Крыша прохудилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С собакой на крыше высотки. Собака прыгнула вниз

Истолкую сон, хотя, хотела пропустить, но из названия уловила, что Сон - важный для Сновидицы...

И так, невысокое в реальности Здание во сне нереально Высокое - это Страх сновидца, связанный с потерей Своего положения (это больше внутреннее ЭГО, прекрасно создающее Иллюзию высоты..).

И этот Страх сновидца (потерять положение, авторитет, устойчивость, независимость) с лихвой компенсируется прыжком ухоженной Собаки сновидца, вниз (Собака - символ дружбы, а так же - панибратства).

И как вы думаете, что станет с Собакой, которая прыгнет вниз с невысокой платформы?... Верно, останется живой, но немного покалечится...

А если прыгнет с Высокой платформы - убьется, скорее всего...

Так вот, свое положение наяву надо чуточку за-низить до реального, а не завышать до такой степени, что страшно затем "опуститься", сделав что-то не так на глазах у вечно Осуждающей публики...

И об этом сон, главное, что Собачку только привели в надлежащий Вид, а она вниз..! (яркий маркер сна - Сновидец/статус/ наверху, а Собака/эмоции, чувства/ внизу..).

Я уверена, что Сновидица сама догадается, о каком таком публичном моменте идет речь в её сне.. @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окно, фотография, черная свеча, крыша, меч

Так и есть - нынешние проблемы сновидицы в её прошлом (неудачный брак или отношения, могу предположить) и прошлое подсознательно преследует сновидицу - во сне воины прежней ЭПОХИ ищут сновидицу, а ей нужно уйти от них ((сновидица ДАВНО ИЗМЕНИЛАСЬ, но эмоционально-энергетический заряд прошлого (ЗНАКИ на воинах) остался и мешает осуществиться счастливому будущему, его нужно убрать)).

Высоко подпрыгивать на гибкой крыше и сталкивать с неё воинов, что подбираются к сновидице - наяву сновидица подсознательно не хочет столкнуться со " старыми проблемами" и сейчас старается в жизни быть независимой во всех отношениях (и с мужчинами тоже).

Сновидица, судя по всему - " воин - одиночка " или " парень в юбке ", или " сеятель и жнец, и на дуде игрец ", скажем так.

И напрашивается вопрос, а так ли ей нужен спутник - мужчина в жизни, сновидица ведь в корне независима?!

Вот, вкратце так.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши и разбился

Сон не имеет никакого отношения к детям, абсолютно.

Но каким-то серьёзным решениям в жизни Сновидицы пока не суждено сбыться - слишком долго Сновидица раскачивается (раздумывает или несерьёзно относится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь крыша чувства

Согласно сну, Сновидица наяву сознательно задвинула эмоции к другому мужчине, которые и отобразились в этом сне согласно её представлениям, но совсем не факт, что чувства и поведение другого мужчины наяву были бы такими же, как во сне - это тоже надо понимать (ведь он тоже женат и кто его знает..).

Вот об этом сон - предупреждение (эмоции обманчивы!), а свои чувства можно реализовать с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп молодой женщины без рук и ног на крыше

Я бы интерпретировал данное сновидение, как страх сновидицы перед проблемой выбора между двумя мужчинами.

У нее нет сил сделать выбор и признаться себе, что на самом деле оба недостойны;)

Вот жеж ПОПАдалово;)



Desdichado я, если чо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп молодой женщины без рук и ног на крыше

А сон-то сам за себя говорит - Сновидица наяву оказалась в ситуации, про которую говорят "как без рук, без ног", то есть, это безвыходная жизненная ситуация, когда Сновидица не в силах изменить что-то, что неподвластно ей и её это "убивает".

И ситуация эта, скорее, социального характера (прокуратура, документы, угрозы, мажор, преступность).

Одно ясно - Сновидица хочет наяву разрулить ситуацию, связанную с несправедливостью, как ей видится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть, как падает дочка с крыши

Ваш сон сулит испытание на прочность, появляется вздорность и сварливость, возможно проявится деспотичность по отношению к детям.

Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми, сознательный или бессознательный отказ от ребенка. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. Все ваше внимание направленно на добывание материальных средств, но не на ребенка. Возникают трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами, соседями. Угроза потери авторитета из-за возникших неприятностей или из-за родственников, конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход энергии и сил.

Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы можете стать жертвой обмана.

Путаница в семейных, домашних делах. Запутанные финансовые дела супруга, отражаются на Вашем благополучии. В некоторых случаях может указывать на столкновение со смертью другого человека.

Сон неблагоприятен и готовит Вас для решительных перемен в личной жизни.

Перемены могут произойти независимо от Вашей воли, под воздействием обстоятельств или природных явлений. Трудности непроявленного характера в семейных отношениях.

Вам самой трудно понять их причину, но придется с этим разбираться, особенно в отношениях с близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пельмени, хождение по крышам

Такой сон пророчит удивление и новые отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Возможно, вы обретаете новое направление в жизни (лифт), которое напрямую связано с вашим старым направлением (трамвай). Вы будете подниматься вверх, совершенствоваться. Это естественной ход событий. Для вас. Но ваша подруга не может разделить с вами этот путь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крыша прохудилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыша прохудилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума