Незнакомый возлюбленный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомый человек увел за собой внука

Екатерина, если в снах снятся знакомые или родственники, то это вовсе не значит, что сон именно о них, люди могут символизировать в снах кого угодно. И совсем не себя. А сон отражает какое-то важное для сновидящего дело и мама очень беспокоится за него, потому что её "смущают" в этом деле какие-то обстоятельства, она очень хочет выяснить это для себя, но пока у неё это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомые умершие души

Добрый день!

Ваш сон можно было бы растолковать двояко, но я, имея опыт общения с душами из тонкого мира, напишу вам, что, вероятнее всего, в этом сне (на астральном уровне) у вас был контакт с действительно умершими душами, что-то притянуло их к вам из иномирья, какие-то ваши вибрации.

Если вы верующая, то молитвы на ночь уберегут вас от таких контактов, а точнее - от их последствий. Для людей неподготовленных это не совсем безопасно.

Если вас что-то будет беспокоить после таких снов, напишите мне по внутренней почте, я вам подскажу и помогу.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая семья с детьми

Такой сон говорит о счастьи и благополучии, но.... Не вашем... Вы совершенно верно написали... " Да и с мужем разобраться сначала надо -" не заводите детей потому.. Что вы так хотите, детей (на мой взгляд) надо заводить, если вы сможете им действительно дать и хорошую семью и достойную жизнь и воспитание..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая жизнь или иной мир

Советую Вам прочитать книгу Майкла Ньютона -доктора философии, гипнотерапевта... " Путешествия души".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина требует вернуть его ключи

Незнакомый во сне Мужчина - символизирует эмоциональную замкнутость, недоверчивость Сновидицы и преобладающие у неё независимые качества (женских качеств - по минимуму).

Мужчина настоятельно требует у Сновидицы вернуть Ключи, которые она не брала - означает лишь то, что Сновидица самодостаточная личность, которая привыкла (по обычаю) всего достигать сама и держать всё в своих руках, разумеется.

Мужчина в этом сне так же символ уверенности в себе и решительности, к чему Сновидица сейчас стремится (ключи, дом, автономность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

Добрый день, Елена!

Святые это или бесы, лучше особо не в давайтесь в данный сон и, лучше, не начинайте никаких контактов. В таких случаях недоверчивость вменяется в добродетель. Кстати по поводу Вашей приписки, бесы тоже могут прекрасно молиться, если это им очень нужно, так как в отличии от людей, они как раз таки знают Бога без сомнений, а не просто веруют. Для трезвого подхода к этому вопросу предлагаю Вам изучить выписки из учения Святых Отец, по этому вопросу.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

В подобных случаях предпочитаю роль Фомы-неверующего.

Ну с какой стати сновидица решила, что она настолько важная персона, что ей бесы или ангелы приходят?

Мне кажется, что именно так и соблазняются люди - через гордыню.

С точки зрения психологии - данное сновидение - просто общение с бессознательным. Ибо никакой другой образ, кроме как сверхестественный, сознание сновидицы не разрешилоо принять бесознательному. Что означает, что в реальной жизни сновидица во всем себя контролирует. Чуть ли не до перфекционизма.

А надо ли? =)

Пусть уж лучше бессознательное будет морем, ветром, храмом, чтобы не гадать потом - бесы это были, ангелы или бессознательное кувалдой в сознание стучится =)))

Что касается про замуж, то, к сожалению, бессознательное подсказывает, что с нынешним МЧ ничего не будет. И сновидица об этом знает =) мол, оставь надежду, всяк сюда входящий =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый парень

Этот СОН говорит о том, что сновидица - молодая девушка, далеко не замужняя и только потому, что её заранее гложет страх неудачных отношений, когда молодые люди, повстречавшись, через какое-то время расстаются по разным причинам, так и не дойдя до ЗАГСа, а всё осуждение достаётся девушке по понятным причинам.

Парень тёмненький и постарше сновидицы наяву говорит о том, что сновидица девушка неопытная в сердечных делах, и ей следует побольше общаться с себе подобными, чтобы научиться доверительным отношениям.

Так вот, мораль сна будет такова: " Волков бояться - в лес не ходить! ", и сновидице уже стоит призадуматься над этим, и может, " Чёрт не так уж и страшен, как его малюют! " ( молодые парни - тоже люди, с сердцем и душой, и это надо учитывать при любом раскладе).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый парень

Повторяющиеся сны, как правило, сны о будущем,

возможно, что в вашей жизни будут отношения... И скорее всего с разведённым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка украла у меня паспорт

Чтобы что-то купить в Магазине, надо Знать, Что, Зачем и иметь Возможности - наяву же Сновидец не осознаёт, чего он, действительно, хочет в личной жизни.

ОтВлечься от прилавка и лишиться Паспорта - Сновидец наяву отвлекается от того, что ему Нужно, увлекаясь тем, что Есть и может угодить по неосознанности в нежелательную для него связь, которая со временем перестанет его удовлетворять (стремительно удаляющаяся Незнакомка, умыкнувшая Паспорт Сновидца, не отрицающая факт кражи и побитая Сновидцем - страх не удовлетворяющих и насильственных отношений, прежняя Неготовность к браку, которая может перерасти в Недостижимость с возрастом).

И теперь положение (в личном) Сновидца настолько нестабильно, что пора бы избавиться от страха потери мужской свободы и самому задуматься о своих интересах и согласно им сделать свой Выбор (Сновидец остаётся с Девушкой, которую давеча ударил кулаком по лицу, надолго и серьёзно, что даже испытывает к ней стойкое чувство влюблённости).

Вкратце, Сновидец сейчас целенаправленно стремится к тому, что слишком долго по неосознанности избегал и правильно - надо осознавать свой Выбор, чтобы некого было винить и не на что пенять впоследствии, а жить в гармонии с самим собой и со своей избранницей (Сновидец по утру идёт по Городу с желанной и любимой Девушкой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый возлюбленный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый возлюбленный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество