Что убивают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Быка убиваете

Хорошо, это значит, что его враги будут убиты.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Вампира убивать

Победа над опасным врагом.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Змею убивать

Избавление от врага.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Убивать обортней

Ales, здравствуйте, для начала нужно, чтобы Вы сами для себя определили, ситуация в какой сфере напряженная и воинственная для Вас и где-то вызывает отвращение в чем-то.. Это работа, общение с подругами, ситуация с семьёй...?? Возможно это ситуация внутри Вас, как реакция на кого-то или что-то... Как накипевшие эмоции... Ножи - это символ агрессии... Оборотни - двуличные люди... Причем это ваше подсознание так их воспринимает... К примеру, мне жутко не нравится кто-то и во сне этот человек предстает мне пауком или змеей... А бывает и драконом огнедышащим, если еще и словесный конфликт с ним в жизни.. Это образность снов... Ну, а то, что вы всех убиваете, это хорошо, недоброжелателям "не по зубам"... Вы выше их... Кошка которая ластилась, это лицо женского пола, опять же двуличная и неискренняя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Тараканы сняться к "тягомотине". Вот каких сложно и непонятно вывести, то же самое будет и в жизни, в какой то ситуации. Связано ли она с ним на прямую не могу утверждать, но вероятность есть. Что касается загадывание снов, я практиковал на себе такие сны, в 99 случаях из 100 они выдавали мою хотелку, а не то что было на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Кого-то или что-то очень хотите "вымести" из своей жизни. Эпизод с обоями может означать. Ваши размышления о том, что надо рассмотреть какую то новую для себя личную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивать младенца

Вы очень хотите, и скорей всего надо, избавиться от чего-то лишнего в вашей жизни (ножницы, резать). Ваш ребенок тут не причем. Страшный сон, чтобы запомнился.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю крысу

Часть сна про взрыв получите известие(новость)результат, но не тот в ожидании которого находитесь, из за чего вам покажется что обманулись ваши мечты и из за этого есть вероятность что с кем то повздорите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивают брата

Братик здесь - это родство, "братство", самоотречение, поддержка, (сновидица и родные) в противовес своему "Я".

Но частые сны с одним и тем же сюжетом подсказывает о том, что с некоторыми своими чувствами и проявлениями наяву Сновидица не может совладать, нечто связанное с братом мучает её @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивают брата

Убийство во сне не несет никакого негатива наяву никогда!!!! Так что не переживайте! Ваш сон не вещий, за это тоже можете не волноваться, вещий сон не повторяется, ваше пояснение и даёт ответы на ваши сны, это просто разлука, тоска, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что убивают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что убивают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация