Парень посылает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парение над городом

В вашем случае летать во сне - к удаче. Возможно, вы будете участвовать в каких-то важных делах. Двери во сне означают как препятствия, так и их отсутствие. В вашем случае, очевидно, на пути решения какой-то проблемы есть странная "дверь", которую вы не можете понять... И, соотвественно, не можете решить эту проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень. Объятия

Возожно, кто-то проявит к вам дружеское участие или некое дружелюбие...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Сновидение говорит только об одном, что правильное восприятие опыта и прощение поднимет вас к свободе (в широком понимании).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Такой сон говорит о том, что вы очень ждёте от него возврата и слов любви, пьяный -это знак того, что... То, что он сделал когда-то -, вроде, он не понимал, был не в себе... Сцена в туалете - это помеха, которая, "якобы" ему мешает... Вобщем, ваши думы обо всём произошедшем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Добрый вечер, Екатерина!

"Мне приснилось, будто я со своим бывшим парнем находясь в вузе о чем то заговорила (расстались мы месяца 4 назад из-за другой девушки, оно мне далось тяжело)" - это просто осмысление Вами текущего опыта жизни. У Вас такой романтический возраст, когда другое мало интересует. Но всё это обусловлено системой обучения человека на земле Высшими Силами:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Вот цитата из статьи:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

"мне показалась, что он не то, что бы пьян, но поддатый" - он совершает свои поступки малоосознанно, по порыву, серьёзности в нём мало.

"потом он взял меня за руку и повел меня вверх по лестнице, в душе у меня было стооооолько счастья!!! " - гармоны играют...

"но я делала вид, что мне это не надо и пыталась вырваться, потом в лестничном пролете у окна стояли мои подруги (однокурсницы) и я стала от него выкручиваться, что бы подойти к ним, но мне оооочень хотелось подняться с ним и поговорить, я стала выкручиваться, он отпустил меня, иначе мне стало бы больно, но я практически моментально схватила его за руку, будто и не выкручивалась и пошла дальше" - характерное для девушек состояние, когда они сами не знают чего хотят)))

Всё остальное - это Ваши мечтания, переживания и т. Д., которые подсознание пытается вытеснить в сновидение, что бы ум забыл их и прекратил тратить на это драгоценную жизненную силу в реальном мiре...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Вы в своей деревне - это состояние счастья и гармонии.

За вами в деревню приехал парень, который вам нравится - это символическое отображение отношений с молодыми людьми, к которым вы уже готовы, и вам хочется, чтобы вас заметили.

Вам предлагают сесть на переднее сидение - образ открытых дружеских отношений с молодым человеком (парень приехал с друзьями).

Вы оказались у себя дома и подружились с подругой парня и её мужем - готовы впустить в свою жизнь отношения, плавно перетекающие из дружеских в супружеские.

Решились зайти в соседнюю комнату к парню и его друзьям - хотите сами предпринять решительные шаги по устройству своей личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравится

В вашем сне нет ничего необычного. Вам нравится МЧ и поэтому он вам снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парение над озером

Здравствуйте Юлия!

Возможно что вскоре встретите своего мужчину... И отношения кстати будут с ним хорошие, светлые и чистые, как в Вашем сне - вода... И возможно надёжные, как та скала за его спиной...

С уважением к Вам и с теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень под наркотиками

Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваш парень попадёт под влияние какой-то компании... Это необязательно могут быть наркотики. Это может быть просто плохое влияние тех людей, с которыми он свяжется.... Так мне видется данный сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень прошлого

Сон про вашу текущую жизнь, вы расстались с молодым человеком, но вам было с ним очень хорошо и вы надеетесь, что ваши отношения возобновятся, но в то же время понимаете, что продолжение ведет вас к каким-то другим более близким отношениям, к которым вы еще не готовы. Вы очень мудрый, рассудительный человек и понимаете, что это может привести к незапланированной беременности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень посылает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень посылает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность