Драться мужем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец или муж, отвергающий деньги

Он (отец или муж) воздерживается от любви.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бегать за мужем или женой

Вас будет удручать надоедливое общество.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Любовный треугольник муж

Жена, любовник ца) сюжет во сне разыгрывает для мужчины отношения его дел и их взаимосвязь, в то время, как для женщины это отражение её эмоционального состояния, смена настроений, тревоги и опасения.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Жена, стремящаяся носить одежду мужа

(Шорты). Юношеские удовольствия.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Супруг, муж

Идешь вместе со своим супругом (женой) куда-то — скоро будет несчастье.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Бить жену, мужа

Прибьется кто-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Муж с блондинкой

Сновидица с Мужем оказалась во сне в незнакомом Городе, где неожиданно навстречу выбегает молодая Блондинка с прекрасными Волосами и бросается обниматься с мужем, как Старая Знакомая - символизирует нестабильную внешнюю Эмоциональность и Привлекательность Сновидицы на фоне отсутствия устойчивой сознательной Позиции (своё Место в Жизни, уверенность в будущем).

Сновидица внутренне очень возмущена таким прилюдным Безобразием, обижена и внешне Растеряна, не понимая, как себя вести в этом случае - показывает доминирующую и неосознанную эмоц / сферу Сновидицы, и наравне с этим, неразвитое сознание (осознанная Самооценка, понимание изменчивости внешних Обстоятельств и Независимость от них - случайно возникшая неизвестно откуда Блондинка во сне).

Муж занят Блондинкой, Блондинка гордо положила свою голову мужу на плечо и тесно прижалась к нему - символизирует вызывающую эмоциональность, выставление своих отношений напоказ, но скрытую зависимость от партнёра, когда "нет своей головы на плечах" (отсутствие созн /облика Сновидицы).

Далее, Сновидица бегает по чужому городу с трясущимися руками в поисках бестыжей парочки, не понимая, Куда подевалась сладкая парочка - наяву символизирует бесконтрольное проявление неосознанных эмоций, которые полностью затмевают логику Сознания, что сильно нарушает душевное равновесие и собственную целостность, которая выливается в неспособность социального Продвижения и отсутствие своей Мат /базы.

Сновидица бродит среди каких-то Палаток, пытается искать и даже купить одежду Сыну, совершенно забыв позвонить мужу - это освещает поведение Сновидицы в собственных интересах, что позволяет иметь свой осознанный Выбор и быть Хозяйкой положения (своя Роль, свой Вклад, своя важность и значимость, свои потребности и возможности), но этому мешает - её эмоциональная зависимость от супруга (Сновидица переживает, что совсем забыла позвонить мужу из-за своих "проблем", ведь проблемы мужа - гораздо важнее).

Вот об этом сон, говорящий, что Сновидице пора осознать, где Наше, где Твоё, а где Моё, что позволит ей ни от чего НЕ зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж и ребенок

Сновидения отражает ваши, еще имеющиеся, сомнения в правильности восприятия всего происходящего с вами на данном этапе и, наравне с этим, вашу уверенность в правильности ваших желаний.

Сновидение не знаковое, поэтому не придавайте ему значения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж изменяет во сне

Такой сон подсказывает, что вы в чём-то ( в каком-то важном ) для вас деле или в ком-то ошибаетесь, допускаете какой-то просчёт., и у вас возможны какие-то неудачи..... Это совсем не обязательно ваш муж, это может быть какой-то другой, близко находящийся рядом с вами человек... Который частенько вас расстраивает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж изменяет во сне

Здравствуйте. Всему виной ревность. Возможно еще не осознанная, но уже разъедающая вашу жизнь и лишающая сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драться мужем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драться мужем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность