Я его убирала и плакала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный брат плакал

Нужно отпустить его, каждый день молиться нельзя о его покое, тем более со свечками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина убирается

Если во сне девушки Мужчина убирается у Себя дома - наяву это означает, что он должен Убрать у себя некие качества, Что не устраивают Сновидицу, Исправить свое поведение (на худой конец - должен 'убраться' из ее жизни..).

Но мужчина Убирается же - значит, шанс все же есть, на Продолжение отношений.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя плакала о своем живом сыне

Плачущая во сне покойная некровная тетя Сновидицы во характеризует Женские (эмоциональные, душевные) качества Сновидицы, не проявляемые ею в реальной жизни.

Тетя плачет навзрыд, уткнувшись Лицом в Стол - символизирует социальные (житейские) качества Сновидицы, сильно доминирующие над эмоциональными (душевными) качествам (или истинные эмоции, скрытые от окружающих).

Тетя плачет и говорит, что у ее Сына проблемы с Учебой - означает, что Сновидице пора навёрстывать свою жизнь в духовном плане, иначе она не успеет воплотить всё, что задумала в этой жизни (особое внимание стоит уделить нематериальным критериям жизни - покойная тетя Уходит вместе со своим живым Супругом во сне).

Сновидице пора кардинально задуматься о своем Будущем (учеба во сне), основываясь на своих сегодняшних разумных и взвешенных решениях (не все в жизни упирается в мат /бытие, надо задуматься об ограниченных человеческих возможностях и безграничных способностях своей Души - покойная тетя сильно плачет о своем живом Сыне).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, плакать из-за кота

Ну то что цепочка сломалась, со сном это никак не связано, данный сон хороший, получите радость от мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сенокосцы на екскрементах

Наяву Сновидец столкнётся с проблемой личного характера (или уже столкнулся), оставив после себя не самое лучшее впечатление, действуя по привычке непринуждённо (Экскременты на Сене, заПятнанная туал/бумага на ветках, Пауки-сенокосцы друг за другом).

Поэтому, подсказывает Сон, лучше не смешивать личную сферу с официальной или деловой, тем самым, выкладывая свои личные побуждения напоказ или всебщее об-суждение.

Это весьма приблизительно, а подробности - в комментариях или в сообщениях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила дедушки

Сон отобразил неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы, отсутствие трансформации своих эмоций в Сознательный опыт, небольшой жизненный опыт (прийти уже на готовую могилу умершего Дедушки, забыв его похоронить).

Мама плачет и говорит, что Сновидица следующая - означает предстоящее осознание жизни и смерти и смысла жизни Сновидицей.

Сновидица не боится взгляда Дедушки с портрета и ждёт дальнейших действий в окружающем пространстве - подсказывает, что Сновидица до сих пор находится под руководством своих неосознанных эмоций в надежде, что в её жизни всё будет прекрасно и без её участия (оживший букет цветов над Головой от взгляда дедушки).

Розы затягивает в Розетку, но Сновидица не понимает, к чему это - подсказывает об эмоциональных взглядах Сновидицы и глубоком искажении реальности (Сновидице кажется, что таким образом Дедушка даёт понять, что Маме не стоит лезть в Проводку), поскольку в реальности Мама сновидицы - уже на все руки мастер.

Вкратце, сон подсказывает Сновидице взглянуть на мир осознанным взглядом, избавившись от влияния эмоциональных взглядов на происходящее (следующая смерть Сновидицы, судя только по словам матери).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сердце

Этот сон подсказывает о необходимости наяву принимать жесткие сознательные решения, вопреки своим чувствам и слабостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяется каждый день

Сон говорит об обмане со стороны человека, которому вы будете сочувствовать. Проанализируйте свое окружение, среди них затесался такой предатель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я его убирала и плакала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я его убирала и плакала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни