Роман с начальником

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон Про Армию

Этот Сон символизирует рост Уверенности в себе и самоуважения Сновидца, становление у него истинных Мужских качеств, как эмоциональное равновесие, самоконтроль и контроль над ситуацией.

Сновидец - мечта всех девушек, что тут ещё добавить!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

Фантазия на тему, как сделать желаемое действительностью... Это не плохое предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

На самом деле ваша потребность в близких отношениях с мужчинами реально неудовлетворена (мужчина соответствовал всем вашим критериям, и вы во сне ответили на его внимание и заинтересовались им), но вы этого не ощущаете, эта потребность " спит" (несмотря на это босс был вам безразличен, да и по просыпании вы весьма посредственно относитесь к этому сну - " сон как сон" ). Возможно это потому, что ваша позиция в отношении ее удовлетворения пассивна до крайности, и круг поиска сужен до минимума, если вообще таковой ведется (вы в положении подчиненной, наравне со всеми - отражение пассивной, равной, незаметной позиции, а он в положении босса - действия и перемены могут произойти только извне... )

В таком положении вещей есть свои плюсы и свои минусы. С одной стороны нервы, конечно, не треплются из-за недостатка удовлетворенности! Но с другой стороны, с таким подходом вы можете " профукать" счастье, находящееся рядом, на расстоянии вытянутой руки, и даже не понять этого!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога в небеса

Ваш сон говорит о том, что вы ступили на дорогу к переменам, в связи с чем у вас будет очень много хлопот. Ваш враг в реальной жизни либо перестанет быть таковым (помиритесь, смените работу или должность), либо вопреки своему отношению к вам, протянет руку помощи в трудную минуту. Но однозначно, через некоторое время ваши с ним дороги разойдутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Рождественскую ночь

Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.

Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно. Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!

Сапоги во сне – это предупреждение о возможных неприятностях, которые могут затруднить продвижение ваших планов. Если сапоги выглядят прочными и красивыми, то наяву у вас есть все шансы успешно справиться с текущими проблемами... Похоже на сон воспоминание.... Сапоги - прошлое, а туфли - возможность в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пишу чернилами из золота

Золотые чернила могут означать амбицию, талант, который пока не реализован. Возможно вам не дают раскрыть их (боязнь начальника). Кроме того вы чувствуете что ваши действия и решения четко коррелируются начальством, или же вы сами чрезмерно сдерживаете в определенных рамках (деловых, дисциплинарных) свои действия - об этом говорит бумага в линию, т. Е. Вам уже задана директива и вам остается лишь ей следовать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вместе с домом

К переменам большим в жизни. Характер перемен зависит от сегодняшней ситуации. Если всё хорошо, то к ухудшению, если плохо то к улучшению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завязываю себе галстук на шее

Ну третий сон про одну и ту же вещь, событие, в частности как у вас с галстуком, носит психологический характер, и всё что я толковал до этого про галстук вам не подойдёт(не подходит), сон о работе, ни о мужчине, и не о любви к сожалению, и говорит о том что либо у вас есть желание(без реального факта) получить его должность, или хотите в реале подняться по карьерной лестнице(опять же без реальных действий, так как сон повторился уже третий раз), то есть все эти три сна на уровне желаний, мечтаний и т. Д в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Будьте с ним осторожнее-

Могут быть огорчение и разочарование)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Похоже, что ваш начальник будет "заботится" о вас на работе, помогать решать задачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Роман с начальником

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Роман с начальником во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество