Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший, муж, злость, досада

А вот я не уверена, что муж будет жить долго - сон вообще не об этом. И муж тут не причем. Обычная чистка подсознания. Муж представляется больным. Вам надо было оправдать его недостойное поведение (не просто же так он стал бывшим). Нашли для себя причину - распрощались с прошлым. Вот и выспались хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший и его новая девушка

Верхняя Одежда - всегда подсказывает Внешнем положении человека, его статусе (защищенности).

Я была в Кровати одетая - означает приоритет внешнего Статуса, а Кровать - это Эмоциональная сфера, скрытые от всех Чувства, "мир двоих" (Сновидица скрывает свои чувства и эмоции..).

Я оказалась у Выхода из Квартиры - символизирует Выход из Отношений, покинутая Личная сфера.

На той Кровати оказалась другая Девушка, а мой бывший стоял в Верхней одежде - подсказывает о том, что Сновидице не стоило покидать 'личную зону', Свою и Мужчины, опираясь лишь на Внешний имидж.

И сон показывает вероятный исход, если Сновидица 'покинет' Дом и Партнера, Партнер нисколько не пострадает - он защищен (Бывший в верхней Одежде, новая Девушка рядом на кровати).

Из этого сна ясно, что Сновидице пора "занимать постель", скинув верхние Одежды - статусы, Имиджы, то бишь.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ни к чему, обычная переживательная психология!

Отвлеклись на что то другое и все пройдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Вы стремитесь оправдываться и стыдиться неких сторон своей жизни. Совет - перестать оправдываться и стыдиться. Так вы будете выглядеть куда более выигрышно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Удачное время, что бы поработать над уверенностью в себе, возможно, что Вы себя просто недооцениваете.

Не судите себя строго и примите такой как есть. Иначе события, с которыми вы столкнетесь в ближайщем будущем заставят вас то краснеть, то бледнеть.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, боль, секс

Похоже, что в реальной жизни вы глубоко переживаете ваше расставание, потому что чувства ваши к нему еще не совсем остыли, поэтому вы его и "принимаете назад" во сне. Хотя тут же подсознание вам намекает (предупреждает), что пустив его в свою жизнь, вы опять "обожжетесь" и будете страдать... Рекомендую отпустить его, поработать над собой, и своей душевной болью, чтоб более за нее не держаться. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Этот сон - о взаимном охлаждении чувств между вами. Вероятно, вернуть уже ничего не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Целоваться во сне это к разлуке, но так как вы пишите что он вам сниться часто, это чистой воды психология, во сне мы не контролируем свои эмоции, и нам сниться часто, то что нас волнует, в вашем случае это парень. Постарайтесь отвлечься, и по возможности не думать, и такие сны уйдут. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Вам нужно описать один из снов полностью со всеми деталями, которые смогли запомнить. Детально описание сна даст возможность провести его всесторонний анализ и выявить истинные причины вашего расставания (если вас конечно это интересует). Если молодой человек вам снится, значит не все вопросы вы для себя решили и подсознание пытается дать вам ответы, которые нужно будет расшифровать. Иногда такие сны, как в вашем случае снятся, если человеку нужна ваша помощь и он хочет что-то изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ваш сон к долгой разлуке с этим человеком, не смотря ни на что. На Ваш вопрос - почему он вам снится - ответ однозначный - Вы не отпустили ещё его, частенько думаете и "прорабатываете" ваши отношения, спрашиваете себя - кто виноват и прочие мысли... Подсознание подсказывает вам, что отношения дальше - не возможны. Во сне, через поцелуй - вы прощаетесь.

Что бы строить новые отношения - надо освободиться от старых, не стоит упиваться прошлыми обидами. Прошлое уже позади.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество