Несостоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка

Поездка в Китай символизирует прохождение жизненных и духовных испытаний - прохождения подготовки. Изучать библию - заниматься духовными поисками. Т. Е. - изучать себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на автомобиле по заснеженной дороге

Езда на машине - это проживание своей жизни. И тут важно с кем едешь и кто за рулём. Кто рулит, тот и определяет своей волей и энергией последующее течение жизни. Дорога заснежена и скользка - у Вас с Вашим МЧ отношения очень неустойчивы, и Вы чувствуете, что не можете положиться на него. МЧ - безвольный, и жизненные проблемы и решение насущных вопросов перекладывает на Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в Москву, секс с первой встречной

Сон высвечивает зажатую эмоциональную сторону Сновидца, руководимую развитым сознанием (и в этом нет ничего плохого), поэтому Сновидец достаточно успешен в социальном плане (крепкая семья, налаженный быт).

Сон, сам по себе, хороший и носит компенсационный характер (показывает лишь то, чего нет и не будет в реальной жизни Сновидца, и Сновидец это понимает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе -как некий символ двигаться дальше?

В данном случае,

Поездка в Автобусе символизирует Сов-Местные Меро-приятия в каком-то "почтенном" Коллективе ~ Пред-Почитаю Автобус в качестве быстрого Тран-спорта, но Обычно езжу только на Электричке - это говорит о Личном выборе или направлении.

Автобус оказался далеким от Идеала, но Место для меня Нашлось, Водитель сказал что я Смогу занять место неизвестной Попутчицы, Платить будет не надо, Оплатившая проезд женщина вышла и отдала мне Место в счёт неоплаченной Поездки.. - наяву все описанные действия Пассажиров подсказывают о большой свободе Выбора или Возможностях сновидицы (Водитель автобуса - это некий Покровитель наяву).

Сон, сам по себе - Позитивный, поскольку горько Плакать - к Радости наяву, а Двери закрылись и Мы поехали Дальше - означает дальнейшее Продвижение, в смысле "жизнь продолжается дальше".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоящаяся свадьба

Ты же действительно пока не знаешь за кого выйдешь замуж. Так, что твой сон вполне объясним. Страх перед взрослением. Свадьба это переход на какой-то новый уровень в жизни к которому ты еще не готова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшееся убийство за слова

Наяву Сновидица встаёт на сторону своих лучших человеческих качеств (Ян-качества - духовные аспекты), не поддерживая в себе Социальные качества (Инь-качества - власть, потребление) - Сновидица во сне встаёт на сторону Народа и обЛичает Депутатов (социально-доминирующие качества своей личности).

Влиятельные Депутаты обращают внимание на Сновидицу и спрашивают её Мнения - наяву это символизирует истинные желания и устремления Сновидицы, согласно своей Душе.

У Сновидицы есть свой действенный План (земной Души) о сокращении налогов Магазина Одежды (соотношение Доходов и Расходов) - это хорошая подсказка Сновидице из Сна в том, что Социальный облик приобретает значимость благодаря равновесию социальных (доходы) и человеческих качеств (расходы).

Депутаты прислушиваются и соглашаются, Сновидица уходит, понимая, что её могут Убить за такое Выступление (проЯвление), но не убивают и Сновидица идёт дальше, не сворачивая со своего Пути - наяву это благоприятный знак, говорящий о том, что Сновидица уверенно на правильном пути и достигнет своей желанной Цели, поскольку она встала на путь душевного равновесия, что есть основа всех благих достижений.

Не состоявшееся Убийство за Слова Сновидицы, в данном случае - это проявление Равновесия и Осознанности Сновидицы наяву (просто, не за что " убиваться", всё хорошо в Душе Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшийся звонок любимому и Падение моей собаки

Весь смысл сна сводится к тому, что Сновидица наяву не понимает свои Желания или что ей нужно на самом деле - чувства или мат /благополучие, статус (Сновидица спасает выпавшую с балкона Собачку, бегущие за Сновидицей бездомные Собаки с неясными намерениями, поймать необычную Машину на воздушной подушке и заплатить деньги - конфликт сознательной и эмоциональной сферы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшийся парень

Валерия, Мед-сестра в твоем сне - означает сострадание и со-чувствие наяву, высший аспект Человека (Все ищут медсестру во сне).

Ненавистная Девушка, которая залезла в твой Сон и везде присутствовала - подсказывает, что Она такая же, как и Ты, любишь ты её или нет (Все персонажи сна из Лицея-интерната - - подруга, парень, не-подруга и медсестра).

Здание Торгового центра во сне, искать в нем Медсестру - символизирует разделение людей по Материальному признаку и одновременно Нужду в сочувствии и сострадании (а Медсестра ушла через "чёрный" ход - это не-развитые душевные качества и будущие испытания Сновидицы).

Бело-черный Хорек - символизирует низшие качества в человеке, как хитрость и коварство, умение пользоваться ситуацией с пользой для себя.

А Парень, загипнотизировавший Голубя - подсказывает Сновидице, что её неопытностью в Эмоциональном плане могут воспользоваться, поэтому надо быть осторожной в отношении Парня, который нравится.

Ну, и Гипноз голубя - символизирует самообман и заблуждение, неосознанную душу (загипнотизированный птица-Голубь на чужом плече).

В общем, сон подсказывает, что Сновидицу ждут в жизни разноплановые жизненные ситуации, которые заставят её душевно и духовно расти, независимо от социального статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Это символьный сон, нужно придать значение, к ссоре, скандалу из которого или по итогам которого вы должны сделать для себя правильные нужные жизненные выводы и двигаться дальше по жизни в правильном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшаяся свадьба

Сновидица идет в Загс из Школы своей Дорогой, как и ее Жених - это означает обоюдную готовность партнеров к браку (как к о-смысленному шагу), набрав Жизненный опыт.

Жених из "одной местности" со Сновидицей - символизирует "родство душ", не-смотря на разницу в возрасте, что беспокоит Сновидицу наяву (Сновидица училась в школе с "Женихом" из сна в разное время).

В итоге, до брака/семьи могут довести вышеназванные признаки - о чем и сон (но Жених так и не дошёл до ЗАГСа, а в ЗАГСе оформляли другую Пару - речь наяву о Паре и ее Совместимости, скорее..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Несостоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Несостоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество