Я пришла к покойнице

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опасно или нет

Зажгите утром свечу в память о родителях (энергия огня - подношение для тонкого плана), без горечи и сожалении об их уходе с физического плана и расставании с ними, поблагодарите их мысленно и пожелайте себе всяческого благополучия и здоровья. Не допускайте в свой ум удручающие мысли и не принимайте авантюрных предложений предлагаемых со стороны.

Хотя бы небольшую милостыню подайте просящим нищим у храма, покормите бродячих кошку или собаку, будьте внимательны, возможно, они сами к вам приблизятся.

Всего вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя плакала о своем живом сыне

Плачущая во сне покойная некровная тетя Сновидицы во характеризует Женские (эмоциональные, душевные) качества Сновидицы, не проявляемые ею в реальной жизни.

Тетя плачет навзрыд, уткнувшись Лицом в Стол - символизирует социальные (житейские) качества Сновидицы, сильно доминирующие над эмоциональными (душевными) качествам (или истинные эмоции, скрытые от окружающих).

Тетя плачет и говорит, что у ее Сына проблемы с Учебой - означает, что Сновидице пора навёрстывать свою жизнь в духовном плане, иначе она не успеет воплотить всё, что задумала в этой жизни (особое внимание стоит уделить нематериальным критериям жизни - покойная тетя Уходит вместе со своим живым Супругом во сне).

Сновидице пора кардинально задуматься о своем Будущем (учеба во сне), основываясь на своих сегодняшних разумных и взвешенных решениях (не все в жизни упирается в мат /бытие, надо задуматься об ограниченных человеческих возможностях и безграничных способностях своей Души - покойная тетя сильно плачет о своем живом Сыне).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь умершей

Сон подсказывает о том, что память о том прискорбном событии жива, и Сновидица с мамой укоряют себя за то, что не смогли уберечь бабушку.

Сейчас уже поздно себя укорять, а молитвы по душе бабушки будут не лишними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Умершие скучают по вам, это просьба чаще их вспоминать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг

Если письмо видели как достаёте из почтового ящика то сон к получению подарку в реале. Если не видели а только видели как читаете бумагу, то сон к мелкой ссоре.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг

Тревожащее Вас предчувствие(письмо) о том, что необходимо двигаться в сторону своей свободы и независимости(США). В этом Ваш долг по внутренним ощущениям, тем более первые шаги сделаны ранее были(нажала). Расстраивает необходимость двигаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг

Глупость сделаете какую-то в своей жизни.

Не правильное решение примете.

(Но в реальности должны никому не будете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долг

Незначительные финансовые проблемы не исключены, хотя с другой стороны, если предположим сон-перевертыш, то это вам задолжали..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я пришла к покойнице

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я пришла к покойнице во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни