Муж подарил цветы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветы

Видеть во сне цветы в саду предвещает Вам удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие; белые - означают печаль. Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности.

Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов - это предсказывает, что у нее будет много поклонников.

Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму Вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Цветы

Свежие цветы, увиденные во сне, обещают Вам радость любви и достаток в доме. Увядшие – предрекают конец длительного романа. Если девушка во сне получает букет, составленный из разных цветов, это сулит ей обилие поклонников. Цветы, растущие на неплодородной почве, предвещают печаль неразделенной любви, справиться с которой Вам помогут Ваша воля и оптимизм.

Если Вам снятся цветущие розы, Вас ждет радостное событие в жизни и верность любимого человека. Если девушке снится, что она срезает свежие розы, значит, скоро ей предложат руку и сердце, и она примет предложение.

Маки во сне олицетворяют соблазнительные удовольствия и приятное времяпрепровождение, которое, впрочем, принесет Вам вред. Чувствовать аромат мака во сне означает пасть жертвой лживой и продажной особы.

Приснившийся луг, усыпанный маргаритками, обещает Вам любовь невинного создания.

Букет белых хризантем означает, что из-за гордости Вы пожертвуете любовью. Сон, в котором Вы идете по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает ностальгию по давней любви.

Лилии с пышной листвой, увиденные во сне, сулят ранний брак и скорую последующую разлуку, связанную с утратой. Сон, в котором молодая женщина собирает лилии или любуется ими, предвещает смерть любимого ею тяжело больного человека.

Плести венок из ромашек во сне – к успеху в отношениях с любимым человеком. Если Вам приснился букет из ромашек, Вас ждет счастье в личной жизни. Но если цветы в букете завяли, Ваши надежды на счастье напрасны.

Больше всего былей и небылиц, надеж и страхов издавна связывалось с подснежником, который раньше назывался сон-травой. Первые весенние цветы приносили домой с вечерней росой, опускали в стакан со студеной водой и ждали полнолуния. Как только луна выглядывала из-за облаков, цветок клали под подушку: если явится во сне девушка или юноша, ребенок или домашнее животное – быть счастью, ежели привидится что-то страшное – к беде.

Именно сны, в которых человек видит цветок, обозначают переход его к новой, более хлопотной и трудной, но в то же время интересной жизни. Еще этот сон означает душевное томление, недовольство собой и жизнью. Увидевший этот сон желает вырваться за пределы реальной жизни, устремиться к совершенству. Цветок лотоса снился Сидхартхе Гаутаме, который впоследствии стал Буддой (просветленным) – божеством буддистской религии. Сон про необычный цветок также часто встречается и в других сказаниях.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Цветы

Являются знаком событий и отношений.

Цветы символизируют праздники, похороны, встречи, расставания, юбилеи, любовные отношения.

Цветы во сне символически сообщают и о соответствующих предстоящих внутренних и внешних процессах в жизни самого спящего. Они повествуют о возможной радости или печали.

Цветение (кустов, деревьев) относится к процветанию и успеху наяву.

Полевые цветы - чаще, к радости и удаче.

Комнатные (цветущие или увядающие цветы) означают соответствующие семейные радости или печали.

Увядающие или искусственные цветы в общем определённо указывают на ухудшение человеческих отношений или дел.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Цвет

Любой яркий цвет во сне — ко всему хорошему (кроме синего — неприятность, опасность и черного — печаль, страх, траур).

Яркость цветов — достижения, успехи, скорое осуществление задуманного (чем интенсивнее, ярче видится какой-то цвет или свет, тем лучше).

Это может быть окраска предметов, цвет пейзажа, цветные лучи света.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Муж

Если вам приснилось, что муж что-то готовит - в вас кто-то влюбился. Чтобы эта любовь не привела к конфликтам с мужем, принимайте по ночам ванну с лепестками роз.

Если вам приснилось, что муж умер, кто-то пытается его у вас увести. Чтобы сохранить семью, подарите мужу брелок или кулон с вашей фотографией и проследите, чтобы он его носил.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Муж

Муж оставляет Вас без видимой причины – кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой согласия;

Cсориться со своим супругом, он осыпает Вас незаслуженными обвинениями – благоприятный сон, доверие и уважение в реальной жизни, однако есть угроза опасности совсем с другой стороны;

Видеть своего мужа мертвым – к большим горестям;

Бледный, утомленный – болезни в кругу Ваших близких;

Жизнерадостный – достаток в доме, жизнь откроет перед Вами новые горизонты;

Ваш супруг влюблен в другую – сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома - не однообразна ли Ваша жизнь;

Для женщины - полюбить другого – это истинное состояние Вашего духа, Вы одиноки в семье или не удовлетворены своим положением;

Для девушки - быть замужем – позаботьтесь о своей привлекательности и достоинстве;
муж уезжает от Вас, но все более удаляясь, он как бы становится выше – Ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях, боритесь с препятствиями Вашему счастью;

Ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит – опасность развода или других потерь, обычные житейские неприятности.

Также см. Объятие.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Муж

Этот сон также имеет противоположный смысл. Если Вам снится, что у Вас есть муж, Ваше заветное желание пока не исполнится.

Если во сне Вы влюблены в чужого мужа - это предвещает потерю желаний, равнодушие к добродетели и душевную апатию.

Но если вдова видит во сне, что у нее есть муж, весело над ней подшучивающий, - это означает, что скоро она получит выгодное предложение выйти замуж и отнесется к нему благосклонно.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Цветы

Если Вам снится, что Вы рвете прекрасные благоухающие цветы, - этот сон к благополучию. Вы будете удачливы во всех Ваших начинаниях. Если во сне Вы составляете букет - он предвещает очень желательный для Вас брак. Если букет не получается или цветы разбросаны и Вы их не можете собрать - значит. Вашим радужным надеждам на блестящее будущее не суждено сбыться. Если Вы видите увядшие цветы - это предвещает ухудшение состояния здоровья или приближающуюся смерть кого-то из близких.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Цветы

К добру, радость, свадьба, знакомство (девице), беременность, дочку родить // сплетни, плохо, печаль, смерть; на окне – к худу; не в пору – горе, болезнь, досада; рвать – хвалить будут, хорошо, радость, счастье // плакать; сажать – худо; поливать – дома радость, счастье; белые – веселье, свадьба, радость // сплетни; желтые
– трудности, препятствия; красные – свадьба, успех // затруднения, болезнь, смерть; сухие – к худу; завядшие – опасность; цветами голову украшать – на свадьбе плясать, успех в деле // побьют; видеть кого в цветах – тот умрет; букет – приятное знакомство, перемены в жизни; много букетов – печаль; получать – постоянство в любви; свежий
букет – радость, успех; вялый – предательство в любви; складывать букет – приятные вести; цветы в росе – все окончится неприятностью.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Цветы

Видеть растущие в саду цветы – символ чего-то нового, чаще всего приятного (радостная новость, долгожданная покупка, неожиданная встреча с человеком, которого Вы хотели бы, увидеть). Если цветы увядшие, засыхающие, опадающие – это символ потери и огорчения. Белые цветы означают тоску и одиночество, хотя по четвергам и вторникам они предвещают встречу с красивой женщиной.
Толкование снов из Сонника мужчин

Спросите толкователя к чему снится Муж подарил цветы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж подарил цветы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество