Рухнувший балкон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Балкон с людьми

Я в Комнате с Девушкой - символизирует Личное пространство (закрытое).

Я вышел с Девушкой на Балкон, по-явились Люди из "ни-откуда", Мужчина уговаривал выйти к Ним (?), а я на 12 этаже - это намек на то, что свое "Личное пространство" должно оставаться Своим.

Или это сон молодого человека-Интроверта, живущего в своем Мире, со своими понятиями и Устоями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, звезды

Получите известие(новость) от гостя(ьи)не столько неприятное, сколько не то которое ожидаете получить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, звезды

Прекрасный сон! К исполнению ваших желаний и наступлению счастливого периода...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон лоджия голубого цвета

Находится на балконе или лоджии, – знак того, что ваше положение в каком-то деле не так уж прочно, сцена с бывшим - ваше желание, чтобы всё между вами наладилось, Юбка во сне предвещает любовный флирт. Чем она короче, тем поверхностнее обещают быть ваши чувства на яву.... И наоборот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон лоджия голубого цвета

Сон о том, что в вашем поведении возможна безответственность, перекладывание своих дел на других, ускользание в мир своих грёз, полный отказ принимать реальность;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рухнувший дом

Новый дом это ускорение или перемены в делах и событиях к лучшему. А рухнувший дом соответственно наоборот. К замедлению в событиях по всем "фронтам"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон

Желание приключений наталкивается на страх перед возможными последствиями, в основном страх неудачи (падение) Вам не от чего избавляться (мусор), чтобы сделать шаг в неизвестное. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, воры, неудавшееся ограбление

Сон о нежелании изменяться и менять свои поведенческие стратегии. К добру ли или к недоброму - не знаю.

Другие сны помогли бы это прояснить.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрущившийся балкон

Балкон- ваша возможность, способность увидеть новые перспективы. Наблюдение, анализ того, что происходит вовне, вокруг, в настоящий момент. А происходят явные перемены. Дуют ветры перемен. Женщины- готовность формировать события согласно происходящему. Быть в комнате при закрытых дверях- находиться в зоне комфорта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рухнувший балкон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рухнувший балкон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество