Незнакомый мертвец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога, идти по незнакомой

Беритесь за новое дело.

Оно получится наверняка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Незнакомый мертвец

Сновидица куда-то несла на руках незнакомого Мужчину, оказавшегося Мертвым - наяву по-тратить время и силы на не-ходовое Дело, всеми способами скрывая это от Окружающих, поскольку собственной Уверенности в выбранном направлении - не было (нести на руках Мужчину и испытывать Страх - иметь наяву некого Спонсора своих неуверенных начинаний, то есть - Сновидицу "носили на руках"..).

Занавеска здесь - это Занавес, завершение некого Меро-приятия, причем желание поскорее Завершить, закрыть тему.

Я остановилась и посмотрела на Него, а он открыл Глаза.. - наконец остановившись, Сновидица взглянет на Свою бес-плодную затею совсем Иначе, что станет для нее Прозрением.

Прозревший Мужчина - это всегда собственные силы, собственный независимый Путь (жизнь, карьера, цели).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы. Дорога. Смерть

Уважаемая Levi.

Осмелюсь озвучить свою личную позицию:

неэтично толковать сновидения третьих лиц. Потмоу что в сновидениях может заключаться личная информация, реальная или вымышленная, но обнародование которой сновидец бы не желал.

Как говорят на шоу "Украiна маэ таланти" - "Нi" =))))

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы. Дорога. Смерть

Толковать сны через кого-то, не выходит так, как из первых рук: получается, как перевод с двух разных языков. Но вобщем сон о том, что вашему другу предлагают духовную смерть, в обмен на удовольствие плоти, как, впрочем, и всем в этом Мире. Вобщем, я бы сказал, этот сон, к пьянке.: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы. Дорога. Смерть

Здравствуйте, во сне может быть настоящее влияние темных сил, но и переносное значение.

Мертвые девушки могут означать расставание с прошлым или потерю чего-либо. Девушки ассоциируются с чувственной стороной - человек может становится черствым, бесчувственным.

Неровная дорога - это неровный путь в жизни, на который он вступил или непростой период. На этой дороге жизни его постоянно будет "переворачивать". Он постоянно будет останавливаться и сбиваться с пути.

Кровь может быть символом обновления, но и расплаты за грехи. Шепот может указывать на чью-либо злость или обиду, потаенную боль, скрытую, сердечную.

Ему надо задуматься, кому и как он может причинять вред своими поступками сейчас. Возможно, он выбрал неправильный путь в жизни и вредит сам себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Оба сна указывают на существование у вас некой проблемы: 1сон - передаёт ситуацию того, что вы избегаете общения с каким-то человеком, который пытается навязать вам свою волю, 2сон может указывать на возникновение в определённых обстоятельствах (кафе) некой явно неприятной проблемы ( страшненький сын), с которой придётся помаяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Ваш внутренний ребенок (девочка) уязвлен (нуждается в защите) из-за вашей привязки к стереотипным установкам (автобус). Вы уже понимаете необходимость перемен (морг, трупы), но не знаете как начать (без ног, без рук, платье). Подсознание советует избавится от установок и иллюзий, получаемых от родственников (родственники, стол, грудь, окно). Это будет началом вашего обнавления (ливень).

Совершенно нечего бояться, отличное сновидение - подсказка. Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвецы

Знаки вашего сна говорят о неочень хорошей ситуации... Ливень во сне предупреждает:..... Некие события могут привести к тому, что вы потеряете контроль над собой и дадите волю негативным чувствам. Сцена с бандитами, мясом и неприятным запахом... Знак того, что неприятная ситуация уже назрела, сцена с родственниками может указывать на то, что в неприятность могут быть вовлечены очень близкие люди...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвец

Почти во всех ваших снах прослеживается тема" начальник- подчиненный. Главный- ведомый. Прав- виноват.

Это тема вашей жизни?

Которую вы разбираете через близких и не только близких людей в вашей судьбе. (?

И если этот сон не про ваши отношения с родными, то с самой собой через ваши общие корни. Которые обнажаются в отношениях с партнером
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый мертвец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый мертвец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность