Трехцветный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть шею котенку, это не принять ухаживания парня
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть Шею ~ означает Любопытство (Свернул шею от Любопытства - например), Сворачиваю шею Другим ~ возможно, что на Ухаживание парня, на Интерес к себе.

Котенок ~ символизирует Беспомощность, заботу к себе, это "слабые стороны", отсутствие каких-то возможностей (Котенок Дома - благоприятный знак во снах, Котенок на улице - знак неустроенности в жизни).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

В данном случае, сон указывает на то "сколько Волка дома не корми - он все равно в лес смотрит" или "Волка ноги кормят", а "Кот свернулся колесом - к непогоде за окном".

Так вот, Волки (белый Волк) - это спящие сильные качества Сновидицы, которые пора будить и развивать, поскольку жизнь не стоит на одном месте, а домашний Кот - это внутренний покой, устоявшаяся жизнь.

Волк и домашний Кот - это две стороны личности сновидицы, самостоятельность (оторванность от семьи, соц/продвижение) и инфантильность (зависимость от семьи и её устоев, жизнь в деревне).

И напомню - Кот от Волка не спасёт!

А выбор за Сновидицей, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топить котят

Котята это нрав наяву, топить котят это значит не хотеть понравится кому-то, либо наоборот пытаетесь понравиться кому-то но тщетно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон

Страх перед сексуальными притязаниями кого-то из социального окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон

Здравствуйте! Ваш сон можно толковать, как ваши взаимоотношения с любимым. То, что вы поссорились и в дальнейшем началась погоня- говорит о том, что вы слишком многое доверили человеку, какие-то личные воспоминания и переживания, которые могут принести с собой недопонимания и размолвки из-за слишком ревнивой и собственнической натуры вашего друга. Естественно, что при таком течении событий, вас обоих может захлестнуть взаимная обида, НО! Из сложившейся ситуации решение будете искать только вы сами.

Во сне слон снял с себя ответственность за поведение, и наяву, скорее всего, последует то же самое. Как изменится ваш взгляд на вашего друга после пережитого, решать только вам.

Котята- к слезам. Во сне слон пытался топтать ваших котят, которые вам были дороги, наяву вас попытаются задеть за самое дорогое, что вы цените оч. Сильно. Нехорошо, что вы взяли во сне котенка домой, наяву вы возьмете ответственность за других на свои плечи без дальнейшей благодарности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

Во время сна человека, его мозг продолжает работать и в свободном режиме обрабатывать данные. В сновидении вы видите доступные для вашего понимания образы и символы. Данные, обрабатываемые во время сна, могут поступать из разных источников информации. Поле человека, его тело, окружающее пространство, абсолютно все содержит в себе информацию.

В данном сновидении ваше сознание коснулось того сектора, в котором хранится информация о ваших взаимоотношениях с представительницами женского пола.

Образ черного, больного котенка, виденный вами ПОСЛЕ образа вашей бывшей девушки, свидетельствует о том, что разрыв вы перенесли нелегко. В памяти присутствует запись об этом, что может служить помехой для создания новых взаимоотношений.

Для комфортной, беспрепятственной реализации новых взаимоотношений, требуется переосмыслить период стресса, обусловленного разрывом с бывшей. О чем вам и сообщил ваш мозг путем сновидения.

Бывшая снится - наличие записи о прошлом с этим человеком. "проблемной" записи

незнакомка которую вы обнимаете - вы стремитесь к новому знакомству.

Контраст бывшая и черный котенок - запись о негативном воспоминании связанном с этим человеком.

Бывшая исчезла и появился белый котенок - переосмысление негативных воспоминаний ведет к определенным результатам.

Белый цвет - для вас важна чистота и искренность.

Вам предстоит познакомиться с девушкой. Для комфортной реализации этого события подсознанию следует освободиться от негативных воспоминаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прочитала про сову что-то так тревожно

Не буду утверждать, что моё толкование единственно верное и растолкую ваш сон так.

КОТЯТА - это всегда мы сами во снах и видеть резвящихся котят - означает дружбу с кем-то. Но один из котят при ближайшем рассмотрении вовсе и не котёнок, а СОВА, которая нападает на другого котёнка. В вашем случае это может означать ваш подспудный страх оказаться жертвой перед кем-то и этим кем-то может быть даже ваша мама (негативная опека матери или еще какой-либо женщины), и вам откровенно жаль себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прочитала про сову что-то так тревожно

Добрый вечер.

Между тем ничего особенно тревожного. Просто бессознательный анализ происходящего в реальной жизни.

Звери и животные в сновидениях чаще всего символизируют вытесненные страхи, тревоги, надежды или тайны.

Так, получается, что данное сновидение лишь показывает сновидице, что вытеснения - это часть нас самих. И нельзя отрицать саму себя.

Поэтому сновидице необходимо пересмотреть свою жизнь и убрать все скелеты из шкафов, чтобы не жалеть саму себя.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трехцветный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трехцветный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы