Павлин летящий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летящие огромные рыбины

А сон отчётливо показывает, что у Сновидицы сейчас нет "земной опоры" под ногами (или твёрдого земного опыта), а её поджидают нападки со стороны.

У Сновидицы во сне нет Дна при падении - наяву нет допустимой меры земных поступков или основания для собственного Оправдания (или, где Плохо - там хорошо, где совсем Хорошо - это уже плохо...).

И в ближайшее время ей предстоит пройти самой Нечто такое, за что она могла и осудить - и это будет земной, житейский опыт, когда Ей придется защищаться (прыгать в страхе с Обрыва с двумя Собаками).

Вот такое символическое Толкование, как и сам Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследует павлин

Вас может преследовать человек, которого Вы не очень уважаете.

Уже и так совершено много ошибок из-за него, и надоело всё, но никак у Вас избавиться от него не получится в ближайшее время...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормил двух павлинов

Я думаю, что у Вас и так есть в жизни секторы, где наладить бы все, хоть Вы и не придаете этому большого значения, так еще и кому-то помогать будете, бросив свои дела.

Только вряд ли это пойдет на пользу, а кто-то еще и "в два горла" будет Вами пользоваться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружественный золотой павлин

Сон намекает Сновидцу, что "не всё то золото, что блестит" и подсказывает на будущее научиться разбираться в людях (прислушиваться к своим ощущениям, а не верить сразу глазам) - золотая Птица, взявшаяся из ниоткуда и нежно севшая на левое плечо Сновидца, исходящие от неё Чувства.

Сон предупреждает о возможных обманах и подвохах (материальных) со стороны неискренних людей, которые могут "вдруг" объявиться в окружении Сновидца и втереться к нему в доверие.

Или, Сон, таким образом, добавляет опыта Сновидцу, информируя его о том, что чувствами могут играть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Летящие дикие Гуси - символизируют Дом, или Перемещения с места на место (Хаотичная толпа Гусей, в одном Направлении).

Гуси летели не Строем (галочкой), а в одном Направлении - символизирует эмоциональный Настрой некого коллектива, а не социальный Формат "для галочки" (И это Выбор сновидицы наяву - Нечто своё, по душе).

И напомню, Всё что в Небе во сне - всегда символизирует Заблуждения, Само-обман, несбыточные Мечты (Выбираю падающую Звезду и загадываю Желание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Чёрное небо, и звездопад, звёзды это неполучение желаемого в том объеме и эффекте котором хочешь, а гуси во сне это ухажеры наяву, как гуси наяву, важные, напористые))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий Дракон

Сон напоминает рассказ о силе зла..... Однако... На мой взгляд... В отношении вас... Сон ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Чужая квартира, неизвестный город - Мир, создаваемый сновидицей, благодаря мыслям, эмоциям, чувствам, желаниям, действиям и поступкам, выполняемым порой бессознательно.

Крушение самолета - гибель иллюзий, представлений о себе, родных и близких, ранее сформированных и устойчивых до сих пор стереотипов на их счет на уровне ума сновидицы.

Огромные, горящие (больше обычного) обломки самолета, падающие с неба - Какая-то психическая травма (преувеличенная значимость и важность произошедшей в жизни сновидицы ситуации), полученная от переживания обиды, подавленного гнева, приносящих вред в виде боли, разрывающей сознание изнутри (взрыв самолета).

Жуткий страх - интуитивное осознание заблуждений (обида на семью), напрасных огорчений, упрямства или своеволия на фоне востребованной сновидицей (и в результате полученной из вне в виде советов, например) помощи, нежелания проявлять самостоятельность в выборе правильных действий (чувство одиночества - "одинокая"). (В этом кроется причина).

P. S. Последствия полученных впечатлений от всякого рода психических травм могут долго преследовать сознание и в будущих воплощениях души, примерно так, как сейчас сновидицу преследуют впечатления (самскара) прошлого и (васана) скрытые склонности (человек - жертва васан), которые могут долго отвлекать от правильного видения и восприятия реальности. (Проистекает из причины как следствие)

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие курицы

Сны неясные и нечёткие не имеют никакого значения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Павлин летящий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Павлин летящий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?