Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утонувший ребенок

Сновидение скорее всего о том, что сновидица волнуется - как ее ребенок воспримет человека, с которым его мама начала встречаться месяцев шесть назад =) Это разобьет ему сердце - опасается она.

В качестве варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Такой СОН говорит о том, что отношения Сновидицы с этим мужчиной, скорее, любовные, поскольку Сновидице пока Лучше так, чем совсем быть одной, и такое положение вещей их обоих устраивает, а дальше - видно будет (смуглый малыш-мальчик).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Сон о том, что твой знакомый поможет тебе в приобретении того, о чём ты мечтаешь. Это нечто материальное, (ребёнок тёмненький=мечта приземлёная) но ты рада, и это - главное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защищать бездомного ребенка вора

Вы похоже очень деятельный человек и для вас не существует чужих проблем, потому то вы с большим рвением возьметесь за решение чужих трудностей и поможете их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность мертвым ребенком

Сон подсказывает Сновидице присмотреться к мужчине, с которым она живёт и собралась жить дальше - тот ли это человек, с которым можно прожить до конца дней своих.

Если есть сомнения на этот счёт, то их надо будет развеять (проанализировать), чтобы не осталось затем сожаления о потраченном впустую времени.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Из моих личных наблюдений могу сказать. Что быть беременной во сне- это планы, какие то задумки, а рождение ребенка -это их реализация
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила жену и ребенка

Сны про змею настолько часто снятся людям, что я решил выпустить ролик про змею раньше запланированного!))) Мне самому на днях приснилась змея

Твой сон к злости на жену! Или на близкого человека

Подробно в комментарии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спустился в подвал и нашел там ребенка

Подвал маленький - символизирует собственное Подсознание (Ребёнка тут держали..), скрытность (не разговорчивая и не весёлая Девочка).

Стены, холодные и сырые - всегда обозначают Устои и Окружение, Сырость и Изоляция - спрятанные слезы-переживания, Девочка-ребенок - свои Чувства, эмоции, слабости.

Девочка с Интересом наблюдает, Кто же тут пришёл.. - соблюдение собственных Интересов.

Грязный младенец на руках - очень неприятные Воспоминания, "грязные" эмоции, в человеческих Отношениях.

Думаю, не-важно Чей ребёнок, Буду его оберегать и растить - наяву это Осознание своих чувств, эмоций (и не только своих!), Личной сферы, которые впредь будут Оберегаться сновидцем.

Сосед - символизирует свою Автономность, социальную дистанцию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Ваша привязка к социальным условностям (машина) ведет по жизни (дорога) к очень неправильному отношению к жизни (глубокий провал). Вам необходимо избавиться от этого (вода), дав свободу своему внутреннему ребенку (ребенок), что изменит и улучшит ваши взаимоотношения с жизнью (руки). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина и ребенок

... Что вы подспудно сравниваете, как ему, по вашему представлению, было и с ней, и как с вами, и это сравнение делаете не в свою пользу. Ревнуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация