Бред

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - То ли бред, то ли охота

Просто тебя закинуло в одну из других реальностей, там ты живешь вот так, как ты и видела во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон - полный бред

Мiр Вам, Ирина!

"Полная Бредятина, а не сон. Перед сном я попрасила Николаю чудотворца показать мне вещий сон-когда и за кого я выйду замуж" - думаю, что это, конечно, не полная бредятина. Вам и показали, что всё не так просто. И принцы на белых конях редко захаживают в гости... Ну и святые не так часто откликаются на наши просьбы что-то показать во сне, если это "что-то" не является насущной необходимостью души. Женитьба уж точно не является таковой. Вам бы Святитель Николай скорее в монашки постричься посоветовал, а не искать мужа - в это бы я ещё поверил. Мужей надо не искать, а встречать тех, кто Вам по судьбе, и уж тогда думать о женитьбе. Тем более противные нам силы стараются подменить просимое Вами знание от святого Николы - своими лукавыми искушениями. Что бы и в вере Вас ослабить, и совсем запутать, и получить от Вас энергетическую подпитку. Вот цитата из писаний одного православного старца о подобных снах:

"— Увидев грязный сон, никогда не нужно вспоминать, что и как ты видела. Ведь если лукавый не смог искусить тебя днем, он придет ночью. Иногда и Бог попускает лукавому искушать нас во сне, для того чтобы мы увидели, что наш ветхий человек еще жив. А бывает и так, что враг приближается к человеку во сне и показывает ему разные сны, для того чтобы, проснувшись, такой человек впал в расстройство. Поэтому снам не надо придавать совершенно никакого значения: осени себя крестным знамением, осени крестным знамением подушку, положи на нее крест и пару иконочек и, засыпая, произноси Исусову молитву. Чем большее значение ты будешь придавать снам, тем чаще будет приходить враг и тебя искушать. Диавол показывает свои сны не только взрослым людям, но и детям. Диавол приходит даже к спящим малышам, несмотря на то что они маленькие ангелы. Они в ужасе подскакивают и испуганно, со слезами бегут в объятия матери. А иногда к спящим детям приходят Ангелы, и они от радости смеются во сне или, испытывая великую радость, просыпаются. Таким образом, приносимые лукавым сны есть внешнее вражеское воздействие на человека в то время, когда он спит.

А иногда бывает и такое: диавол может облечься в любой образ, даже святого, и явиться во сне. Однажды он явился одному больному во сне в виде Святого Арсения Каппадокийского и сказал ему: "Я — Святой Арсений. Я пришел сказать тебе, что ты умрешь. Ты меня слышишь? Ты умрешь! " Человек пришел в ужас. Но Святой никогда не говорит подобным образом. И даже если больному действительно предстоит умереть и ему является Святой, чтобы предупредить его о смерти, то он скажет об этом по-доброму: "Бог увидел, как ты мучаешься, и поэтому Он заберет тебя из этого мира. Постарайся приготовиться". Святой никогда не скажет больному: "Ты меня слышишь? Ты умрешь! "

Как понимаю, проблема замужества Вас действительно сильно занимает, сразу двое мужчин окружают Вас вниманием. Но, конечно молодой предпочтительнее))), по крайней мере подсознание Ваше считает так. Городок Вашего детства - на самом деле один из лучших знаков в Вашем сне. Это вселяет надежду на хороший исход событий. Хотя сразу понятно, что это лазутчик - энергетическое существо, пришедшее в сон для какого-то (одному ему известного) воздействия на Вас. Хотя в любом случае он не применёт подпитаться Вашей жизненной энергией. Просто он принял во сне тот вид, которым мог заслужить Ваше доверие. Вид желанного Вами кавалера. То, что он душит Вас - это прямое энергетическое воздействие. Если бы Вы начали активно сопротивляться, то произошел бы взаимообмен энергиями. Вы бы получили порцию его (совсем Вам не нужной), а он бы в том-же объеме забрал Ваших жизненных сил.

-"души, я не могу все равно так жить, устала" - ну от такого смирения он точно опешил... Видимо такой поворот событий не входил в его планы.

Катаясь по льду, Вас на самом деле перенесли в более низкий по вибрациям энергетический план. Ну и там естественно на Вас стали нападать более жестко, более грубые энергетические существа. Смерть, разложение, тлен, тухлое мясо - признаки, что Вас затащили в какой-то демонический план мiроздания. А эти сильные эмоции с коровой - лишь для того, что бы побольше забрать у Вас жизненной силы через эмоциональные всплески.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон - полный бред

Во первых, в вашем прошлом, какое-то событие держит вас, как не сданный зачёт. Вспомните это событие, и отпустите его...

Во вторых, с таким багажём, далеко не уедете. Вы хотите много детей? Ваша мечта поедает саму себя, потому, что разум не видит возможностей. Дайте волю чувствам, перестаньте думать: я не могу, потому, что... И начните я намерена это сделать, и у меня есть на это желание... А возможности будут приходить. Только не стесняйтесь ими пользоваться.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный бред

Возможно, что это вам знак. Если впереди на вашем пути жизненном будет какое-то препятствие, надо его или обойти, или выбрать другой путь. Напролом лезть нельзя. Возможно, это и есть ваши ангелы. Таким образом ограждают вас от опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный бред

Вы уже выработали определенное мировоззрение и наметили свой путь. Считаете себя готовой рулить в большой жизни. Готовы бросить вызов любому проявлению жизни. Может быть, вы имеете дерзкий характер в силу своего возраста? Хотя, уже умеете просчитывать варианты. Постараюсь быть максимально последовательной.

Призрак - он как бы не настоящий, глаза и рот "нарисованные". Зато очень четко обозначен цвет - красно-черный. Что вы видели недавно реально в такой цветовой гамме? Полагаю, вас это задело за живое, задело глубинные уровни сознания.

Вы не пошли обратно в дом, чтоб привидение не пошло за вами. Дом - это символ Рода, Бытия. Следовательно, вы пожелали оградить свой Род и Бытие от этого "нечто красно-черного".

В огород, который был сзади вас вести это привидение казалось еще страшнее. То, что сзади (как направление) - подразумевает будущее. Следовательно, провести "это" в будущее, казалось еще хуже, чем в "дом".

Далее, вы действуете, якобы, спонтанно. Наезжаете на призрака и он вас окутывает красно-черным облаком (или вы попадаете внутрь призрака, который становится облаком). Последующее ощущение удушья/страха говорит о полной несовместимости вашей сути с сутью призрака.

Вы призвали на помощь, слышали свой голос, который звучал тихо и хрипло. Сила и гармония голоса достигается в практике руководства. Вы еще не владеете этим навыком/качеством. Свидетельство тому - отсутствие помощи.

Если желаете принять к руководству данный сон, то вспомните, что вы видели в реальности красно-черного цвета накануне сна. Это может быть что угодно. И только после этого принимайте решения.

Не следует забывать, что сон - это информация нашего мозга/сознания, выраженная, наиболее доступными для вашего понимания, образами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота

Сон показывает развитую Эмоциональную сферу Сновидицы (чувства, эмоции) на фоне неразвитой Сознательности (житейская мудрость), что может привести её в будущем к зависимости от интересов партнёров и отсутствию своей чёткой позиции (статуса).

Сновидице необходимо осознать свои эмоции и пустить их в русло собственного развития, укрепив своё будущее положение в социуме (а там видно будет).

Можно помириться и прийти к взаимному согласию, но не ущемляя своих личных интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Бред

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бред во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы