Я смеюсь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белое платье и поцелуи

Неприятности во сне к неприятностям на яву.

. Либо это тревожность и страх за какие-то события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Очень интересный сон, подсказывающий Сновидице не ущемлять свои истинные эмоции и естественные желания перед окружающими (помятое Мясо и выпавшее г - но), а уверенно и сознательно оформлять их так, как требуется или принято (у всех нормальных людей).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяется каждый день

Сон говорит об обмане со стороны человека, которому вы будете сочувствовать. Проанализируйте свое окружение, среди них затесался такой предатель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Понравилась девушка

Светлое время суток - символизирует светлый Опыт, открытые и светлые намерения Сновидца (относительно девушек).

Плачущая Девушка начала смеяться в присутствии Сновидца - Сновидец наяву донор светлых энергий, и любой Негатив может обратить в позитив, это не каждому под силу (чаще происходит наоборот - темный вампиризм).

Так же, сон сигнализирует о Чувствах к приснившейся Девушке, с которой Могут сложиться желаемые отношения наяву (есть такие предпосылки!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Ваш сон означает, что в ближайшем окружении появляются новые люди, возможно молодые девушки ( как подруги). Новые друзья и идеи появляются в процессе переписки, в коротких поездках, в организациях. Возникнет много новых контактов, личных и совместных, также будут строиться будущие планы... Судя по описанию сна и это типичное сновидение, посмотрите сонники, есть множество объяснений, как расшифровать образ летучей мыши - кровососущий зверёк, олицетворяет вампиризм... Но весь интерес в том, что она смеется и Вам она показалась сначала совсем миленькой, но одновременно Вы испытали страх, если я правильно Вас поняла, Вы пишите: "хотя дальше мне смотреть на неё было страшно, поэтому не поворачивалась в ее сторону", значит мы имеем близкого к Вам человека ( девушку), которая в последствии отношений может нанести Вам ущерб, пересмотрите своё окружение и будьте бдительны, следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, такой сон увеличивает опасность ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Возьмите под контроль излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах; Можно не обращать внимание, когда «море по колено».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Я смеюсь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я смеюсь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни