Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Этот сон, как и прежний, говорит, что у вас, что-то должно повториться, что было уже раньше. Если с психологической стороны толковать, то вы тем, что оттолкнули своего бывшего супруга, в принципе должны справиться с этой проблемой. Символ ванны обычно появляется во сне, если человек чувствует вину перед кем-то, а если он в ней моется, то как бы смывает ее с себя. То, что вода стала коричневая, показывает насколько вы себя чувствовали виноватой. А если с другой стороны смотреть на этот сон, я бы вам посоветовала сходить в поликлинику, ну не нравятся мне ваши сны, что один, что второй. Может быть повторное обострение давний болячки. Впрочем в ваших обоих снах показывается, что исход будет благополучным. В том у вас выпали всего лишь пломбы(как я уже писала), а в этом вы от себя оттолкнули эту болезнь(если голого худого мужчину расценивать как именно ее). Вот не могу понять ваших кошек в пакетиках. Может быть это почки. Но это всего лишь мое мнение. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая начальница

Здравствуйте, возможно, вернуться прошлые обстоятельства жизни.

Что-то, что оказывало на вас влияние. Возможно, вам надо будет вернуть прежний авторитет, предпринять какие-то усилия по достижению чего-либо.

Здесь дело зависит от того, какие отношения у вас были с начальницей: была ли она строгой судьей, или помощником и советником? Заботилась ли она о вас?

Возможно, вы можете встретить такого же человека или сами проявить такие качества.

Свинина может означать обретение силы. Возможно, речь идет о решительных поступках, необходимости обрести контроль над ситуацией.

Другое возможное значение - найти советника, направляющего.

Возможно, что жизненные условия будут направлять вас к каким-либо действиям, вам надо будет что-то сделать или принять какие-либо решения.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Уф... Добрый вечер...

Бывший супруг в данном сновидении означает вашего нынешнего мужчину сновидицы. И ее попытки выстроить похожую модель поведения и с ним (от того и намек на бывшего).

Поулчается, что в расставании не последнюю роль сыграла сновидица - раз ее же собственное бессознательное указывает на то, что она повторяет прежние ошибки. И кончится все также.

Итог: сновидица не любила прежнего мужа, не любит и того, с кем сейчас.

Почему? Да потому что это все - целлофановый пакет на голову. Сохранить прическу под дождем (не дай Бог показаться промокшей курицей! ) даже ценой нелепого вида в настоящий момент. Т. Е. Поведенческая стратегия "как у всех", " я не брошенка. Не разведенка" - играет дурную службу сновидице. Не оправившись и не сделав выводов из прежней ситуации, она с головой окунулась в новые отношения. И все будет как прежде - те же проблемы, те же претензии сновидицы.

Увы.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте, сон может означать, что вы, каким-либо образом, возвращаетесь в прошлое. Однако вы надеваете целлофановый пакет на голову - голова указывает на мысли. Возможно, вы не хотите вспоминать это прошлое. Вы не помнете то, что говорила его мать -возможно, вы отстраняетесь от прошлого. Или же вы хотите его вспомнить, но что-то вам мешает.

Подумайте, что мешает вам наладить связь с вашим прошлом? Что вы не можете интегрировать в вашу нынешнюю жизнь? Возможно, в вашем прошлом осталось что-то, что могло бы помочь вам в настоящим. Не повторяется ли какое-то событие из прошлого? Возможно, вам нужно попытаться это вспомнить. Дождь и пакет на голове может также указывать, что вы можете избежать каких-то проблем в настоящем через вспоминание прошлого опыта. Ищите там ответы на ваши вопросы. Дождь символизирует неприятности или тоску, проблемы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Я считаю, что это "остаточная память". Вы вспоминаете то, что вам хорошо и приятно было. Может быть потому что сейчас вам этого не хватает. Не от него, а вообще...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте, сон может означать, что вы тоскуете по прошлым возможностям. Тому образу жизни, который вели прежде. Супруг может означать судьбу, а бывший - ту судьбу, которая у вас прежде была. Вам может не хватать того, что у вас прежде было, это тоска по прошлому.

Бывает, что во сне человек видит ту жизнь, которую раньше вел. Так, как-будто бы ничего не изменилось. Может быть некая разделенность вашего сознания - часть живет в прошлым, прошлыми мечтами, а часть - настоящим.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Возможно вам предоставится возможность разрядить с кем-то напряженные отношения. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Добрый день!

В вашем сне вы соизмеряете свою прошлую жизнь с мужем и настоящую без него, и понимаете, что "прошлое" вам уже не подходит.

Всего доброго вам,

с уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Возможно, что он действительно так думает и хочет возобновить отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Бывший муж мог отразить бывшие отношения, но уже с человеком сейчас Вами любимым. То есть судя по Вашим предыдущим снам разрыв между Вами очень возможен( задушила петуха, вниз по лестнице, убегала от льва.... ), но за ним последует возобновление отношений по инициативе мужчины( снова поженимся говорит муж).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?