Ручка паста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пастила

Этот сон говорит о том, что вы любите получать удовольствие, однако не любите его дарить.

Ваш партнер должен быть настоящим альтруистом, чтобы получать удовольствие, занимаясь сексом с вами.

Если вам снилось, что вы готовите пастилу, это означает, что вам придется проявить немалую изобретательность и выдержку, чтобы произвести впечатление на объект своей страсти.

Поразите свою партнершу (партнера) изысканным ужином и интересной культурной программой, а затем продолжите удивлять ее (его) в постели.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Пасти

Кому приснится, что он в лесу или на лугу пасет каких-нибудь животных, то для богатых этот сон предвещает лишения и убытки, крестьянам же и бедным - прибыль.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Пасти скот

Благополучие и успех.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Кольцо на дверях, ручка

Кто увидит во сне себя, держащимся за кольцо на дверях (воротах), тот крепко держится за Ислам.

А если он увидит, что выдернул кольцо или ручку своей двери, то он совершит порицаемое деяние.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Брошенная ручка, карандаш

Контраст между матерью и ужасной матерью.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Зубная паста

Окажетесь в центре внимания с негативной стороны.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Предатель, зубная паста

В вашем окружении (если работаете - в коллективе) заведется пакостник, "предатель". Долго вы его будете вычислять (пытаетесь открыть глаза пошире, а не получается). Основное от вас будут держать в тайне (темная часть) и лишь только "кусочек" будете знать. Этим человеком окажется тот, кто вам хорошо известен и кому вы симпатизируете. (сцена с зубной пастой, зубы - наши близкие и родственники, чистить зубы - их неожиданные действия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предатель, зубная паста

Я уже за вас, больше переживаю, чем за себя. Сон конечно не "шоколад", но он намного лучше, тех, что я толковал до этого. Вы начинает "поднимать голову" по жизни, в отношениях с мужем. Так держать!!! Ваш сон именно об этом. Но вам это очень тяжело даётся. О чём свидетельствуют проблемы во сне, когда пытаетесь разглядеть мужчину. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предатель, зубная паста

Думаю, ваше подсознание пытается "достучаться" до вас. Вы чувствуете, что человек, которому сейчас доверяете не достаточно надёжен, но при этом стараетесь игнорировать шестое чувство.

У вас есть ряд фрагментов, из которых не получается сложить целостную картину, вы сомневаетесь: можно ли принимать окончательное решение, делать выводы основываясь на мнении других (во сне - советы детей)?

Вам хочется рискнуть, и попробовать сделать что-то самостоятельно, выстроить по-новому отношения, но существует опасность разочароваться или быть втянутой в авантюру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предатель, зубная паста

Первая часть сна носит чисто психологический характер. Предатель - это на самом деле была ваша мысль, ваше чувство - недоверие, сомнение. Мужчина в данном контексте может означать кого-то из вашего окружения, из-за кого вы чувствуете себя скованной его властью или волей: вы будто бы ощущаете, что вас недостаточно посвящают в какие то дела, из-за чего царит неясность (вы пытаетесь смотреть, но видите не много). Об этом говорит и " темная часть" того человека (или ситуации), который вам за исключением этого, ясен (он на солнце).

Вторая часть сна, здесь нужно уточнение. Если разбираясь с этими флакончиками и порошком, общий фон - растерянность, неуверенность, и вы чувствуете, что склонны больше верить тому что вам посоветовали дети - возможно вы пережили в тот день (или переживаете) ситуацию, когда чувствуете что можете не справиться, что вам с таким не приходилось сталкиваться и вы ожидаете неудачи. Если же в вас в тот момент преобладает любопытство, интерес и инициативность разобраться, будь то самой или со сторонней помощью - возможно вы намереваетесь принять решение с оттенком новизны - рутинного характера, это может даже быть покупка новой косметики )) Или же какое-то обновление в стиле жизни, оживление новизной, сюрпризами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ручка паста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ручка паста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?