Сны по дням недели и числам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - 3 – число три

Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 5 – число пять

Это число несет в себе массу неожиданностей, сюрпризов и подвохов, оно выбивает человека из привычной колеи и заставляет его взглянуть на происходящее вокруг по-новому, с иной точки зрения. Число «5» – это каприз Фортуны, это число – враг привычек и догм, оно способно в один момент перевернуть все вверх дном и избавить человека от рутины, позволить ему ступить на новый неизведанный путь, отказавшись от обычного стиля существования. Неважно, приятное или неприятное событие служит толчком, главное – человек отбрасывает все то, что мешает ему свободно дышать и думать. Счастливый случай и яркий солнечный свет – все это число «5».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 6 – число шесть

Число «6» дает человеку шанс приоткрыть завесу тайны и узнать то, что скрыто от его глаз, оно несет в себе волшебную силу фантазии и метафоричность мысли. Это число раскрывает тайные возможности человека, учит его быть самим собой и не бояться выйти за рамки общепринятых правил и установок. Человек получает от этого числа мощный заряд оптимизма, его ум становится более гибким и стремительным, глаза – более зоркими и взгляд – внимательным и вдумчивым. У человека развивается интуиция, и все, что не может понять его разум, осмысливает его подсознание. Шестое чувство, позволяющее избегать опасности и выбирать верные пути, – вот чем наделяет человека число «6».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 7 – число семь

Это число несет в себе мощное духовное начало, оно будит в человеке творца, дает ему право и возможность создавать свой мир, делать то, к чему стремится его душа. Число «7» раскрывает таланты и способности, заложенные в человеке, дарит ему радости и муки творчества, наполняет его жизнь новым смыслом. Это число – синтез всего самого прекрасного и самого ужасного, из рук творца может выйти как Галатея, так и Франкенштейн, человек может быть и создателем идеи, и ее пленником. Созерцательность, дар от Бога, мощный интеллект и тонкие душевные переживания – все это заключает в себе число «7», оно дает человеку право жить в творчестве.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 8 – число восемь

В этом числе заключен мировой разум, способность человечества генерировать идеи и создавать гениальные вещи, талант изобретательства и готовность претворить задумки в жизнь. Число «8» позволяет человеку чувствовать себя частью единого целого, слаженно работать в коллективе и ставить общее благо превыше личного. Это число – символ стабильности и надежности, планомерного труда и блестящего результата, надежд и свершений. Исследовательская работа, синтез ума, трудолюбия и упорства, малые и большие завоевания, первопроходство и покорение вершин, верность выбранному курсу, – это число «8».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 9 – число девять

Это число наполнено мистическим смыслом, оно символизирует успех и полноту бытия, однако не дает успокоения и не позволяет человеку почить на лаврах. Число «9» раскрывает перед человеком запредельные дали, оттачивает его ум и награждает магическим даром. Человек перестает быть рабом обстоятельств и берет власть в свои руки, становясь хозяином своей судьбы. Число «9» дарит человеку независимый ум и несгибаемую волю, железный характер и артистический талант, умение перевоплощаться в людей и предметы, чувствовать их внутреннюю суть. Мистическое прозрение, магия, мрачность и неспособность расслабиться, власть и еще раз власть – все это заключено в числе «9».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число пять

Если во сне у Вас в руках окажется большая сумма российских денег, скажем, 5 000 рублей, 55 400 или 86 000 000 (и так далее, не забывайте, что при сложении всех цифр получается число «5»), то через 5 недель и 5 дней упорного труда Вы поймете, что дело не выгорело. Однако не расстраивайтесь, не поверку окажется, что Ваш проигрыш обернулся победой.

Если во сне Вы отдаете эти деньги кому-то или теряете их, то наяву у Вас появится человек, который сумеет защитить Вас от жизненных неурядиц. Встретите Вы его 5 или 14 числа и останетесь с ним надолго. Женщинам этот сон сулит развод и новую любовь, которая окажется спасительной отдушиной и утешением для их израненного сердца.

Иметь во сне иностранные деньги, например, 5 долларов, 14 динаров или 50 тугриков (остальные числа из того же ряда – при сложении цифр получается заветная пятерка), – Вы знаете что-то такое, что может погубить или опозорить кого-то из Вашего окружения, и этот некто начал на Вас охоту. В лучшем случае, на Вас окажут сильное давление, в худшем же – Ваша жизнь окажется в опасности. В течение 14 недель затаитесь и не предпринимайте никаких действий, чтобы не стать жертвой обозленного человека. Если же во сне Вы избавитесь от денег, то страшные обстоятельства пройдут без неприятных последствий для Вас.

Если во сне Вам дарят деньги (5, 14, 23, 32 копеек, рублей и проч. из того же ряда), то знайте, что через месяц на карту окажется поставлено Ваше благополучие и спокойная жизнь, и если Вы не найдете крупную сумму, которая, если сложить все цифры, дает число «5», то можете попрощаться с надеждами на светлое и радостное будущее. Студентам и аспирантам этот сон обещает новые треволнения в учебном заведении и плохое их окончание.

Если во сне Вы находите клад в виде старого сундука, а в нем – груда советских денег, среди которых Вы отчетливо видите пятикопеечные монеты и 5-рублевые бумажки, то наяву Вам предстоит интересный разговор, в ходе которого Вы полностью пересмотрите все свои принципы и установки и будете чувствовать себя заново родившимися. Если эта беседа состоится через 5 дней после Вашего сна, то последствия будут глобальными и трудно прогнозируемыми. Но если этот странный разговор произойдет через 23 дня после того, как Вы получите во сне это предостережение, то он оставит у Вас в душе небольшой, но глубокий след, и на дальнейшую Вашу жизнь практически не повлияет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число один

Если во сне Вы играете в домино с друзьями и Вам постоянно выпадает костяшка с числом «1», то это означает, что наяву Вам придется искать соратников и заставлять окружающих поверить в свою идею. Если Вы выигрываете, то Вам удастся убедить всех в том, что Ваши слова заслуживают внимания, если же Вам не везет, то в жизни Вас ждет разочарование.

Если Вы просто берете одну костяшку и смотрите, что Вам выпало, то это знак судьбы. Общее число – «1» – показывает Вам, что Вы должны отказаться от устаревших методов работы и прежних идей и стремится к новой цели, а точное значение костяшки конкретизирует предсказание. Скажем, Вам выпадет костяшка 1:0 – это совет Вам не замыкаться в себе и не игнорировать окружающих, через один месяц у Вас появится возможность отправиться в командировку или совершить развлекательную поездку, которая не только расширит вш кругозор, но и поможет наладить связи с нужными людьми.

Костяшка 0:1 сулит Вам радость в любви, если Вы 1, 10, 19 или 28 числа не уклонитесь от встречи с человеком, которого давно не видели. Именно эта беседа поможет Вашим сердечным делам.

Костяшка 5:5 – это удача в деньгах и стабильность на работе, Вы можете заключить важный контракт в январе или 1 числа любого месяца, или же найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Если Вы держите в руках костяшку 6:4, то в скором времени Вам придется публично выступать, доказывать свою точку зрения, представлять на суд слушателей свои аргументы. Если Вы заручитесь поддержкой человека, номер телефона которого заканчивается на «28», то Ваше выступление пройдет успешно.

Костяшка 4:6 советует Вам уделить как можно больше времени своему внешнему виду, особенно этот совет касается женщин, так как в самое ближайшее время Вам представится возможность блеснуть в обществе, поэтому не стоит упускать шанс показать себя с наилучшей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число девять

Во сне играть в лото и постоянно вытягивать бочонок с числом «9» означает, что наяву к Вам обратятся за помощью. От того, как Вы проявите себя в этой ситуации, будет зависеть Ваша карьера. Для женщин этот сон особенно благоприятен – наяву у нее появится шанс привязать к себе любимого человека, оказав ему важную услугу. Если при этом она выиграет у остальных участников игры, то это символ ее жизненного успеха.

Если же Вы просто вытягиваете бочонок из мешка или он неизвестным образом оказывается у Вас в руках, то это обращение к Вам неведомых сил: будьте осторожны, чтобы не лишиться уважения окружающих.

Если Вы вытянули бочонок с номером «9», то это оэначает, что в жизни Вы уже совершили неблаговидный поступок и Вам срочно нужно исправить свою ошибку, чтобы не похоронить свои планы и задумки. Если же Вы не сделаете «работу над ошибками», то можете поставить крест на своем прекрасном будущем.

Бочонок с номером «18» – ждите в ближайшее время перемен на личном фронте. Возможно, у Вас родится ребенок или появится новая любовь, а может быть, Вы порвете отношения с родственниками. Только постарайтесь ничего не предпринимать 1 августа, так как в этот день Вы можете совершить катастрофическую ошибку, которую Вам не исправить никогда.

Бочок с номером «27» означает, что в ближайшие две недели у Вас наступит обострение хронического заболевания или с Вами произойдет несчастный случай, особенно травмоопасный день – 2 июля, будьте особенно внимательны в это время. Если Вам нужно лечь на операцию или получить врачебную помощь, то постарайтесь отложить посещение больницы на 18, 27 или 9 число.

Если у Вас в руках оказался бочонок с номером «36», то можете рассчитывать на интересное путешествие, скорее всего, оно начнется 3 июня, по крайней мере, в этот день Вы получите важную информацию о предстоящей дороге. Бочонок под номером «63» сулит Вам деловую поездку или выгодную сделку, которая состоится 6 марта. Если у Вас на примете что-то уже есть, то постарайтесь запланировать это мероприятие именно на эти даты, чтобы знать наверняка, что Вы добьетесь успеха.

Бочонок с номером «45» – это предостережение Вам. В Вашем окружении есть человек, который Вас обманывает, скорее всего, он желает подвести Вас и решающий удар запланировал на 4 мая. Будьте бдительны и осторожны, не дайте неприятелю выбить у Вас из-под ног твердую почву.

Если Вы держите бочонок с номером «54», то будьте готовы к тому, что в ближайшее время Вам придется иметь серьезный разговор с близким человеком. Вероятнее всего, речь идет о разрыве дружеской или любовной связи. Проявите тактичность и понимание, идеально, если беседа состоится 5 апреля, но если это невозможно, но постарайтесь, по крайней мере, назначить свидание на 9, 27 или 18 число или на 9 часов утра или вечера.

Бочонок с номером «72» – это подсказка Вам: 7 февраля Вы смело можете заключать самые разные пари и оптом скупать лотерейные билеты, Вы непременно выиграете крупную сумму денег!

Номер бочонка «81» – это Ваш шанс вырваться в лидеры, через девять дней Вы получите важное деловое предложение, но принимать его Вам следует только в том случае, если сделано оно будет 9, 27 или 18 числа, в сентябре или 8 января.

Бочонок с номером «90» – это Ваш шанс разрешить все конфликты и избавиться от проблем, однако действовать нужно быстро и на свой страх и риск: если в течение 9 дней Вы не справитесь со всеми делами, то никогда не станете хозяином своей жизни, мало того – полностью лишитесь доверия друзей, авторитета у коллег и начальства.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число один

Пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни Вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у Вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет Вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором Вы узнаете в эти числа, станет делом всей Вашей жизни.

Если во сне Вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву Вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у Вас будет много противников. Если же Вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на Вашей стороне.

Если Вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни Вы будете удручены тем, что у Вас не хватает средств на новое дело, о котором Вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Сны по дням недели и числам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны по дням недели и числам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума