Тараканы кусают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Корова кусается

До чего смешной сон, поскольку Коровы - не кусаются, а только Бодаются, толкаются, лягаются, а название Сна - "Корова кусается" неспроста, это некое исключение из Правил наяву, неправильное Поведение сновидицы!

И Корова ест голову Ребенка - символизирует Не-осознанные эмоции, сьедающие Сновидицу и влияющие на Судьбу её Детей!

И если все же Корова кусается, то чисто символически - наяву Сновидица уже что-то От-кусывает у своих Детей =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

1. Сон: Бедствие уже тебя ждет, отбросьте страхи и тревоги. Используйте период затишья, чтобы завершить ранее начатые дела. В ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Благодаря удаче и вашим стараниям вам удастся воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

2. Не позволяйте себе покупки и развлечения, которые могут поставить вас в затруднительное материальное положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака, хомяк, кусать

Сон, говорящий о самосохранении и выживании, ограничении контактов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус таракана

Мне самой крайне редко снятся тараканы, но после каждого такого сна у меня наяву происходят эмоционально окрашенные события внутрисемейного масштаба.

Этот сон очень беден на подробности, но тем не менее, вкратце напишу, что он указывает Сновидице на её чрезмерную открытость и доступность для окружающих, что может обернуться для неё потерями (укус таракана, ползающего по руке во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съесть живого таракана

А вот эта Сновидица очень проходима в жизни и знает точно, что ей надо, и достигнет этого, запросто (Тараканы - это различные страхо-боязни, которых у Сновидицы, просто, нет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидец в поиске гармоничных отношений с девушкой (ами), буквально, чтобы душу отвести, но не всё так просто - всё может закончиться совсем не так, как видится Сновидцу.

И посему ему необходимо быть очень осмотрительным касательно женского пола и уравновесить свои Чувства Разумом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы кусают ребенка

Совершенно не к смерти такой сон!

Сын Говорит: "Меня Пчелы покусали" - символизирует привлечение Внимания, словесное Влияние.

Сын улыбается, я очищаю его Лицо от Пчёл, а Лицо чистое и не-покусанное - подсказывает о Словах без подтверждений (страх, тревога, накручивание - из психологии).

Я думаю, что надо вызвать Скорую и сделать противо-аллергический Укол, а сама Сажусь работать.. - это ответная Реакция сновидицы, когда негативное Событие миновало мимо, но могло быть и хуже (И так три раза - это Предпосылки негативного события, Вероятность..).

Поляна, Солнечно, Пчелы из пня, а Сын полез за Мёдом.. Потом проснулась.. - подсказывает о собственной не-предусмотрительности и неразумных Действиях, ответственность за свои Действия (ведь известно, что Пчелы кусают, если их Тревожить в их Доме и брать их Мед, а противо-аллергический Укол сыну так и не сделан - примерно такая схема, только в отношениях с Людьми).

И это сон сельского жителя, судя по всем Символам @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы кусают ребенка

Пчелы вообще со смертью никак не связаны!

За это я могу поручиться, я видел много раз пчёл!

Пчёлы означают наших родственников близких!

Либо они его будут ругать и ты узнаешь об этом, либо ты его да что то будешь ругать, короче это ссора с близкими родственниками я это точно знаю на 245%
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая змея в прозрачной воде кусает за ногу, проплыва

Я купаюсь в чистой, абсолютно прозрачной Реке, а ниже проплывает мимо Тёмная змея.. - символизирует Прозрачные Отношения, несовместимые с собственным Эмоциональным комфортом (!).

Я вижу только часть Спины, но понимаю, что она Большая - наяву Сновидица становится свидетелем чужого Опыта (со спины, за спиной!), Проплывая она меня Укусила за Ногу - это уходящий мимо сновидицы жизненный Опыт, оставивший свой неприятный "след" (О Боже, она меня Укусила! - это об Эмоциональности сновидицы).

Поднимаю глаза на Поверхность, а там 3 или 4 маленьких змеи, наблюдающих за Мной.. - подсказывает о неких Отношениях, когда друг за другом скрытно Наблюдают (и под Водой, и над Водой - где Правда и где Ложь..).

Сон ничего не предвещает, абсолютно =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тараканы кусают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тараканы кусают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?