Хотеть сладкого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ела сладкое

Отвечу так же кратко: это значит спать с чужими мужчинами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Вы совершенно правильно понимаете смысл переданный Вам во сне и сами отвечаете себе на свой вопрос -

-"... Это четвертый сон с умершими... Наверное,. Хотят сказать что-то, от чего-то предостеречь, потому что сны не кажутся приятными... " Конечно же этот сон предупреждает Вас о грядущих неприятных событиях. Займитесь собой, проверьте здоровье, оставьте бытовую суету, остановите жизненный бег и задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Сон отражает ваши страхи перед переменами и в тоже время желания быть свободной (умерший сосед, питье).

Страхами вы блокируете в себе творчество и радость (3), ваше женское начало от этого страдает и ваша интуиция тоже(мама с больной головой). Правильно выбрать направление изменения своих взглядов на жизнь вам всегда поможет интуиция (опять голова) и здравые размышления (муж рядом). Полет в самолете говорит и о желании быть свободной и о возможности (билеты при вас).

Вот о чем вам пытается сообщить ваше подсознание. Вам решать как поступить. Но в любом случае страхи отбросьте. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Думаю речь о сильном внешнем влиянии на вас. Проверка вашей воли и уверенности в своей правде(начинаю кричать, но... ). Может нет достаточного желания и энергии осуществить задуманное(явно сильнее меня)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Такой сон может говорить о том, что кто-то хочет втянуть вас в неприятную ситуацию.... Однако ваши опасения пока никто всеръёз не воспринимает., сон призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Здравствуйте, Ольга!

Это просто один из приёмов неорганических сущностей (бесов или их начальников демонов).

Относитесь к этому спокойно. Это значит только одно - в реальной жизни Вы исполняете своё предначертание, а Вам пытаются мешать. Сказал бы Вам, что к этому надо относиться спокойно, как к присутствию одного таракана на кухне. В следующем таком сне возьмите в руки меч, как у джедаев и рубаните этого мужчину... Но для этого в бодрствовании такой меч представляйте у себя в руке в течении дня. В сновидении невозможно увидеть того, чего Вы не можете сделать в реальной жизни.

Осознайте себя человеком, обладающим свободной волей. Существом, кое само решает как ей жить. Вы-же даже псевдоним себе такой взяли (а может это фамилия). Свет и Ева. Вы женщина до мозга костей (Ева), и Вы Воин Света! Вас просто проверяют. Хотя для Вас это не имеет никаких опасных последствий. Вы же сами учитель физического плана, а можете стать и учителем духовным очень скоро, лет через пять. Думайте лучше об этом. Никто Вас не украдет, если Вы не дадите украсть свою душу, а её можно потерять только в реале, но не во сне)))

А окружающие не услышат Ваших криков. Воин сам, и только сам ответственнен за свои поступки. Он не может свалить вину на окружающих и обстоятельства.

Вы властительница своей судьбы, при чём тут люди и обстоятельства жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно снится сладкое и асфальтированная дорога

Повторяющийся сон это всегда психология!!!! В зависимости тот того, что снится можно понять о каких психологических проблемах идёт речь! В вашем случае это желание хорошей, "сладкой" безбедной жизни, при этом вы либо слишком много тратите денег, либо желаете такого добиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каждый раз снится бывший, хотя я о нем не думаю даже

Если Сновидица наяву счастлива с другим, но во сне хочет с Бывшим - это говорит о неполной осознанности сновидицы в реальных отношениях и в жизни, по причине своей юности)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотеть сладкого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотеть сладкого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество