Пожар поджог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пожар дома

Охлаждение отношений наяву с человеком которая (который) будет говорить или уже сказал "плохие вещи" распускает про вас слухи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар дома

Сон о новых чувствах, которых Сновидица избегает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар у соседей

Сон показывает реакцию Сновидицы на своё социальное окружение, поскольку наяву было бы то же самое.

Вкратце, Сновидица наяву близко к сердцу ничего не принимает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

1. Это отражение психологической травмы. Надо избавляться от этого.

2. Вы готовы " выдать на гора" новую идею, новый взгляд на жизнь или иметь новые взаимоотношения.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Нет, этот сон ни к вам, ни к вашей подруге не относится. Сон о пожаре это паника, катастрофа в реале в рамках вашего города, страны или мира, подобные сны сняться людям, к которые переживают о таких катастрофах, больше остальных, видимо вы из их числа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, огненные шары

Сон о пожаре, со сновидцами не связан, сниться впечатлительным людям, которые переживают(либо интересуются) глобальные события в мире, сильнее других. В частности вы. Сниться либо накануне, либо за 2 дня, до такой катастрофе, панике в рамках вашего города, страны или мира. (терракт, авиакатастрофа например)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в лесу

Сон предвещает перемены. Возможно эти перемеены по определенным причинам будут не устраивать вас и ваших близких ( ваше окружение). Возможно вам даже придется сделать что то, что будет явно не похоже на вас и что не будут ожидать от вас окружающие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в лесу

Добрый день.

В сновидениях сновидцев женского пола лес чаще всего символизируует женственность, чувственность.

Сновидица находится во власти каких-то событий, которые - как ей кажется - несут угрозу ее женственности, ее способности общаться с мужчинами, нравиться им. Сновидица требует пожарных, но при ближайшем рассмотрении угроза не так велика.

Получается, что сновидица изводит себя напрасными переживаниями, о чем и свидетельствует ей данное сновидение.

Стоит успокоится и не нервничать по пустяковым поводам, какими бы страшными не казались последствия - говорит данное сновидение.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, река, лосиха с лосенком

Невидимый, но осознаваемый Пожар на Природе (?), потушить его Вёдрами - символизирует несоразмеримость эмоциональной сферы с сознательностью (некогда ослабленная сознательная позиция Сновидицы).

Река, приятие реки (как воды) - символизирует течение Жизни и нынешнюю сознательность Сновидицы, понимающей важность всех её сфер (так и есть - все сферы жизни одинаково важны и играют свою роль в формировании опыта Души).

Желание помочь Лосёнку, противодействие этому опытной-рогатой Лосихи и реальное стечение Обстоятельств с Лосёнком, его спасение - наглядно показывает разные сознательные Уровни и зависящее от этого взаимодействия и события жизни (непонимание друг друга, разногласия, столкновения, расставания и т.д), формирующие Судьбу конкретного человека (в данном случае, уже ставшей опытной Сновидицы - поплывший своими силами Лосёнок и Лосиха).

Прозрачная вода Реки ночью и Берег с рассветом - символизирует осознанные Сновидицей чувства, возвращение к себе "домой" и новые-новые горизонты (символически, жизнь с чистого листа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Думаю, что скандал неизбежен..... Инициатором которого станете Вы. После раздутия скандала или крупной ссоры Вы попытаетесь уйти в сторону, но виновным оставите того товарища, который вышел с факелом. Спокойно обсудите обстановку на работе, в кругу друзей или участников общего дела, быть может обойтись без жертв? Успехов и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пожар поджог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пожар поджог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество