Трехцветный котенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасение котенка

Здесь, прямо, напрашивается поговорка - "Кошки-мышки".

И сон о переходе из одной фазы внутреннего развития (жизненная позиция) в другую - из темно-серого Котенка, которого под-кармливают, в светло-серую Мышку, способную самой про-кормиться.

И сон очень благоприятный, в целом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Если по символам толковать ваш сон то с реальным вашим котёнком это не связано. Такой сон сниться к разрыву отношений с каким то мужчиной до 35 лет(это может быть как друг, так и любой ваш знакомый)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Психологический сон - переживание. Мертвый котенок в домике реальной умершей собаки - страх потерять котенка, как когда то собаку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисунок, ведьма и пантера и котенок

...... И вот перед Вами план работ(рисунок труд на воздухе). То, чему хотели в этой жизни научиться(институт). Воплощению препятствует полностью растерянная женщина, которую Вы опознали, как ведьму. Мысли её заняты давно(длинные) переживаниями и страстями(черные). Не на "рисунок" обращен её взор, в сторону уходит(косоглазие). Это Вы сейчас.

Чтобы понять свои истинные желания(намеченные душой - рисунок) и воплотить их, в Вашу жизнь стучится тотем пантеры. Примите его с благодарностью.

Откопайте свою пантеру(у меня есть котенок, но его спрятали в норе). Не стоит обращать внимание на былые привязанности, пережитки(дерьмо собачье).

Если у Вас нет кошки, заведите, чтобы стать ближе к независимому семейству кошачьих /энергетика/.

Это Ваше дело, а муж, если хочет, пусть спит дальше /может в этом и заключается его миссия? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резрезанный котенок

Здравствуйте. Судя по Вашему сну у Вашей девушки не хорошие подруги, а точнее лжеподруги, коварные и лживые. Скорее всего в жизни Вы узнаете об их обмане и подлости (растерзанный котёнок во сне) направленные против Вашей девушки, т. Е близкого Вам человека (котёнок был в крови) и Вы в реале будете с этими лжеподругами разбираться, т. Е выяснять отношения (бьёте их во сне)... Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот убил котенка

Домашний серый Кот и серый уличный Котенок - символизирует Преимущество одного Мужчины (домашнего) над другим мужчиной (уличным).

Таким образом, сейчас нет обоих котов - ни серого Уличного котенка (его Загрызли в мясо), ни серого Домашнего кота (Загрыз себе-подобного в мясо) - пострадают оба наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уничтожить котенка

На вас давлеет какое-то чувство вины. Простите себя!

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и котенок

Мiр Вам, Екатерина!

А кошка случайно не белая? Ну да ладно. Этот сон выражает противоречие между Вашим поведением в социуме и Вашей реальной внутренней сущностью. Но что самое странное, всё это противоречие гармонично. Можно сказать, что Вы прирождённый сталкер, хотя любите толкования сновидений.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нога цыгане кошки котенок гвоздь

Здравствуйте! Вам приснился очень динамичный и сумбурный сон! Попробую рассказать как я его чувствую: обычно такие сны снятся после бурных житейских событий, когда не разберешь кто друг а кто враг, но иногда такие сны подтверждают Ваши накопившиеся опасения - похоже что у Вас возникло недопонимание с кем-то близким другом или мужем, возможно даже легкая ревность, которая принесет Вам много неприятных эмоциональных переживаний. Но Вы все уладите и наведете порядок в своей жизни. А цыганей нечего бояться - иногда они снятся как символ перемен к чему-то безрассудному и напоминают о свободе от опостылевших будней и пустых обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с котенком

С полным правом каждого человека можно назвать художником своей жизни. Вы не так давно принялись за творчество, Вы молоды! 21 год! Самое время правильно сориентироваться - не пройти мимо своей доброты. Так как нет блага во вне, как нет и зла. Ищите в себе. Девушка - это Ваша доброта, ваш Свет.

Связь вы установили(подошел, спросила номер телефона). И когда если вдруг те смурные подростки надумают побить Вас - вспомните девушку!

Нет невежеству, агрессии, цинизму и т. Д. - подросткам с испачканными лицами!

Может быть в лице девушки чьё то благотворное влияние /пример/ на Вас в ситуации растерянности (зима; многочисленные проблемы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трехцветный котенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трехцветный котенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность