Рухнувший балкон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лоджия (балкон).

Сидеть во сне летом на лоджии и смотреть вниз — к неуверенности в себе.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Сброситься со скалы или с балкона

Вы не в силах будете остановить себя в гневе и наговорите лишнего, чем испортите о себе мнение.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Сброситься с балкона

К перемене в семейной жизни.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Лоджия (балкон)

Смотреть с лоджии вниз — быть в растерянности.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Балкон раз, балкон два

Ваши мысли заняты вашей жизнью с любимым человеком, видимо неоднократно вы разговаривали о будущей стрече с матерью своего любимого, видели её фото. И вы в мыслях ещё не готовы сней встретиться, отсюда и балконы в ваших снах. Но, вы понимате, что рано или поздно встреча состоится. И в вашей жизни видимо много значит аша собака - друг. Именно собака вам подсказывает, что забрав её, вы решите и свои создавшиеся трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, мужчина

Добрый день! Приблизительно можно сказать так - Вашему благополучию кто-то угрожает, кто-то очень близкий. И Вы, как это не будет казаться странным, будете способствовать тому, что бы он достиг своей цели, способствовать практически осознанно, зная возможные результаты. Навредить Вам ему не удастся - помешает кто-то посторонний. Но сон можно рассматривать как предупреждение - возможно Вам следует более требовательно отнестись к тем людям, которые "неровно дышат" в Вашу сторону - это может быть как материальная сторона, так и духовная, т. Е. Взаимоотношения в Вашей семье или некое материальное добро, кому-то не дают спокойно спать. Удачи Вам! И еще, разрешите дать маленький совет, как когда-то советовала мне моя бабушка - если сон гадкий, и эта "гадость" остается утром произнесите мысленно - куда ночь, туда и сон. Просто, но практически всегда срабатывает. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, мужчина

Да, Вас это касается, потому что вы стоите на балконе. Некто действительно будет проявлять активность в отношении Вас, в результате чего Вы будете как бы "загнаны в угол". Однако, попытки этого человека окажутся тщетными (падает), вследствии чего от дальнешего преследования человек откажется (умер).

Кровь в данном контексте я интерпретирую как влияние всей этой ситуации на Ваших родных, но на уровне мыслей и предположений (разбитая голова)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, мужчина

Вполне вероятно, что мужчина- Ваши собственные навязчивые, упорные мысли, идеи, желания, неприятные Вам, которые Вы пытаетесь контролировать(объясняете, советуете) и когда Вы их лишаетесь, возникает чувство вины потому, что вероятно, присутствует чувство долга по отношению к кому-то. Стоять на балконе- желание лучше понять окружающую обстановку, неустроенность. У Вас, по -видимому, неустроенность серьезная(прочный) и касается двоих(второй балкон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, мужчина

Готовность расшибиться не является естественной или природной. Интуитивно вы это чувствуете. Этим обусловлено чувство неприязни.

Скорее всего, ваше материальное и общественное положение не вызывают волнения, все благополучно и устойчиво. А некий кровный родственник излишне волнуется за вас, либо, доставляет вам много волнений в этом плане.

Вы знаете как ему помочь устроиться, подсказываете, информируете. Напрасная трата времени и сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рухнувший балкон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рухнувший балкон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность