Строить храм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Дом - это основа семьи, вашей жизни. Значит вы вступили в тот период, когда строите своими руками свое будущее, свою жизнь. У вас все получится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Похоже, вы не можете уравновесить вашу духовность и вашу материальность (слова, которые вы говорите, ссора, которую вы затеваете). Возможно, вы отрицаете свою духовность (близко к вам стоящая девушка). Возможно, у вас внутренний конфликт с этой вашей стороной и вы легко можете причинить ей вред, когда спускаете ее до уровня материального мира. Она очень хрупка и напугана вне храма вашей души. Возможно, вам стоит больше внимания обращать на ваши духовные качества, чем на физическую силу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Доброе утро, Ольга!

"Я захожу в буддийский храм, вижу мельком ламу и буддийскую карту мира( то ли на полу то ли на потолке). " - настройка на буддийский эгрегор. Видимо Вы как-то задействованы в реализации их планов на Земле.

"В главное помещение храма где алтарь не захожу. " - но Вы не являетесь осознанным служителем.

"А присаживаюсь в прихожей храма и с кем то что то обсуждаю, и что то меня удивило, что я выдала (охренеть). Буддисты -миряне это услышав давай возле меня слова специальный говорить, дабы очистить мою карму от негатива этого слова. " - в Ваших связях с различными Силами есть противоречия. То-есть Вас используют в выполнении какой-то задачи, и не могут просто так отбросить, хотя Ваши связи с другими эгрегорами идут с этим в противоречии. Поэтому вопрос пытаются решить примерно так: мы едины в общих целях, а на противоречия закрываем глаза...

"Далее я так же общаюсь с людьми и тут появляется девушка и начинает слишком близко ко мне стоять, я ей говорю отойди от меня. А ей до лампочки, она чуть ли не трется об меня. Я ей опять отойди от меня. " - отъём энергии. Каждая псиэнергетическая система как даёт энергию, так и забирает другую.

"И тут началось (Она-что ты там сказала. Я- ну пошли выйдем из храма я тебе объясню). Хватаю ее за шкирку и выталкиваю на лестницу. Тут она уже не такая уверенная а уже испуганная. Тут я уже держу ее за патлы спустила ее на первый этаж-я иду рядом. Она как взмолится только не бей меня, плачет. Я ей так что ты(с-ка вы-алась). Конец" - Вы порвали в сновидении эту энергетическую привязку оттока энергии.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Сон может обозначать возвращение к какому-то детскому состоянию: конфеты, стол. Возможно, речь идет о чувстве незащищенности.

Подметать пол может означать приводить мысли в порядок. Мужчина, с которым вы лежите в постели может означать ваш мужской аспект личности - например, разум, логику. Возможно, вам стоит больше рассуждать и думать.

Хлипкие двери могут указывать на излишнюю открытость к окружающим. Двое мужчин могут обозначать неприятные ситуации, которые могут произойти, если вы останетесь открыты. Возможно, об этой открытости также говорит и то, как вы поздоровались с батюшкой - как с младшим братом, то есть фамильярно.

Подумайте, к кому вы относитесь слишком доверительно? Возможно, вам стоит поостеречься этого человека. Или же речь идет о некой ситуации, в которой вы можете повести себя слишком расслаблено, думая, что знаете, что делать. Для вас это может быть небезопасно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Всё банально просто. Если вы посещаете храмы, и как я понял с ваших слов довольно часто, и вообще вы бы там наверное жили, то легко могут присниться зарисовки из происходящих событий в храме, так как вас там знают и могут о вас думать перед сном. Возможно всё, что вы видели во сне происходило с каким-то другим конкретным человеком, возможно, это произойдёт с вами в будущем, если картинка и переживания были яркими и насыщенными. От этого никак не скрыться, и это ваша жизнь, наслаждайтесь если имеете к этому благолепию благоговение) А вообще мне кажется, что в храмах собираются очень вдумчивые люди и не всегда правильно попадать под их влияние. Если вам это помогает, то всех благ. Вы сами должны понимать, что для вас лучше, а не полагаться на мнение толпы. Жизней много и в тоже время жизнь одна, от которой следует брать только самое важное и нужное, в меру своих возможностей и способностей, начинайте творить, и это вас захлестнёт. Работайте над собой, и это покажет то, кем вы являетесь на самом деле. Но об этом узнаете только вы, ваши самые сокровенные и потаённые уголочки вашей души. А петь - это красиво, наверное это единственное, что так затягивает в храм, свечи, утварь, другие люди говорят, что там занимаются магией в принципе, хотя если вы ходите, попеть или послушать, то это нормально, для разнообразия. Не зацикливайтесь, лучший храм у вас в доме, а потом уже в голове, и носить храм в голове, нужно с достоинством, по другим храмам, но не надо скитаться, заранее задавайте правильные направления, знакомьтесь и радуйтесь жизни, и это, помолитесь за всё человечество, которое обитает не только на этой планете, и не только в этом измерении, во все времена, пожелайте каждому живому существу добра, и радости, осознанности, и себялюбия, и может тогда нам всем будет легче понимать, что с нами происходит, потому, как кто кроме вас лучше об этом знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Разочарованием я бы не назвала то, что Вы переживаете в связи с событиями/их отсутствием/ в личной жизни(кровать, мужчина, ухожу; конфеты в карманы-скрытые желания "сладкого").

Но вера Ваша пошатнулась(события в храме):

1. Поздоровалась с батюшкой, как с младшим братом

2. Хлипкие двери из кусков тонкого и старого железа(выдержка износилась)

3. Мужики, собирающиеся обворовать храм

Контроль тем не менее Вы держите над собой и происходящее во внутренней жизни осознаете(собираюсь закрыть двери, мужики переписаны).

Призываете себя к порядку(милиционер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, лучь, крест

Ваш сон говорит о том, что высшие силы встанут на вашу сторону, когда судьба решит с вами поиграться. Из, казалось бы, безнадежной ситуации вы выйдете победителем, т. К. Сможете узреть смысл происходящего и понять путь, по которому вам надо идти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Замечательный сон. Он говорит о том, что судьба к вам очень благосклонна и символизирует благополучие в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, служба

Добрый вечер, Елена!

"проеме дверей и служит, получается люди все за воротами храма" - на самом деле, значит, эти люди далеки от храма, их вера формализована.

"я прошу поставить свою 3-хлитровую банку на стол, но мне наливают святой воды прямо в банку из серебряного ковшика, и этот ковшик кладут мне в кулёк" - Вам даются силы на особое служение.

Ну а какое здесь может быть особое мнение? Сон-же (в отношении лично Вас) исполнился...

Ну а людей где в наше время можно увидеть верующих? Ну в Украине может с этим ситуация получше, а так только в Мекке. Православные все стали очень современными цивилизованными и давно забыли веру своих предков. Всё подвижничество - в том, что бы свечку поставить перед иконой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, гиены, кошки

Доброй ночи, Елена!

Мне видится так ваш сон: в реальной жизни вам хотелось бы, чтобы родители благословили вас на успех и удачу и поверили наконец таки в вас в вашем новом начинании (священник учит отца просить благословения и т. Д. ).

Работа при храме осталась для вас позади (вы убираете сухие ветки, и это происходит за забором храма), она была вам опорой в трудное время и поддержкой (кормите трёх котят - это вы и ваши дети), а сейчас вы понимаете, что всё зависит только от вас и вашей предприимчивости, что некогда даже присесть, или " волка ноги кормят", говорят (две гиены бросались вам на НОГИ, а после ещё и укусили за мягкое место - потерь нет, а непривычно оттого, что совсем нет возможности присесть и отдохнуть).

Вот такая, приблизительно, ситуация складывается.

Всего доброго вам и удачи во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Строить храм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Строить храм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация