Оценки плохие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плохой сон

Добрый вечер.

А между тем, все совсем не страшно и не печально.

С точки зрения психологии, данное сновидение означает всего лишь желание сновидицы поступать по зову сердца, Души (так, могила, земля - символ Бессознательного сновидицы). Но препятствует этому какое-то вытеснение (собака), какая-то тайна, может быть или что-то скрываемое. И в случае, если поступить по-совести и по душе, то может вскрыться что-то дурно пахнущее или образ сновидицы в глазах окружающих будет подпорчен вскрывшейся информацией.

Сновидение о том, что смерть мамы дала сновидице возможность начать жизнь на новом уровне, с нового этапа. Но для этого необходимо признать то, что тянется из прошлого, пережить это и перестать скрывтаь все от себя и от других. Тогда наступит покой, счастье и радость.

Всего лишь сновидение о том, что негоже маски на себя надевать. Время их срывать. И быть самим собой.

Не более того.

И уж тем более никакой мистики. Просто смерть мамы сделала сновидицу очень чувствительной. Вот и прорвался голос подсозхнания и бессознательного из глубин души сновидицы.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: если нужны подробности - задавайте вопросы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие анализы

С наступающим Новым годом Сновидца, и Сон его говорит лишь о том, что стоит отдать дань своим Годам (мои Года - моё Богатство) и не принимать близко к сердцу возрастные факторы, влияющие на истинно-мужские способности (наяву стоит хорошенько проанализировать назревшую ситуацию в эмоциональной сфере с позиции логического устройства человеческого Организма и для профилактики сходить к врачу).

Счастья и здоровья Сновидцу и в дальнейшем!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие анализы

Вещие сны на год грядущий сняться не 31-го числа, а в ночь с 31-го на 1-е, проверено на себе очень много раз. Естественно что никакой болезни нет, это отражение проблем текущих, во сне, только и всего! Постарайтесь забыть этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохое обращение к священному писанию

Ищите в себе силы к преодолению каких-то либо внутренних, либо внешних барьеров, ругались во сне значит найдёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохая новость

Чью-то неприятность примите, как свою, близко к сердцу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохие отметки

Получать оценки плохие, но при этом понимать что школу закончил, или учился хорошо, означает что вы на правильном пути исправления ошибок в жизни, не сворачивайте с пути, работайте над собой и у вас все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Ваш прошлый сон был действительно про болезнь, лежать на кровати во сне это к вашей болезни, я не написал толкование, чтоб вас не обидеть, так как когда сон касается болезни, я его не толкую. Что касается вороненка то это опасность в дороги на машине(именно машины, не автобус, не поезд и т. Д) Ни ехать на машине в течении ближайшего месяца НИКУДА. Ни в качестве пассажира, ни в качестве водителя. ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. Карты Таро выбросить однозначно надо, а лучше всего их сжечь, скорее всего болезнь может быть из за них, наверно вы человек верующий, а когда верующий человек начинает заниматься такими вещями, он начинает сильно болеть. Что касается сегодняшнего сна то он означает болезнь(грязь во сне), вследствии чего у вас возникли трудности в жизни(возвращаться в щколу во сне) кличка тут абсолютно ни при чём. Если вы верующий человек сходите в церковь к распятию самому большому которое только есть в этой церкви, и попросите у Бога прощения за грехи(НЕ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Прогнозы смерти во сне - к переменам в жизни, в вашей личности, обновление. Белое, если вызывает приятные ощущения (цветы красивые белые) - это положительный знак. Завернутые в грязную бумагу из-за чего не хочется брать их в руки - вы не принимаете какое-то положительное событие, потому что видите в нем в основном его отрицательную сторону, для вас она перевешивает. Возможно, надо сделать усилие, чтобы дать шанс всему хорошему сбыться.

Настройтесь на положительные мысли, если карты вызывают такие сильные отрицательные ощущения, конечно лучше у себя их не держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон

Лирика: карты Таро не могут по определению быть источником бед и болезней. Это всего лишь инструмент (и, скорее всего даже не настоящий), который превращается в руках опытного и знающего человека в остроглазый оракул. Предсказания на картах и проч. Не являются смертным грехом.

О сне. Возможно, что в тот период +-4 дня произойдет особое событие. Это событие может перевернуть вашу жизнь и как дальше все пойдет - зависит от вашего решения.

Итак, школа, учебные заведения говорят о том, что вы чувствуете какие-то пробелы, что вам не хватает опыта, знаний и т. П. Экзамен ваш - это испытание, которое вы должны (по вашему разумению) выдержать.

На самом деле вам просто не хватает уверенности в своих силах или вера в свои силы кем-то поколеблена.

Цветы. Да, красивые и свежие цветы - к удивлению, приятным встречам или событиям.

Грязная бумага - это не очень хорошо. Возможно, что эти события будут чем-то омрачены. К примеру: вас пригласят в кино на любимый фильм, а вы не сможете пойти.

Если сказать коротко, но емко, то вас просто ждет облом - и ничего больше.

Вариант. Есть еще один вариант событий. Возможно, вы встретите молчела, но потом в нем разочаруетесь. Возможно даже выйдете за него замуж, поменяете фамилию, а потом быстро разведетесь. Это всего лишь вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Оценки плохие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Оценки плохие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?