Строить храм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом строить

Радость, прибыль; ветхий.

Несчастье; упадающий.

Потеря друга или хозяина.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Избу строить

Успех в делах и хозяйстве.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Храм с разрушенными куполами

Не волнуйтесь, это всего лишь РЕКОНСТРУКЦИЯ: -). Если хотите, смена духовной парадигмы. Мы все проходим период Квантового Перехода.

В Яви этот сон для вас, может означать событие или известие, которое на время вызовет непонимание, и, на первый взляд, обрушение всех надежд. Но не волнуйтесь, что ни делается, всё к лучшему. Постарайтесь взлянуть на это событие с непривычной стороны, не теряя позитивного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм на горе

Сон свидетельствует о вашем стремлении к мистическому восприятию жизни. Присутствие в сновидении знакомого мужчины (проводника, учителя), голубого цвета неба и главного храма говорит об интеллектуальном понимании высшего мужского и женского (храмы бордового цвета) начала.

Гора (символ Духа), с расположенными на ней храмами, указывает, что на пути встает некоторая тайна взаимоотношений с окружающим миром, переключение внимания на духовную сферу вашей жизни. Это и предупреждение о бдительности и внимательностив в своих действиях: « Не тревожьте духов из любопытства».

Возможные охлаждение отношений к кому-то или отсутствие партнерских интимных отношений, сомнения, неверие, иллюзии и мечты на тему интимных отношений с человеком, который придерживается аскетизма, желание уехать куда-то - все это свидетельствует о стремлении сновидицы (с опорой на благоразумие, без зависти к достижениям других людей) к новым позитивным переживаниям и получению жизненного опыта.

При стечении определенных условий, которые покажутся неправдоподобными, может произойти встреча, которая принесет исполнение этой мечты, встреча с духовным наставником, учителем в практике медитации, с единомышленниками, получение поддержки и помощи от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Это может означать то, что пока вы только делаете первые попытки что-то познать для себя в жизни ( " путь истинный "), однако другие, "какие-то более дорогие вещи " вам привычнее. (как приехала, так и уехала)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм будды

Сон пришёл Сновидцу ко времени и в помощь, чтобы Он осознал себя со всех сторон (социальная, духовная, эмоциональная - Рынок, Старец, Девушка) - это поможет ему принимать верные и твёрдые решения в обычной жизни, что укрепит его жизненную позицию (неестественно большая лапка Цыплёнка-бройлера).

Сон издалека намекает на социальные проблемы и эмоциональные переживания Сновидца (Рынок в чужом городе, вдали от Дома, поиски пропавшей Девушки) - наяву возможны непредвиденные обстоятельства, лишающие привычного комфорта, которые заставят мобилизовать все свои силы и возможности.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Вы переживаете время серьезного духовного очищения и перерождения.

Груз прошлого, оставляя позади. Рождаясь для новой жизни - светлой и радостной.

Землетрясение - привычная жизненная опора может пошатнутся, но вас охраняют свыше, а это значит, что повода для паники нет.

Не плачьте, вы на пороге новой жизни.

Удачи вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храмы

Объединяйте в себе, интегрируйте в себя разные аспекты жизни, в том числе и религию. Ваш новый опыт и знания - это ключ к объединению. То, что на первый взгляд кажется несовместимым, на самом деле таким может не являться. Именно благодаря совмещению разных подходов и взглядов можно прийти к целостности себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строить дом, джунгли, берег океана

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы собрали всю свою энергию и силу желания, чтобы направить их в созидательное русло для достижения жизненных успехов.

Строите успешные планы на будущее.

Удачи вам!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Строить храм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Строить храм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность