Трехцветный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кормить котенка

Кормить серого и беззащитного Котенка, своими руками если - это весьма положительный Сон (Вижу котенка Хорошо, мне его Жалко).

А символ Кормить во снах - имеет очень много значений на Явь ('кормить' Жалостью, сказками, обещаниями, любовью, Едой, поступками..... - под-питываться Чем-Нибудь).

Долго предлагаю ему различные 1) Кушанья и 2) Молоко - первая энергия Материи, а вторая - Матери.

Собственно, Сновидица все получила, кормила своего "внутреннего котенка" - и об этом замечательный Сон.

Согласна с толкователем Valerio, полностью =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черно-белый кот, рыжий котенок и небольшое убийство

С мужчиной, парнем, другом решится вопрос, который тянулся очень долго, не могу по сну сказать какой конкретно вопрос
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлый котенок

Разонравитесь кому-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повешенный котенок

Котята во снах ~ это символ беззащитности и заботы,

Повешенный или Подвешенный во снах ~ символизирует Отсутствие результата, ни то - ни сё, очень давний Вопрос, решить который сейчас не представляется возможным.

Мой котенок повесился сам ~ символизирует Свой Выбор, как не решать какой-то вопрос или отложить его в очень "дальний ящик" (Повешенный Котенок - это не выросший кот или кошечка, отсутствие какого-то роста или опыта в реальной жизни.)

Сон весьма позитивный, поскольку Сновидица увидела Котенка во сне и Проснулась - наяву это внутреннее Принятие и Согласие с тем, что уже не вернуть, не обернуть, не изменить =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раненый черный котенок

Видимо, из-за своих необдуманных действий Вы попадёте или поставите кого-то в затруднительное положение, а потом будете исправлять ситуацию, которая окончится не совсем безвредно.

Лекарства - это способы заглаживания вины или исправления дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный котенок падает в дыру в земле

Сон о личных и социальных Неурядицах, где замешаны не-разумность, неразумные Действия (Котенок плохо стоит на ногах) и Невнимательность, действия не-внимательного Мужчины (Мужчина рядом с ямой читал Газету - это Публичность, успех).

Мужчина встал (!), но Котик сорвался в яму - символизирует несогласованные Действия, отсутствие эмоционального контакта, пострадавшие Отношения (Котенок в темной и глубокой яме).

А помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны, котенок, щенок

Вороны с золотым оттенком во сне, которых Сновидица под-кармливала - это какая-то Ситуация наяву, где Сновидица "подкармливала" опытных и нужных ей Людей со стороны, которые бы и Сами не пропали...

Чужая чёрная и маленькая Кошка изнутри и чёрный Щенок снаружи, которого Кошка не пускала.. - символизирует соперничество с Кем-то, от-чуждение, потерю всяких отношений.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Вы будете участвовать в каком-то деле (кухне) и наживёте врагов среди товарищей (муж и сын), которые будут жалеть разгильдяя, ленивого человека, желающего пожить за чужой счёт (грязный кот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убирая кошачьи эскременты в комнате

Я думаю, что Вы по неосторожности вляпаетесь в очень неприятную историю, которая поначалу будет казаться очень безобидной и Вам вполне подвластной. Как только Вы поймёте, куда попали, то выйдете из неё, однако "послевкусие" ещё долго будете ощущать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трехцветный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трехцветный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация