Я утонула

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, дорога, утонула

Я думаю, что Вы подвергнете семью какой-то опасности, над чем-то экспериментируя, но жизнь упрямая штука, а поэтому у Вас ничего не получится.

Отсутствие машины к концу сна может сигнализировать о том, что после Ваших экспериментов семя уже не будет тем монолитом, что была до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утонул

Идти по Улице с мужем - символизирует текущее состояние совместной жизни Сновидицы с супругом (с соц/стороны).

У мужа выпадают из рук папка с Бумагами и букет Цветов и попадают в Ливневую канализацию - это символизирует бессознательные и негативные внутренние эмоции Сновидицы в противовес замужеству (бумаги) и любви (цветы).

Супруг бросается спасать Цветы, а затем и Бумаги и пропадает сквозь Решётку (граница сознательного и бессознательного) в Канализации - понятно и так, это перевес эмоциональных порывов Сновидицы над сознательными устоями.

Мутная Вода канализации - подсказывает Сновидице о том, что пора осознать свои эмоции (недовольство) и принять необходимые меры по исправлению внутренней эмоциональной обстановки в семье.

Сновидице можно посоветовать только одно - спокойствие и только спокойствие, всё проходит, пройдут и эти незначительные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку из воды, сама утонула

Сон предсказывает дальнейшее эмоциональное отдаление Сновидицы от близких и родных, когда в различных жизненных ситуациях все чаще приходится справляться самостоятельно, что удается Сновидице пока с трудом.

Сновидице нужно научиться справляться со своими эмоциями и быть более эмоционально независимой (либо у Сновидицы есть нерешенные проблемы с близкими, ущемляющие её собственные интересы и желания, как Личная жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята утонули

В вашей жизни сейчас большие потрясения, ваша душа уже изнурена переживаниями, терпение на исходе, подсознание настаивает-вычистить, отпустить ситуацию и исход будет благоприятный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что если приснилось, что утонул в ванной?

Так вот, Лёва - сон предупреждает Тебя о том, что тебе необходимо уравновесить собственные Эмоции (пристрастия, общение, конфликты, обиды, страхи и даже, Радости, которые через край...).

Ты выздоровеешь, как только Уравновесишь себя настолько, что в тебе останутся Покой и уверенность (если есть обиды - всех простить и отпустить, символически).

Сон - о Здоровье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новость о том, что сын утонул в новый год

Сын - символизирует силу, независимость и само-стоЯтельность.

А здесь Сообщили, что Сын утонул в Озере - символизирует растрату сил в эмоциях, или 'утонуть в эмоциях' и Огласку этого на людях (связано с Сыном, возможно!).

Не переживайте, Сновидица, и заранее рас-планируйте свои затраты и Мероприятия на НовГод.

Милиция - символизирует посторонние возможности и их При-влечение, когда Сына надо держать "в своих руках" - Сновидица не видела самого Сына, а только его Вещи дома.

То есть, как Итог, напишу - сон сигнализирует о некой напряженной и бес-контрольной Ситуации в семье сновидицы (связано с Сыном..?).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон о дочери

Добрый вечер, Валентина!

К смерти это отношения не имеет, как и к болезни. В этом плане можно не беспокоиться.

"она утонула" - у неё возникнут проблемы эмоционального характера, переживания, душевный переворот, и скорее всего это будет связано с делами Вашей семьи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я утонула

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я утонула во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни