Убить клеща

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клещи на теле жены

Новая одежда Жены - это символ перемены в отношениях с женой (в зависимости от цвета одежды во сне).

На новой одежде находятся бесконечные Клещи - неблагоприятный символ каких-то постоянных помех в этом новом деле (связано с женой).

Похоже, что Сновидец наяву за то, чтобы как-то обновить свою жизнь (отношения) с женой, но пока всё остаётся на прежнем уровне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи

Деформация Головы и лица Ребёнка (девочки) из-за Клещей на затылке - может подсказывать о негативном Влиянии посторонних на ребенка и реакции Сновидицы, которая вовремя среагирует и возьмет ребенка "в свои руки".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Разбираетесь в своем внутреннем мире(убирать в доме), освобождаетесь от влияния прошлого(пыль, мусор). Обнаруживаете нечто инородное, что ранее воспринимали как естественное для себя (зверек замаскированный)//может Вы не знали, но догадались совершенно верно, что многие ценности, убеждения наведены семьей и обществом. А может это Ваше, но не прошедшее проверку временем//. Верьте внутреннему голосу, который говорит, что необходимо распрощаться со "зверьком", этим самым наведенным, ложным для Вашего Я. Нож- поиск своей истины.. Зверек говорит человеческим голосом- влияние весомо, светлый- может и не так плохо, но не Ваше! Сожаления естественны. Трудно взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Добрый день, Даша!

Зря, могли бы и весь сон рассказать... Ну да ладно.

Вы убили зверька, и не раз. Да и ладно - зверёк, он не обидется. Жизнь у него такая - ему и его потомкам погибать от рук человеческих. Смысл то не в этом. Вы одиноки, хотя вокруг Вас люди. Вы страдаете в своей душе, хотя думаете, что живёте нормальной насыщенной жизнью...

Девочка была, конечно, в своём доме, но вся ситуация так поворачивается, что дом её - это Ваш дом. А девочка - его Ангел-Хранитель!

Зверёк этот - Ваш домовой. Так уж сложилось, что Вы не имеете с ним должного контакта. Антагонисты! Думаю, что ритуал экзорцизма Вы провести не сумеете. Так же уверен, что не столько домовой Ваш Вам вредит, сколько Вы ему. Поэтому и сожалеете. Пригласите в дом священника (кстати мне очень нравятся Ваши православные храмы), для освящения, и заведите кошку (котёнка). Лучше именно девочку. Кошка сама решит кому стоит жить в доме, а кому не стоит... По ходу разрешатся проблемы и в Вашем реальном физическом мiре.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кошку

Отличный сон!!! Просто супер!

Но кошку надо было добить.

Убийство кошки свидетельствует об избавлении от тяжелой болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и быть убитым

Возможно есть эмоциональные перегрузы. Но скорее вам сигналят, что бы вы попытались развязать некий кармический узелок, словом пересмотрите все ситуации в которых вы могли кого-либо обидеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и быть убитым

Немного терпения - и Вас ждет большая радость и веселье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить и раскаяться

Погоня за материальным напрягает его и физически и марально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила ребенка

Сон о том, что какие-то дела (мал дети), которые вас изматывают ( мальчик - маяться) доведут вас до отчаянья (убиваете их). Есть во сне - плохой знак, какими-то проблемами будете "сыты по горло". Сцена с собакой отражает не очень приятную для вас проблему с кем-то из друзей - помощников, которые на самом деле таковыми для вас не окажутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убить клеща

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убить клеща во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность