Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж

Ваш сон означает, что домашняя жизнь требует активного приложения сил;

на физическом уровне - это может означать ремонт, строительство дачи, облагораживание участка.

На психологическим уровне - речь может идти о необходимости отстаивать своих принципы в семье, отстранении и неприятии традиционного образа жизни, ссоре с семьёй и родителями, которая может закончиться уходом в другой дом,

жизнью на два дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Сон прямо советует оставить ВСЕ из прошлой жизни, забыть, не брать. Не брать ни вещей, ни опыта прошлых отношений. Вы на пороге нового этапа в свой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы можете решиться на перемены только через очень хорошо знакомого вам человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Сон вещает про нынешнего избранника Сновидицы, к которому у неё очень противоречивое отношение (то так, то эдак, нет стабильности и целенаправленности в отношениях, как нет и будущего).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Появление нового мужчины, и окончательное расставание с бывшим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Сон подсказывает Сновидице о том, что иногда лучше не выказывать своих эмоций (неосознанных и не обдуманных), если тебе есть что потерять из - за них (любовь, дружбу, выгодное сотрудничество, как пример). Или.....

СОБАКА во сне может быть и Другом, и Врагом (это наши же Чувства и Эмоции), поэтому лучше, действительно, не начинать близкие отношения, если они тебе будут в тягость (сновидица сожалеет, что взяла с собой собаку).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Сон наглядно показывает качество дружбы Сновидицы (два одинаковых автономных чёрных автомобиля) - у Сновидицы своя неопределённая жизнь, а у бывшего избранника своя.

Иномарки чёрного Цвета - означает в данном случае, именно то, что Сновидица и её бывший мужчина были связаны одним признаком, намерением и это кое-что земное (общность вибраций, одна тональность, единые желания).

Смотреть друг другу в Глаза внимательно и серьёзно через прозрачные окна Автомобилей - подсказка Сновидице подумать ещё раз и осознать свои бывшие отношения на предмет их серьёзности, искренности и крепости (и нужны ли такие неглубокие отношения на расстоянии, ведь итак всё предельно ясно).

Дорога, случайная встреча двух автомобилей (двух жизней) - наяву говорят, как раз об этом (выше).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Едите с бывшим в разных автомобилях - ваши жизненные пути разошлись. Посматриваете из своих машин друг на друга - всё же приглядываете друг за другом, как "хорошо" каждому друг без друга, и кто легче перенёс душевный удар от разлуки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший директор

Вы решаете, что более пассивная позиция уместна сейчас/на момент исполнения сна/ (отказаться от директорства) не смотря на то, что препятствий на пути к желаемому нет (документы в порядке). И вы постепенно следуете за своим желанием(бежите, идете)- "Булочкой", преодолевая успешно! Негармоничность, болезненные состояния(перешагиваете через откос грязи). При этом испытываете сомнения и боязнь неудачи(скользко, боюсь упасть). Ожидание перемен, новостей(на почте). Это давнее ваше желание( старая улица, старые женщины). Но актуальное, выделенное(лосины)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество