Я ем говно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец

Продолжительные неприятности, которые вы спокойно перенесете (переживете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Неизвестная девушка-сестра во сне - это Душа сновидицы и душевная сфера, ее состояние (соответствует поведению девушки во сне - просто Есть, но никак себя не проявляет).

Весь двор Бабушки завален говном - это чувство Вины за прошлое по отношению к бабушке, характеризует степень социальной близости (близости никакой).

Собака же характеризует нынешнее состояние, понимание и расположение Сновидицы к бабушке, простоту человеческих отношений.

Бабушка с кучей своих Подружек в черном веселится - символизирует бренность нашей жизни и скоротечные земные радости (статусы), по сравнению с вечностью нетленной Души, приходящей на землю за Осознаниями (опытом).

И сон о том, что Сновидица задумалась о духовной части Себя (душа), проявившейся в образе еще живой Бабушки, которой недолго осталось, но время все исправить пока есть.

Это сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балерина

Этот Сон символизирует внешнее осознанное проявление чувств и эмоций, социальный статус и успех - Сновидица хорошо танцует во сне, являясь Балериной.

Войти в здание и увидеть перед Дверью "отложенную кучу" - означает аСоциальный облик Сновидицы (неосознанная эмоциональность - неорганизованный образ жизни).

Получить Конверт с Деньгами за выступление - символизирует материальное благополучие в результате сознательной социальной деятельности (наяву - всё наоборот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный сын

Сыну то сколько лет Вы не написали, а это важно, чтобы понять о чем сон конкретно. Если в общих чертах растолковать, то данный сон о трудностях с деньгами у сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Человеческое Сознание воспринимает инородную жизнь внутри себя, как Паразитизм.

Так вот, живые Глисты в кале Сновидицы - это нечто абсолютно "простейшее" в ней, приспособляемость, живучесть (Сновидица удивлена!, когда обнаруживает у себя глистов и думает, как их извести).

Глисты необычные, с крылышками - это что-то из ряда вон выходящее, но имеющее место быть в жизни Сновидицы (среда обитания простейших далека от полета!).

И сон к удивлению от себя самой и своей жизни, к некому прозрению и назревшим выводам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент провалился в туалет

Президент и деревянный Туалет - обозначает несоответствие Потребностей статусу, или тот случай, когда Статус утонул в обычном "содержании" (Президент провалился 'с головой' в отходы).

Сон касается только Сновидца и его нелепой ситуации наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Я ем говно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я ем говно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни