Обкаканый ребенок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок, выросший в тигра

Этот сон про "внутреннего ребенка" (Мне принесли Ребенка, слишком по-Слушный) и "маму тигрицу" (Ребенок вырастает в Тигра и Любит меня как Маму) - две Ипостаси сновидицы, прошлая и настоящая.

Отдельно, Ребенок-альбинос - это необычный Человек (неясен пол Ребёнка во сне?), семья или общество, среда Обитания (Тигр!).

Оставляю Тигра на 5 лет, потому что Боюсь его - символизирует собственную Нерешительность, но тигр Находит меня, Мы вместе проводим Время, я прошу Прощения - означает Неизбежность, Проститься с прошлым... (Он прощает и Все..).

Сон - или о расставании, или о Новой жизни, или все Вместе - что ближе Сновидице =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок бегает по внешнему подоконнику с улицы

Здравствуйте! Для начала я бы посоветовал подумать, какую роль играет этот Ваш знакомый в реальной жизни. Реальные люди во сне появляются в основном в двух случаях: либо сон связан с тем, что произошло (или произойдёт) с этим человеком, либо этот человек для Вас ассоциируется с чем-то конкретным.

Ещё, насколько я понял, во второй половине сна ребёнок просто исчез, т. Е. Не произошло никакой катастрофы, но и нельзя сказать, что Вам удалось ему помочь. Я бы интерпретировал это как знак того, что не во всём нужно Ваше участие, ведь некоторые вещи нас не касаются. Сравните с синдромом спасателя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал в подполье

Приснилось, Что под моим младшим Ребенком внезапно провалился Пол - означает провалившиеся Планы на будущее (Ребенок - всегда Будущее наяву, поскольку ребенок Растет!),

Он упал в глубокое Освещённое под-полье - символизирует "глубокое состояние" (не негатив!), связанное с партнёром, преодолимые трудности - скрытое у себя (Ребенок упал в Подполье, Подполье - "подпольное" движение).

Я спускаюсь за Ним, а Доча веселая и там же Оказывается моя старшая Девочка - подсказывает об открывшихся у себя Возможностях.

Все, что Освещённое во сне (подпол, комната, улица..) - это уже Осознанное состояние, что делается Сознательно, со знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок выкинул мои очки, они треснули

Сон о неприятности или к досаде может быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши и разбился

Сон не имеет никакого отношения к детям, абсолютно.

Но каким-то серьёзным решениям в жизни Сновидицы пока не суждено сбыться - слишком долго Сновидица раскачивается (раздумывает или несерьёзно относится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

К обманутым надеждам наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенку приснилась умершая бабушка

Бабайка во снах - это не осознанные Страхи ребенка, и посему, Бабушка во сне отгоняла от внука его страхи (избавляла от страхов).

То есть, родители сновидца должны знать, что Бабушка при жизни являлась своему Внуку некой Сознательной опорой и Доброй надеждой, обладая очень положительным Потенциалом.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

Ваш сон может говорить о том, что удивляться и умиляться вам предстоит какими-то интесными обстоятельствами и новостями, о которых узнаете от кого-то из ваших близких. (ребенок пошел в три месяца, кормление, пол ребенка на узи в 1 мес),
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

С сестрой сон не связан. Он ваш и касается только вас. Такой сон хороший и предвещает и в реале сильное удивление от радости(или подарка) которое испытаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первые шаги грудного ребенка

Малышка просто рано ходить начнет, не в три месяца как Вам приснилось, но рано.. Девочки кстати и ходить раньше мальчиков начинают и говорить.. А насчет того, что снова беременна и будет мальчик.. Очень похоже на прямой сон, но опять же, через время, а не сразу.. На моей практике, сны, которые видят про нас наши близкие родственники - самые вещие.. А учитывая тот факт, что Вы со своей двоюродной сестрой очень близки, как родные - здесь нет ничего удивительного, что у вас такая взаимосвязь и такие сны видите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребенок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребенок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество