Что убивают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убивали во сне

Обще-житие - символизирует общее Житье, Коллектив людей, влияние 'коллективного' сознания (унизили Девушку, избили сильно Толпой).

Меня (!) стали преследовать, поймали на Улице и стали кидать огромные Камни в голову - символизирует влияние неких внутренних Устоев на свое социальное положение, Статус, как следствие Нарушения этих устоев.

Камни большие - я бы здесь истолковала так, что Сновидица сейчас 'собирает на себя камни, что разбросала раньше' (Меня преследовали во сне), это некий 'возврат'/последствия своих прошлых Действий.

Камень - как правило, символизирует Человека с 'каменным сердцем' (Меня стали убивать - это некие 'убийственные' для Сновидицы обстоятельства /не более того/, которые повлекут за собой Изменения в Себе и в своей Жизни).

Правая часть головы болела и Наяву, как во сне - правая сторона является проводником Эмоций (разно-плановых!), и в данном случае во время Сна произошло высвобождение эмоций Негативного качества, что всегда отзывается 'головной болью', где Голова - символизирует Сознание, которое пора Менять, потому что 'голова уже болит'.

Мы всегда говорим о своей неразрешимой Проблеме, как о 'головной боли' - это Моя Головная Боль, моя ответственность > поскольку Так оно и есть.

На будущее, если проснетесь от Сна с Лево-сторонней головной и тяжелой болью - это будет означать трудное О-сознание нависшей проблемы, через Боль.

В общем, Левая сторона - Сознание, Правая - Эмоции, и хорошо, когда эти две энергии Человека - в союзе между собой.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивала белых зайцев голыми руками

Такой сон к обманутым надеждам и потерям, поломкам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивала белых зайцев голыми руками

Собственными "руками", рушишь свои позитивные отношения. Может, считаешь, что быть жёсткой, это признак силы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы убиваем друг друга

))))))))))Прикольный сон. Ну на самом деле, такой сон имеет свое толкование, приснился он, и означает следующее: Разочарование в мужчине с которым недавно познакомились, или очень скоро познакомитесь, буквально на этой неделе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Сон показал Ваши внутренние запреты, ограничения(тюрьма). В Вашем случае они контролируются идущими из подсознания, т. Е не осознаваемыми(незнакомая) мыслями, эмоциями, окрашенными в цвета неуверенности в себе, может излишней восприимчивости, пассивности.... (женщина). В смысле идущие в минус женские качества характера. Они и создают Вам проблемы в собственном самовыражении. И именно с ними Вы решаетесь покончить, что собственно в итоге у Вас и получается. Далась такая внутренняя борьба нелегко!!! Виден решительный настрой освободить себя. (мужчина приоткрыл окно). А Америка! Символ свободы!! Ваше стремление жить гармоничной жизнью(свободной от общественного мнения, свободной от собственных заблуждений). В Вас растет новое чувство независимости(юноша). Очень хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот убивает горностая

Размышления и интуиция помогут преодолеть страхи по поводу сложившейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые изо сна в сон убивают

Сновидец, никогда не бойтесь "темных" и поту-сторонних представителей во сне, вооружитесь Верой и смелостью.

Умереть на языке "темных" означает - неосознанно со-грешить и наполниться Страхом от не-знания (боязненную душу легче прибрать к себе..).

Вы должны вооружиться знанием всех человеческих "грехов" - это спасет вас от преследования темных в астралах, и не только...

*Темные* сильны и лукавы, пока вы "спите в незнании", только и всего.

Но и темные могут принести немало пользы, если у-знать их Приемы, чтобы впредь не попадаться им Самому и оберегать своих Близких.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама убивает папу

Этот Сон про мужа и жену, тягостные отношения, уход и благополучное возвращение, как-то так..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что убивают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что убивают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность