Червивая вишня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Сон про "кость в горле", что намекает на Обиду, гордыню (простите!) не обязательно Свою и серьёзные Помехи, Потери в связи с этим (салатовая, но Приятная на вкус Че-Решня - это Эмоциональные и не-зрелые Решения сновидицы).

В кратце, Сон несёт очень положительный прогноз на Разрешение своей личной Ситуации - Я своей Рукой вытащил косточку, глубокие Кости и мне стало легче Дышать.

Горло во сне - это очень Важная 5-ая чакра, чакра Слова и осознанных Коммуникаций, или наоборот, Молчания, Обиды, Гордыни - "во все Горло! ", "ком в Горле", "наступить на Горло чужой песне", "как кость в Горле", "взять за Горло"... (Вся наша жизнь - в Горле, Сонный символизм в действии!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать косточки черешни- вишни из горла

Попробовать странную вишню - значит вкусить какого то необычного удовольствия, однако "это удовольствие" может обернуться некими очень неприятными последствиями, но... Вы сумеете их преодолеть приложив немалые усилия.. Т. Е... Избежите какой то опасной и почти безвыходной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишневое дерево

Вишня - плод, который хранится не долго и во сне символизирует недолговечность чувств, напрасные обещания. Сон раскрывает двоякую позицию вашего мужчины, раздвоенность его чувств. С одной стороны отношения с прежней подругой прекращены (половина вишен засохла), с другой стороны его мысли - не только о вас (разговор про бывшую девушку). Вам придется приложить усилия, чтобы удержать мужчину и смотреть в "чужой огород" - совсем не выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишнёвые деревья

Восстановление с близким человеком(брат) романтических и интимных отношений(вместе путешествуем, едим вишни, абрикосы) Ваши совместные планы(город). Возврат к мечте, к тому, что очень хотелось реализовать в прошлом(замок, в котором прежде бывали) после периода безверия(сгоревшая, восстанавливаемая церковь). Полное, большое наслаждение друг другом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Классный сон! Вы молоды сексуальны, если захотите вы легко вернёте своего мужчину или встретите другого. Конечно главное знать чего ты хочешь. Но все равно, всё в ваших руках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сожжение

Ваш сон говорит о том, что отношения с этим человеком, возможно, могут принести разочарования и неприятности. То, что вы его " сожгли" во сне предполагает отсутствие чувств к нему наяву. Испытание во сне явно указывает на то, что вы еще не определились, как дальше быть. Поэтому решение вопроса о ваших взаимоотношениях остается открытым. И только вы можете его решить. Сейчас у вас в жизни наступает период небольших перемен, хлопот, множества дел. Но хлопотать вам будет приятно и вы получите от этого удовольствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сожжение

Ваш сон вас предострегает о продолжающихся отношениях с молодым человеком, Которые для вас неопределенны, а жизнь проходит. Надо, что-то решать. Вы беспокоитесь о молодом человеке и не верите даже во сне, что вы можете сделать ему что-то плохое, ищете выход из создавшегося положения, а в реальной жизни вы на распутье. Посмотрите в себя, что вы ожидаете в будущем?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вишневый сад

К расстройству и тратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Компот

Сразу отпишусь известной поговоркой: "Вот, такой Компот! ", и он у каждого свой - во сне Сновидица с мамой пьют один компот, а б/Мужчина пьет свой (это разделение мат/источников).

И сон подсказывает о том, что Сновидицу беспокоит наяву один Вопрос (личный, материальный..), от которого Мама, просто, отвернулась бы.

Но думать надо, прежде всего, о Себе и Решения касательно Мужчин тоже принимать самой - ведь тебе жить-не тужить (или тужить - от слова "под-натужиться", набрать сил).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Червивая вишня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Червивая вишня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?