Ребенок обкаканый мыть его

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыться под душем с бывшим мужем

Такой сон к появлению желаний и мыслей, быть любимой в реале. Но сомневаюсь что бывшим мужем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть окно

Добрый вечер, Ася!

Окно - это Ваши реальные жизненные поступки, планы, чаяния. Видимо не всё идёт так гладко, как хотелось бы, раз пришлось его снимать. Ванная полная воды, это подсознательное понимание необходимости предпринять какие-то новые шаги, для достижения цели. И Ваше внутреннее чутье помогает Вам - смыли много грязи. Но вдруг посыпались мелкие камни. Значит просто новые шаги не помогают. Необходимы коренные перемены в Вашем подходе к жизни. Изменить весь распорядок жизни. Скинули в грязную воду, пока, на первое время ситуацию Вы будете держать под контролем. Время ещё есть, но надо думать как быть, и искать новые варианты. Видимо придет момент, когда окно старое придется заменить на новенькие стеклопакеты (ПВХ, дерево или алюминий - тут уже дело вкуса и материального обеспечения - намерения, воли и правильного стратегического мышления).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть дверь, взять за руку

Сновидица вытирает Пыль с Двери в казённом учреждении - символизирует наяву несвойственное Сновидице состояние (с "напылением") и стремление Сновидицы выявить для себя суть желаемого и предстоящего.

Мужчина в это время ходит и отчитывается какому-то представителю (вышестоящая проверка) - это символизирует преобладающую эмоциональность желаний Сновидицы и связанные с ними сомнения в ближайшем будущем.

Мужчина берёт Сновидицу за правую руку и отводит её в сторону, пытаясь что-то объяснить, и Сновидица хочет его выслушать, хоть и сомневается - это означает наяву необходимость уравновешивания чувств и эмоций разумными доводами для прочной связи с любимым в совместном будущем.

Разговор во сне так и не состоялся - что значит наяву отсутствие душевной общности (как необходимого связующего звена наравне с чувствами) Сновидицы со своим мужчиной, что и может послужить причиной не сложившихся отношений.

Вот об этом хотел предупредить этот замечательный Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть помойное ведро

Хорошая привычка. Когда у меня было помойное ведро, то я его тоже мыл после того как опустошал из него мусор. А если серьёзно, то видеть пустые ведра – плохой сон, пророчащий какую-то утрату, крупную потерю. Возможно, такой сон означает, что все Ваши хлопоты окажутся пустыми и Вы не добьетесь того, чего хотите. Но с другой стороны пустое ведро - вам будет дана возможность чего-то достичь. Не берите в голову не опускайте руки, и не останавливайтесь на достигнутом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал

Мама ваша ухаживает за ним? Она может допустить промашку. Надо дать ей отдохнуть, чтоб не случилось ничего плохого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал

Не переживайте, сон конечно отражает ваше волнение о ребенке, но говорит о другом. Чтобы реализовать какую-то идею (ребенок), вам необходимо привлечь всю свою мудрость (мама, колодец). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Вас беспокоит одна идея. Реализуйте ее или забудьте, но не оставляйте на себе эту гирьку. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Возможно, вас в ближайшем будущем ожидает какое-то дело, из-за которого вы будете маяться. Окружающие будут вам сочувствовать, но помощи вы не получите. Сон говорит о том, чтобы вы постарались поменьше уделять внимания несущественным проблемам и не тратить нервы по пустякам. Все само "растворится".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Ваш сон говорит о том, что вы занимаетесь интересным делом, вам оно очень нравится и вы не желаете, чтобы в это дело кто-то влезал, вы думаете, что о вашем занятии никто не знает, но фактически многие об этом знают, и хотят тоже принять участие в решении интересной задачи. Вы, не огорчайтесь, всё будет в порядке. Если это дело на работе, то руководству виднее, а если это у вас в семье, со знакомыми, то возможно помощь никогда не помешает. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Не волнуйтесь, это ваши страхи, заставляют ваше подсознание "включать" такие сны, это психологические кошмары. Они никак не толкуются и не сбываются, и уж тем более с вашей дочкой. Вам надо отпустить воспоминия о своём муже(как бы тяжело не было) и тогда эти сны перестанут сниться. Поставьте дочке заздравие в церкви, раз у вас есть такие страхи. И ещё сделайте следующее(по предыдущим вашим снам я так понял вы человек верующий, если это так), тогда: дома(ни в церкви) попросите у Бога на коленях, у Иконы домашней или у креста, чтоб он вам не посылал кошмары, и в частности с вашей дочкой и защитил от её зла и несчастий и всё. Проверено на себе, больше кошмаров не увидите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ребенок обкаканый мыть его

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ребенок обкаканый мыть его во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы