Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом, окна, ванна, кошка, сосед, муж гражданский (бывший)

Появится надежда на восстановления отношений с мужем, но мешает по прежнему женщина(которая стоит между вами)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, окна, ванна, кошка, сосед, муж гражданский (бывший)

Новые окна могут означать неожиданные возможности, которые придут с необычными и странными условиями.

Соседка может означать какого-то человека, который не является вашим близким другом, но все-таки вам знаком. Также может означать старую, знакомую ситуацию. Водка и закуска может означать примирение, объединение со старым опытом.

Двор, бывший и подруга могут означать повторение старой ситуации, окно может означать воспоминание из прошлого или ощущение дежавю.

Ванна с пеной может означать тайные желания, которые смущают вас. Свечи могут означать страсть.

Махровая простыня может означать притупление инстинкта самосохранения и ощущения опасности.

Соседка метет лестницу - кто-то или что-то избавляется от сора - возможно, вам стоит избавиться от чего-то, лишнего.

Кошка может означать страсть, чеснок - средство от болезней и злых духов.

Может ли быть так, что вы одержимы какой-то идеей, которая неким образом вызывает у вас стыд? Возможно, вам стоит от нее избавиться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Коридоры и двери - это, скорее всего, коридоры памяти. Возможно, где-то еще осталась та связующая нить, которая заставляет вас вспоминать о ней. Возможно, есть какие-то негативные воспоминания или невыраженные слова и эмоции, которые остались в глубине вашей сущности. Если так, то вам нужно забрать из них свою энергию: просто представьте себе разговор с ней и попытайтесь высказать ей все, что хотели, без негативных эмоций. Представьте, что тем самым вы освобождаетесь от негативной и забираете положительную энергию, которую потеряли. Так же можно попробовать представить себе альтернативные варианты развития каких-либо событий которые, привели к негативным воспоминаниям - "видеофайлам", которые постоянно всплывают из памяти и к которым можно обратиться для рассмотрения своих поступков и ошибок, и определения лучшего образа действия. Это как способ исправить ситуацию, ведь такие моменты отличает особая реалистичность, и они не просто существуют в памяти, как картинки, но как полноценные фрагменты прошлого, в которых есть возможность изменить ситуацию, представляя себе различные ее варианты. Эти фрагменты будто наполнены жизнью, возможно, из-за потерянной энергии, им придан особый вид, который отличает их от других воспоминаний - они напоминают лазейки или окна в прошлое.

Здесь важно не просто забрать свою энергию, но и представить себе лучший вариант развития событий - то есть, своих реакций и поступков в определенных ситуациях, которые привели к негативному опыту. Просто вернитесь в свои воспоминания и найдите те моменты, которые причиняют боль из-за слов, которые были сказаны и из-за поступков, которые были осуществлены, и представьте себе лучший вариант развития событий, осознав свои ошибки. Это самое главное - понять, что было сделано не так, чтобы более не совершать их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова бывшая девушка

Прочитав этот и предыдущий Ваш сон сложилось впечатление, что Вы себя обманываете, утверждая, что отпустили девушку психологически. Связь еще жива и по этому поводу информативно написала толкователь Дилия.

Ветер сильный(перемены существенные), волны большие(чувства расстроенные, неспокойные), корабли пришвартованные(отношения законченные ) на море жизни. То есть масштаб переживаний сильнее, чем Вам кажется(море -это не озеро или пруд). Посмотрите на своё настоящее положение сверху, не торопитесь (отель, взгляд с верхнего этажа) жить дальше(ехать на автомобиле) с травмированной душой.

На мой взгляд манипуляции с веслами - желание усилиями внешними и старательными(репетиции) создать видимость ОК(номер).

Вам надо прийти к себе(поиск чего-то), установить нарушенное душевное равновесие; именно внутренне постараться. Не зря Вы открыли комнату, где находилась б. Девушка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про девушку парня

Здравствуйте. Вполне возможно, что они с этой девушкой расстались.... И возможно, что сейчас ему нравится кто-то другой....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушки в мужском туалете с парнями

Возможно, ваша жизнь такова. Вы с другом и кругом много разных девушек. Одни заходят, другие заходят, третьи, они меняются... Вокруг вас много девушек.

Может быть вам показывают вашу жизнь со стороны?

Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экстрим, убийство, просить еду, и бывший сосед с велосипедом

Как бы в продолжение сновидения про самолет =)))))

В голове сновидицы полная каша.... Внутри она понимает, что должна поступать, как ей советуют окружающие и ее же внутренние установки (интернат, прочие обитатели интерната). Но глупые юношеские амбиции и надуманное самомнение заставляют сновидицу в реальной жизни быть форменным наказанием для родных и близких.

Она наивно полагает, что лучше всех, что ее не понимают, что она чем-то выделяется на фоне окружающих...

Юношеский бред... Как всегда в переходном возрасте.

И я таким был =)))

Сновидение о том, что сновидица устала бесплодно бороться сама с собой, но мозгов и жизненного опыта не хватает признать свои ошибки.

Родителя привет - мало уделяли времени воспитанию девочки-подростка... Баловали...

Теперь пожинают плоды =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим

Образ бывшего - это некий идеализированный образ мужчины, который сложился в голове у сновидицы. Получается, что ничего лучшего она и не видела в жизни.

А беда этого в том, что нынешний "милый" - не "любимый".

Неужели я достойна только таких, как мой бывший? - вот основной лейтмотив сновидения.

А дело только лишь в том, что своего нынешнего мч сновидица НЕ ЛЮБИТ. И понимая это, страдает.

Зачем жить с нелюбимым - моральное дело каждого

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бывшим

Смею сказать, что вы в свое время очень разочаровались в чем-то, что имеет отголоски по сей день. Если на самом деле( наяву) у вас был разговор ( мысленный разговор с вашим бывшим( разговор, который вы прокручиваете у себя в голове снова и снова, пока не найдете удовлетворения.... )). Это неоднозначная ситуация, есть мое личное мнение, что есть и ваше религиозное убеждение, которому вы истинно верны. Деньги во сне, если видите бумажные-обман, ложь( сколько листовок, столько и лжи). Ласковые слова-надежды, слышать-обещания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обвинение друзей бывшего мужа

Наяву Вы не можете отпустить, забыть прошлые отношения. Помните: чтобы строить новые отношения, нужно совсем отказаться от старых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?