Квартира подруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переезд на новую квартиру

Крупные перемены; новые занятия; может означать смерть.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Ремонт квартиры

Семейные неурядицы, застой в делах; выздоровление, поездка в санаторий.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Двухкомнатная квартира

Встречаетесь сразу с двумя поклонниками (поклонницами).
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Квартира

Сон вернул Сновидицу в дом Бывшего для осознания причин Связи с ним и причины разрыва (Сновидица это хорошо знает), чтобы не повторяться.

Незнакомая с бывшим Подруга и успокаивающая - ярко подсказывает о том, что Сновидица на момент встречи с бывшим находилась на Эмоциях и сработал эмоциональный план притяжения (или Сновидца спала под воздействием снотворных - из сна).

Сновидица говорит подруге в другой Комнате, что хочет завести Лабрадора, но появляется почему-то Бассет - отчетливо подсказывает Сновидице о том, что наяву необходимо, для начала, знать свои Желания, а затем уже чётко следовать своим Целям (согласно желаниям), и вот тогда будет, действительно, всё хорошо, как и хотелось.

Сон, просто, замечательный!

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, дом

Вы как-то решили изменить свою жизнь? Что-то поменять в мировоззрении? Но то, на что, вы пытаетесь заменить свой Мир, не ваше.

Объясню по символам: квартира-это ваша жизнь, ваше мировоззрение. Если вы видите коммуналку, то комнаты соседей, это чужие установки и программы, которым вы собираетесь следовать. Собака-это друг, и защитник(может человек, который в вашей жизни исполняет функцию ангела-хранителя) тоесть ваши новые убеждения, идут вразрез, с мнением друга. Дом рушится, значит, вы не принимаете ту версию жизни, к которой подошли. Так бывает, когда исполняющиеся желания, на поверку, оказываются ложными, не нужными в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Я предполагаю, что сон говорит о помощи и поддержке, которую вам окажет подруга в момент какого-то несчастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Квартира подруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Квартира подруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество