Я украла шубу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шуба и клуб

Ваш сон подсказывает вам, что вы хотите быть желанной для того, кому вы неравнодушны. Интернет общение не даёт вам полной удовлетворённости, выхотите большего. Шуба говорит о том, что вы хотите ласки и понимания. Это всё у вас впереди. Только не стретмитесь быстро этого дистичь. Всему своё время. Мама беспокоится о вас, также и вы будете беспокоится о своих детях, когда они увас уже будут втаком возрасте как и вы. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Зеркало это всегда резкие перемены в жизни!!! А шуба это пропажа чего-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Ваш сон, в котором снится богатая шуба купленная дешевле, еще и ботинки подарили (очень выгодно), шуба рыжая, а яйца(которыми вы торгуете) битые, но опять удачно их продаете и думаете, что люди будут довольны, такие образы означают, что у Вас вскоре появится какая-то работа или поручение, дела, которые будут тягостны и несут большую зависимость от других, много ненужных трат и запутанность в делах. Могут быть финансовые потери из-за близких людей или жульничества с наследством, дочкиным приданым, в ближайшее время у Вас возникнут серьезные материальные затруднения и Вам придется экономить на самом необходимом. Длительный финансовый кризис в семье, события, ничего хорошего не предвещающие.

Но действие этого сна усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует от Вас большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот сон способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, а слабых - подвергает многим жизненным испытаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Такой сон говорит о каких - то возможностях в вашей жизни, которые на ваш взгляд вам не подходят, но зато одобряют другие и на одном из вариантов вы останавливаетесь. А эпизод с яйцами говорит о том, что ваша некая деятельность может быть связана с " не очень хорошими вещами", которые вы будете выдавать за хорошие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Похоже на перемены в личной жизни(числа ), появление тайного покровителя(теплая одежда, рыжий цвет), который не очень симпатичен(Мне не очень нравится, но думаю, что люди будут завидовать). Ориентация на мнения окружающих в этом вопросе(Мне кто-то говорит, что сидит хорошо и я успокаиваюсь), в противовес интересам дочки(переступаю). Временный мужчина(на остановке) в Вашей жизни(жена будет довольна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Если шуба былая целая во сне то прибыли, удаче. Если нет то выходу из строя чего то из числа бытовой/аудио техники
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Старое восприятие будет вам не полезно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я украла шубу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я украла шубу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни