Мыть асфальт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Занимающийся мытьем, стиркой

его видение во сне-это признак избавления от забот, тревог и несчастий.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Ноги мыть

Путешествие.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Греть воду для мытья

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Баню видеть и в ней мыться

Благополучие, получение чести.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Ноги мыть

Дорога.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Чашку мыть

Идти в гости.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мытье черного котенка

Кот или котёнок это мужчина во сне, кот это мужчина от 35 лет и старше, котёнок до 35 лет, то есть очень скоро у вас появиться молодой человек, которому вы будите симпатизировать, но скорей всего симпатия будет взаимной судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть голову ребенку перед зеркалом

Желание обновления, очищения... Вообщем сон хорош.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть пол

Мiр Вам, Елена!

На самом деле, Елена, я в начале 90-х работал в Московском Союзе Художников. Ну по строительству, одновременно полиграфией занимались. У нас в одном здании было до 40-ка конкурирующих фирм))) Мы договорились о разделении полномочий. Если к нам приходил заказчик, то принимали заказ, даже если не могли его сделать, заключали договор, а исполняла работы "конкурирующая" фирма (за откат). Надо познакомиться и найти общий язык. И это прекрасно. Чем люди и фирмы больше

взаимодействуют, тем лучше всем окружающим. У нас в одном здании с нами был и Союз Дизайнеров России. Все мы нашли общий язык и очень плодотворно работали. Конкурирующие типографии давали нам чуть ли не 50% скидки. А потом мы все вмести за одним застольем по 150 человек собирались)))

Вы просто перегибаете немного. Вокруг, в основном, прекрасные люди. Плохих (чёрных сердец) очень мало. Кто-то ошибается, поддается эмоциям, просто нам не нравится, но это не значит, что они плохие...

Ну а по сну: "Мыла я ребёнка (смывала ка-ки... )" - скоро будут материальные поступления. Притом больше чем Вы ожидаете - ведь девочка весит много. Человек с которым Вы общаетесь никогда, моет пол - он расчищает Вам путь. Скорее всего Вам поможет человек, о котором Вы даже не помните, и не думаете как о коммерческом партнере. Я уже писал Вам об этом в одной из ранних трактовок снов.

Уныние - это один из смертных грехов. И переводить хороший сон в русло своих печалей (печаль - тоже один из семи смертных грехов) - не стоит, дорогая Елена. Улыбнитесь, всё будет хорошо!

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть полы

Добрый вечер!

Обычно полы моют - образно очищают свою душу. Тем более сон приснился на празднование Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Так как это в коридоре, и основная грязь была у соседей, то скорее всего на Вас могут "вылить ушат грязи" кто-то из Вашего окружения, может быть на работе и т. Д.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мыть асфальт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мыть асфальт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество