Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про бывшего

Похоже, этот сон вам хочет сказать что-то очень важное. Три человека подо льдом - возможно, три аспекта вашей души. Это то, что было вами потеряно. Если лед начнет таять, они станут инвалидами - т. Е. В результате какого-то события они могут пострадать. Т. Е. Вы не сможете интегрировать их в себе. Возможно, это событие связано с нарушением целостности вашего существа.

Вы не хотите этого, и стараетесь их спасти - т. Е. Высвободить их глубин своей памяти (лед).

Первые двое свободны, однако освобождения третьего оказалось для вас проблемой. Позвоночник - основа жизни, столп. То же самое значение у дерева. Однако здесь эта основа очень хрупка. У вас не получается ее соединить, вы понимаете, что теперь этот человек - инвалид... Таким образом, какой-то аспект вашей личности пострадал. Может быть, вы попытаетесь в жизни вести себя как-то, как вели себя раньше, и это приведет вас к плачевным результатам.

Маленькая девочка - часть вашей души. В психологии, и не только, ее называют "внутренний ребенок" - это тот аспект нашей сущности, о существовании которого мы забываем, когда делаем не то, что нам нравится. Когда забываем свои мечты.

Она едет с вами в маршрутке - вы объединяетесь с ней. Она может стать вашим советчиком в вопросе о том, что вам следует делать. Прислушайтесь к ней.

Это один из аспектов, потерянных вами когда-то. Второй аспект может относится к более взрослой жизни. Попытайтесь вспомнить, сколько лет было второму человеку, спасенному вами. Вспомните, что происходило с вами в этом возрасте и подумайте, что для него характерно. Если этот человек был старше вас - подумайте, на что он может указывать. Скорее всего, это мог быть символ мудрости.

Если младше - вспомните, какой вы были в этом возрасте, что любили и что делали.

Третий человек - то, что сломлено...

Возможно, вам указывают на возможность какого-то неприятного события в жизни. Вам будет очень сложно его избежать (выбраться из-подо льда). В последствии вы будете чувствовать себя сломленной, ваш жизненный столп будет сломан. Произойдет нарушение целостности вашего существа.

На то же указывается и во втором сне: ваш бывший везет вас в машине, вы находитесь в сонном состоянии - т. Е. Вы не управляете своей жизнью. Пристегиваетесь лежа - пренебрегаете безопасностью.

Лес - мрачная ситуация в жизни и чувства в душе. Дождь для вас во сне - символ предостережения, преграды (не является ли он аналогом льда?).

Возможно, лед во сне - это та преграда, которую нельзя рушить. То, через что нельзя переступать. Вспомните дождь - он не пускал вас к опасности. Возможно, находись третий человек подо льдом, он остался бы цел?

Подумайте о своих внутренних преградах и о том, какую из них вам не стоит рушить.

Сколько раз лился дождь во сне? Может, три (как количество людей подо льдом)? Тогда вас могут предупреждать, что в жизни у вас будет только две попытки (два шанса или два предостережения), третья же будет недействительна, "недееспособна".

Возвращение назад - возвращение в прошлое состояние. Возможно, спасение.

Третий сон: источник - это может быть какие-то знания, или более приземленно - деньги. Об этом же "говорит" наличие торговцев. Сектанты - это не благоприятный путь к источнику знаний. Во втором случае - денег.

Возможно, некую опасность в себе таят любые операции с деньгами.

Вас снова ведет бывший - сами вы не хотите идти. Идете обреченно - вы игнорируете ваше третье предостережение, теперь вы в опасности.

Три аспекта сущности могут воплощать ее разные особенности: девочка - ваши собственные желания, второй человек - допустим, предостережение подсознания (ваша память, опыт) или надсознания (Высшие силы), проявляющееся во внимании ко внешним знакам, третий - способность действовать, согласно увиденному, услышанному и вашим чувствам.

Таким образом, можно предположить, что предостережение сна - не перешагивать через три пункта: 1) слушать себя, 2) слушать окружающее пространство, 3) действовать, согласно вашим чувствам.

Однако можно предположить еще одно значение: когда-то в прошлом вы поступали легкомысленно (девочка) и это привело вас к какой-то второй ситуации (второй человек подо льдом), которая, в свою очередь, привела к третьей - поломке сущности, неудаче.

Вспомните, не было ли у вас в прошлом такого опыта? Это не исключает и возможности, что это произойдет в будущем.

Бывший может быть символом какой-то ситуации, которая была с вами в прошлом, или же вашего бывшего круга общения.

Возможно, вас предостерегают об опасности, связанной с вашими знакомыми или ситуацией из прошлого

Похоже, сон для вас очень важен - идея повторяется три раза. Снова три: первые предостережения вы "услышали", но в третьем сне подчинились событиям...

Попытайтесь провести аналогию с вашей жизни - у вас уже были какие-нибудь другие предостережения об опасности? Возможно, вам уже пора действовать?

Будьте осторожны и слушайте себя. А, главное, воплощайте это умение в своих действиях.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Вы окончательно вырвете бывшего парня из своего сердца. Возможно, в этом году забеременеете. Будьте благоразумной - избегайте случайных связей. Один неосторожный шаг может испортить счастье, о котором Вы давно мечтали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Добрый вечер!

Данное сновидение носит компенсаторный характер - в нем сновидица иносказательно и метафорично высказывает свои претензии к нынешнему молодому человеку (с которым у нее действительно все может быть вполне хорошо).

Так, все то, что делает бывший во сне, что в нем умиляет и нравится - всего этого и не хватает. Если ситуация не изменится, нынешний молодой человек сновидицы, судя по всему, может получить отставку.

В целом, данное сновидение об изменении идеалов мужчины у сновидицы. Она в своем духовном развитии подошла к тому рубежу, когда юношеские идеалы уступают место идеалам взрослой чувственной женщины. Если в этот период не выдержать паузы - можно наломать дров в личной жизни.

Призываю сновидицу взвешенно подходить к тем или иным решениям и только в том случае, когда она искренне уверенна в своих поступках.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Очень вероятно что сон прямой - что увидали, то и будет. Тем более сон загаданный и подсвеченный энергией руны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Здравствуйте. Я думаю, что в дальнейшей жизни появится на горизонте Ваш бывший муж. И тогда Вы должны будете сделать свой выбор: выбрать бывшего или остаться со своим нынешним парнем.... Вы же, после долгих размышлений выберите своего бывшего.... Кстате, анализируя поведение Вашего парня, видно, что ему приснился сон наподобие Вашего. Мне кажется он соврал, когда ответил Вам, что не помнит свой сон.... Всего Вам доброго. Счастья Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Возможно, что как и во сне, наяву вы не должны ничего никому рассказывать в подобных ситуациях. Грубо говоря - не ваше это дело. В конце концов, все равно - каждый получит по заслугам.

А влезая в чью-то жизнь, вы меняете судьбу других людей и берете на себя их карму, которая вам ни к чему.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Ваша близкая подруга посвящена в подробности вашей личной жизни. Дружба, основанная на соперничестве/соревновании.

Вы живете принципами, желаете, чтобы ваше окружение соответствовало вашим принципам.

Встретите м. Ч. (нового)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

То, что вам часто снится возобновление отношений к тому-что вы всем сердцем желаете этого... Другой вопрос, надо ли это вам и ей на самом деле. По сну:

Что бы там не произошло в отношениях с возлюбленной, ясно одно, отец девушки посвящен в эти события, и его голос имел немаловажное значение для вас обоих. А для вас- это результат. Хотите возобновления отношений- начните с ее отца- он и есть ключ ко всему и к ее отношению к вам, и к ее выбору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

Сон подсказывает Сновидцу о том, чтобы он проанализировал своё прошлое поведение в период встреч с девушкой, и всем ли в это время было психологически комфортно.

Может, Сновидец просто воровал чьё-то личное время и нарушал личное пространство своим долгим присутствием в квартире Девушки, но так и не понял этого до сих пор?

Потому что фраза: " Раз так всё пошло, то я сам должен первым уйти! ", а не отец девушки, пришедший к себе домой с работы - как раз, говорит об этом.

Сновидец наяву должен был соблюдать элементарные правила Этикета в гостях, поскольку он и отец девушки поменялись ролями, вот и всё.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бывшей девушки

Такой сон говорит о том, что пока ты не... Со своей девушкой,

потому что в этом сыграл свою роль её отец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация