Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снится бывшая девушка

Вы на пороге судьбоносной встречи. И если даже это будет та самая девушка, думаю, стоит пересмотреть некоторые ошибки прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Такой сон обещает вам какую-то встречу и разговор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится бывшая девушка

Девушка Ваша вспоминает вас. И желает увидеть. Сообщение транслировано через сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшей ,воде и ещё некоторые вещи

Здравствуйте Виталий! Ваши переживания во сне понятны, так как Вы совсем недавно расстались с девушкой... Сон показывает, что у Вашей бывшей есть парень (во сне Вы увидели у неё в тел. Сообщение от парня вк) Так что нет смысла страдать из-за неё... Школьные книги это Ваши уроки (знания), которые Вы должны извлечь из жизни, что и понятно, так как Вы находитесь на начальном этапе жизни (Вы только ещё учитесь, т. Е познаёте этот мир)... Всего доброго Вам! И удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча и разговор с бывшим мужем

СОН, как раз, говорит о том, что Сновидица готова оставить и забыть прошлое, начать новую жизнь с другим мужчиной, но груз обид прошлого не давал этому свершиться доселе (два мешка картошки из погреба на заднем дворе - прошлое уже позади).

Сновидица на краю оврага, куда упали бывший муж и брат, которые хохочут - наяву окончательно оторваться от человека, принёсшего много душевных страданий (к успокоению и принятию того, что уже произошло).

Не стоит беспокоиться из-за Сна, а стоит окончательно простить и бесповоротно отпустить беспокоющее прошлое, трудно, но надо - именно тогда и жизнь потечёт в новом направлении.

У Сновидицы должно всё наладиться после этого сна, сон не обычный и говорящий о переломном кризисе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки от бывшего

Смотря какие подарки...

Есть, знаете ли, такие, которые "люли" называются... Больно, зато всем достается - и маме, и бабушке, и Вам...

Что-то по женской линии от него к Вам будет, может быть, комплименты. Любой разговор, слух, сплетня.

Если бы бывший дарил подарок только Вам, то, может быть, и измена нынешнего, но для этого нужны твердые подтверждения из всего сна, а из этого отрывка я бы не сказала, что такое вытекает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воссоединение с бывшим

Хоть вы не живете вместе боле 3 лет, все равно прошлое вас не отпускает, в своем подсознание вы возвращаетесь к ним и хоть во сне вы плачете, на самом деле вы хотели бы, чтобы они посмотрели как вы сейчас живете. Это не у них проблема, это вам надо очистить свое сознание, двигаться дальше, так как этот тормоз на подсознании не дает вам полноценно развиваться и радоваться в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в котором меня ждала бывшая девушка

В первую очередь сон говорит об эмоциональном голоде. Возможно и притяжение к бывшему партнёру вызвано этим же. Подумайте не замкнулись ли вы в себе или вошли в круг работа-дом- работа. Если это так то вам нужно развеяться, может обзавестись новыми знакомствами, удовлетворить эмоциональный голод.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая и ее мать

Сновидец, судя по сну, наяву нуждается в искреннем и красивом чувстве любви, и о бывших отношениях абсолютно не расстраивается (не подходили друг другу), но...

Есть одно "но" - не зацепил ли Сновидец своим уходом-расставанием б/девушку и её Маму? (психологически и кармически, разумеется..).

Вот, об этом советует задуматься этот Сон и по-доброму урегулировать все отношения с этой семьёй (небольшой карм/узел), иначе, аукнется в будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая

В большинстве случаях подобные сны сняться после встрече с ней или вы от кого то узнали о ней какие то новости или просто инфу. И подсознание воспроизвело всё в ваших снах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?