Пропажа мобильного телефон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомат телефонный

Вы видите себя во сне в будке телефона-автомата - этот сон к встрече. Вы встретитесь с кем-то из безусловно приятных вам людей: с другом, с добрым знакомым, с которым вас связывают общие интересы. Как известно, общность интересов - основа взаимопонимания и крепких длительных отношений; вам предстоит интересное общение.

К чему снится автомат телефонный, если во сне вы раз за разом набираете номер, но не можете дозвониться, вы во сне огорчены? Такой сон означает, что вы относитесь к себе, к своим возможностям и способностям необъективно; вам кажется, что вы - человек невезучий и все, чего вы до сих пор достигли в жизни, - вовсе не ваша заслуга; вы думаете, что ваше относительное благополучие вот- вот рухнет. Но это не так.

Вам нужно преодолеть свою временную слабость и утвердиться в мысли, что все у вас будет хорошо. Вы должны помнить, что при вашей склонности к самокритике и самоанализу, при вашей тонкой духовной организации вам следует принимать важные решения взвешенно, не спеша; в противном случае вам не избежать мучительных сомнений.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Номер телефона

Увидеть или услышать во сне номер телефона – к известию.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Звонок дверной, телефонный

Обман; ожидания, связанные с отношениями, окажутся напрасными; предупреждение.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Сотовый телефон

Будет валюта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Перерезанный шнур телефона

Смерть, отношение индивидуума к смерти.

Утрата реальности.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Пропажа машины, сумки, кошелька, телефона

Сон подсказывает о срыве социальных планов Сновидца в связи с тем, что Сновидец не просчитывает заранее свои действия, что оборачивается для него неудачами и потерями на фоне чужой прибыли (удачи, везения, продвижения).

Чтобы не брести по жизни бесцельно, необходимо точно знать свои ориентиры и иметь необходимые возможности (личностные и материальные).

Вкратце, сон о том, что Сновидец решился круто изменить свою жизнь (в плане деятельности или недвижимости), но не знает, с чего начать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропажа, мама, полёт, квартира

Доброго времени суток, Лидия!

Только сегодня заметил Ваше описание сновидения. Надеюсь, что это Ваша фотография представлена здесь на сайте. Постараюсь углубиться в ситуацию и посмотреть, что означают эти повторяющиеся сновидения. Прошу Вас прочесть книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так как хочется". Так как позже может быть удастся получить некоторые данные и они будут Вам понятны после прочтения этой книги.

Пока только скажу, что видеть во сне покойную маму, это действительно всегда предупреждение о чём-то грозящем Вам - "2-й сон: ----часто вижу давно умершую маму, но всегда живую и она всегда улыбается. Читала, что это она предупреждает меня о болезни. Да. Совпадает, после этого сна начинаются недомогания".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропажа, мама, полёт, квартира

Добрый день, Лидия!

Каждый из снов может что-то значить в коротком конкретном промежутке времени в привязке к сиюминутным обстоятельствам, но собранные все вместе они представляют из себя винегрет и большого смыслового значения не несут. Это в большой степени думы и опасения за общественную жизнь и опасения за своё здоровье, но в большинстве своём они напрасны и закончатся более-менее благополучно. О здоровье беспокоиться всё равно тоже надо, видны последствия двух заболеваний, о которых напишу в личную почту.

Данные: наполненность сосуда кармы = 75%; ступень духовного развития = 5-я; раса = 4-я; аура = 2, 2метра.

Данные будут понятны Вам из книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется" (легко найти и почитать в интернете).

"3-й сон: ---часто вижу----иду по улице, вдруг асфальт проваливается, какая-то грязь, всё становится темно, я не могу перейти. И тогда я начинаю махать руками и лечу, как птица, поднимаясь всё выше, долетаю до крыши высоких зданий. Или меня кто-то преследует, и тогда я тоже взлетаю, лечу по каким -то комнатам, вылетаю наружу и опять лечу выше крыши. Таким образом, я всегда спасаюсь" - у Вас хорошо развито тело сновидения (иногда называют астральным дублем), которое так-же помогает Вам и в реальной жизни.

Что касается заполненности сосуда кармы, то не такое уж большое значение, по сравнению с большинством людей, но, если Вы прочтёте рекомендованную книгу и постараетесь реализовать, то в очень короткий срок может произойти её снижение. Кроме того хорошо попросить у всех прощения и самой простить, покаяться в жизненных согрешениях и применить практику перепросмотра основных жизненных ситуаций и людей, что так-же способствует и укреплению здоровья:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Сновидица в реальной жизни эмоционально устала от связи с данным мужчиной (отсутствие у Сновидицы желания взять с собой на МероПриятие маму и дочку) и хочет поглубже осознать отношения, в которые её случайно угораздило.

Прийти в Дом родственников Мужчины, неадекватное поведение Мужчины - наяву Сновидица не готова разделить планы своего бывшего быть вместе (не хочет знаться).

Сновидица у Бассейна случайно намочила оба телефона - наяву Сновидица даже сожалеет о том, что позволила зайти бывшей связи слишком глубоко и намерена частично ограничить отношения, но не портить их окончательно, поскольку жизненная ситуация Сновидицы такова, что вынуждает Сновидицу видеться с бывшим снова и снова по мере необходимости.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Череда каких-то неприятностей...

А в конце грязь и потеряна связь...

И непросто, а что то очень ценное и важное, что связывало вас с. Кем то и чем-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пропажа мобильного телефон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пропажа мобильного телефон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?