Я кричу увидев аварию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария,дети пострадали

Ткой сон может предупреждать о том, что из-за ваших неких активных действий (едете в машине) может кто-то пострадать, будете переживать, хотя ничего особенно страшного не случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Машины на дороге - это неприятности, которые могут вам угрожать.

Красная машина - возможно, это какой-то фактор, которой прошел мимо. Например, болезнь.

Еще могу предположить, что это символ некой знакомой вам женщины, которая боится причинить вам вред (машина сворачивает). Но из-за этого страдает сама (авария). Однако все остаются живы.

Могу предложить более абстрактный вариант. Есть какое-то событие, которое может вам навредить. Вы каким-то образом избегаете его, но это наносит вред кому-то другому. Вы чувствуете, что ситуация совсем выходит из-под контроля (взрыв). Из машины вытаскивают женщин.

Женщины - это либо какой-то аспект вашей сущности, либо кто-то из вашего окружения, либо некая "женская" ситуация. Например, связанная с каким-то конфликтом, ревностью и т. Д. Возможно, есть ситуация, которая угрожает вашей женственности или вашему "женскому" окружению. Однако все обойдется.

Возможно, вы избегаете какой-то ответственности, с которой все равно потом столкнетесь. Вам все равно придется "распутывать" ситуацию (звоните в скорую, переживаете за пострадавших). Возможно, вы стараетесь избежать того, что неизбежно все равно произойдет. Но вам нужно с этим разобраться, проявить участие. В конце концов, вы справитесь с ситуацией.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Дорога - как отражение жизненного пути. Человек(автомобиль) совершил неудачный жизненный шаг(поворот) в результате поспешного решения(перевернулся на скорости), ослепленный страстью, может гневом(красный). Ваши переживания(слезы), стремление адекватно отреагировать(вызвать скорую помощь). Растерянность, потеря ориентации временная(не могу понять, как звонить). Вас переполнили эмоции... История к важным потерям не привела(живы). Может этот сон -обзор произошедшего? Тогда - займитесь живыми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Добрый день, Юлия!

"Сниться, что иду с кем-то по обочине дороги, и получаеться что я иду ближе к машин которые ездят. " - Ваша судьба, и в данный момент Вы идёте у опасной черты, но пока её не перешли.

"Это была сплошная ровная трасса. " - хотя это не Ваша данность, если и есть проблемы, то только благодаря Вашим поступкам в жизни. Вы могли бы жить намного лучше... И Вам дают возможность это осознать - "И когда машины ехали, я немножко отходила или поверталась боком, мне казалось что они едут близко возле меня, и боялась чтобы не сбили. "

"Мы все идем и идем, и тут я вижу вдали едет красный джип, он едет с большой скоростью, и тут я обращаю внемание на то что с трасы есть обычная песчаная дорога как бы полукруг где второй конец опять же выходит на трасу. И мы как раз проходили возле того полукруга куда завернул джип, я еще подумала, что человек просто хотел нас обьехать, чтобы меня не сбить. Но тут я оборачиваюсь и вижу что как только машина пытаеться выехать на трасу, она со скоростью перевернулась у воздухе и упала в кювет. " - своими действиями Вы представляете опасность и для окружающих.

" Уже в тот момент где-то взялись куча людей, они все смотрят но ничего никто не делают. " - они ничего не делают, потому что не они ответственны за это...

"Я мысленно понимаю что машина может взорваться, но бежать боюсь, и кричу парням стоявшим возле меня, чтобы вытащили пасажиров. Мне дали телефон чтобы я набирала скорую, а я не могла понять как мне звонить. В этот момент парни вытащили 2 женщины. Они положили их на дорогу, и пытались дать первую медицинскую помощь. А я толи на эмоциях, толи от испугу начала очень плакать, понимая что они живы, и обошлись обычным ушибом. " - осознайте, что Вы ответственны за свою жизнь, но и за жизнь людей, которые живут рядом с Вами...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Здравствуйте, этот сон может иметь как буквальное значение, так и символическое. Одним из символических значений может быть то, что в вашей жизни возникает некая ситуация, которую вам удастся "обойти", но не полностью. Какие-то последствия этой ситуации (т. Е. Ее "дочка"), повлияет на вас. Вам придется разбираться уже со всей ситуацией, так как вас призовут к ответу. Причина вашей ошибки может быть в том, что вы не заметите какой-то детали.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, автобус

Спасибо за дополнительную информацию, с ней легче понять сны и моё тыкание пальцем в небо(истолковывание) делается более точным(надеюсь).

Вы ловите, так сказать, нужное течение событий; прилагаете усилия, чтобы войти в требуемое состояние для разверстки событий(садитесь в автобус, везущий в нужном направлении). Первый автобус, первые Ваши намерения потерпели крушение(перевернулся) временно(отель). То, что было налито Вам в уши, то есть разговор страстный, накалённый(красный цвет существа, розовая вода) - вышло обратно, не возымело действия(вода выливается, животное мертво).

Желаете ускорить процесс? (2 вместо 10).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Ваш сон говорит о том, что вам хочется перемен и очень быстрых (скорее, срочное решение каких-то материальных проблем), вы как-бы на пути к этому, но вас всё-же беспокоит - справитесь ли вы вместе с мужем с последствиями этой жизненной ситуации. Не спешите под воздействием эмоций(это вода с двух сторон) - всё обдумайте и взвесьте, и только потом действуйте и тогда всё у вас сложится без особых трудностей ( и на дорогах тоже будьте очень осторожны! ). Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сомнительная версия. Мужчина по дороге чуть не наезжает на женщину - сновидец познакомится, или познакомился с женщиной, с которой завязались отношения, и от которого она забеременеет. Мужчина наезжает на ногу ребёнка: та женщина сделает аборт, или если родит, то водитель будет знать, что у неё от него ребёнок и будет мучиться, что тот растёт безотцовщиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Ехать в маршрутке отношения с кем - то, скорее, личные.

Вы сидите на переднем сидении рядом с водителем по знакомой улице - символическое отображение того, что вы держитесь только известных и общепринятых сторон отношений, не проявляя личной инициативы.

На улице темнеет, и водитель сворачивает к снежной обочине - отношения постепенно становятся натянутыми и близятся к завершению.

Водителю неожиданно становится плохо, и он вылетает из машины - символически остаётесь без ведущего в отношениях, потому что надеялись, что кто - то их будет вести, а сами вести отношения вы не умеете (не проявляете инициативы по разогреву отношений) и тоже без вариантов заруливаете в сугроб - делаете передышку.

Дверь маршрутки нельзя открывать - не хотите окончательного и официального разрыва.

Пассажиры вылезают из окон - ищите какие - то другие варианты для того, чтобы протянуть время в отношениях и поразмышлять.

Человек открывает дверь, несмотря на предостережение о взрыве маршрутки - вариант официального выхода из отношений.

Водитель, сновидица и пассажир маршрутки остаются живы - дружба не стало, но все живы, а это значит, что эмоционально вы не сильно пострадали, потому что изначально подсознательно понимали, что все мы, в первую очередь, " пассажиры " в любых отношениях, а уж там, как пойдёт.

В общем, сон о том, что сновидица изначально осознавала всю временность данных отношений, поскольку ехала по жизни всего лишь, как пассажир, а не ведущий.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, в которой погиб друг

Мне кажется, что из-за увлечения друга новой девушкой и при полной поддержке его родителей Ваша дружба может сойти на нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я кричу увидев аварию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я кричу увидев аварию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни