Я танцую в кругу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба

Сновидица наяву ментально сравняла Себя и б/мужа, поставила на один уровень - Сновидица и Муж одного роста во сне (если бы это произошло гораздо раньше, разрушенного брака бы не было).

Но лучше поздно, чем никогда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Ваша мама с кем-то поссорится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Похоже, что мама не оставляет мысли о переменах в вашей жизни,

о том, чтобы вы вернулись к бывшему (прежнему) статусу - стали опять замужней женщиной,

но только совсем по - иному, в самом лучшем для вас и всех качестве..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесная тропинка, гроб в воде, льдина, спасение

Получите известие(новость) от знакомого человека, из за которого у вас охладятся отношения с этим человеком, в связи с чем на некоторое время в жизни наступит как бы чувство безысходности, но всё быстро образуется так как в конце сна вас всё таки спасли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это хороший сон. Жизнь изменится в лучшую сторону, причём значительно, как бы обновится, это будет не внешнее вмешательство, а вы сами захотите изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Числа 12, 14

До 12 апреля еще есть время, возможно неожиданно и возникнет необходимость уехать.. Или просто несовпадение планов.. Пожилые люди - старые знакомые..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Числа 12, 14

Чтобы получить полезные/мудрые (пожилые люди) знания (14) вам придется не выдвигать свои требования, а проявить терпение (12).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытащила себе глаза

Вас ждут перемены в жизни резкие, которые радости вам не принесут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы сделаете что-то такое, что должны сделать для какого-то толчка, изменения. Дальше эти самые изменения сначала пойдут сами по себе, вы расслабитесь, пустите ситуацию на самотёк. А потом вам придётся это расхлёбывать, деваться вам будет некуда, надо будет искать, кто бы вам помог. Новые люди не помогут, вам придётся вернуться к своим старым связям.

Новая жизнь будет без прикрас и вся на виду. Вы устанете, измотаетесь, но вам будут помогать, искать с вами встреч, разговоров.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба Невесты без Жениха, но с пред-идущей Росписью.. - это наяву Необходимость и Формальность (это похоже на не-любовь, или за-ведомый расчет..).

На свадьбе Тамады нет, Музыки нет, Зал не украшен, привели Мальчика с улицы, чтобы его На-кормить, Мальчик нашел мой старый Телефон, который я не Заметила, как Потеряла.. - означает одиночество и ограниченность Эмоциональной сферы, вплоть до потери и свои обратные Действия, чтобы наяву вновь обрести любовь и заботу со стороны Мужчин-ы, установить прежние Дружеские, Родственные связи (старый лучший Телефон, чужие Люди на свадьбе..).

Невеста так и не нашла Нор-мальной песни - символизирует Отсутствие равновесия в соотношении "эмоции-сознание" или отклонение от Нормы, когда у каждого "своя песня" или "свой норм".

Не-знакомые Гости на Свадьбе - сигнализируют о грядущем не-известном периоде Жизни или не-знакомом жизненном Опыте, жизненные Испытания даже.. (.. Мальчик с Улицы на Свадьбе, накормить Мальчика..).

Мальчик во сне - всегда символизирует Силу воли, силу Духа, Решительность, высокую сознательность (Девочка - только эмоции и слабости), и "Мальчик с улицы" - это некий Антипод сновидицы, конкретный человек (возможно), его Судьба.

В кратце, Сновидица наяву оказалась в неком странном Положении, за которым ничего Существенного не стоит, одно Название (.. Свадьба не свадьба во сне, Жених не-известный, Веселья и Праздника нет, Знакомых тоже нет, незнакомый Мальчик с Улицы на свадьбе..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я танцую в кругу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я танцую в кругу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни