Я голый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голая на коленках у мужчины

СОН говорит о том, что сновидица взяла себе за эталон образ своей начальницы, как уверенного в себе человека.

Начальница голая - это проекция себя на образ начальницы (начальница голая, грудь красивая, на коленях у мужа - такая, какая есть, любящая себя и дающая любить).

Супруг начальницы сзади (образ размытый) хватает сновидицу рукой, да, ещё и зажимает своей ногой ногу сновидицы, сдавливая её - это символическая подсказка сновидице о том, что ей нужно быть решительнее и потвёрже характером, чтобы и социально утвердиться (супруг начальницы сзади - мужские черты характера в виде опоры - тени) и стать самой себе хозяйкой в жизни.

Руки сновидицы свободны, сновидица просит освободить и свою ногу - ещё одна подсказка сновидице в том, что её " руки должны быть развязаны " (свобода выбора и действия), а её позиция должна быть жизнеутверждающей и крепкой, чтобы никто не смог её " придавить своим авторитетом " (чужие ноги давят), и над этим набором качеств придётся поработать, чтобы они прижились у сновидицы (супруг начальницы освобождает ногу сновидицы через какое - то время).

Сновидица замечает себя голой на рабочем месте - сновидице очень пригодятся её новые качества, именно, в социуме - это работа, это сотрудничество, это общение, это любовь, и ей станет гораздо легче устроиться в жизни, принимая и любя себя, такой, какая она есть - без особых приукрашиваний (то есть, голой).

Вот об этом СОН, и он самый пригодный по своему содержанию для реальной жизни сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голые, баня, яблочки

Доброе утро, Тамара!

"Приехала со своим любимым человеком к нему домой - в деревню (где его родители живут)" - Ваша встреча с его родом, куда входят живые родственники и покойные предки.

"причем мы с этим чловеком официально как бы не встречаемся, но, возможно, к тому идет все))) дом стоял рядом с лесом, на берегу чистой бурной реки) было лето или ранняя осень" - у Вас несколько ностальгически-тоскливое настроение по поводу Ваших отношений. Может быть Вы жалеете себя немного...

"познакомилась там с его родственниками и родителями" - наверное действительно, на тонком плане, познакомились.

"потом такой странный эпизод - мы были то ли перед входом в баню, то ли в прихожую (дом двоольно большой, но деревнный). Но мы с ним были оба голые" - мешают отношениям какие-то кармические последствия из прошлого, причём у Вас есть возможность их отработать, для чего советую Вам покаяние и практику перепросмотра. И кроме того в Вашем общении не хватает полной искренности и правды, они поверхностны:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"он зашел внутрь ополоснуться, а я осталась снаружи. Я стояла под козырьком, потому что на улице шел дождь. Мне было холдодно. Я слышала как сзади шумела вода. А потом он вдруг подошел (не прошло и минуты) он подошел сзади и вылил на плечи мне таз горячей воды. Я аж подпрыгнула, но мне сразу стало тепло. Потом он обнял меня, завел внутрь, и посадил на бревно на полу" - странно, но он относится к Вам по отечески больше, чем как к возлюбленной.

"максимум, чего я стеснялась - это увидеть его без одежды, но потом я привыкла" - Вы боитесь увидеть правду происходящего.

"и мне было там сидеть очень тепло.

Потом - кажется это сразу после было - он взял деревянное ведро полное яблок - с их домашнего сада. Ему нужно было их все порезать" - ему надо решать много возникающих вопросов, если он собирается строить семейный быт.

"почти все яблоки были с червоточинками, которые он обрезал" - есть люди, которые против Ваших отношений. Вообще он решает поступающие проблемы.

" а я так и сидела и ждала. А он вдруг стал искать среди яблок нечервивое - нашел самое красивое и дал мне - покушать, чтобы я так не сидела просто. И стал остальные дальше резать. В общем, обогрел и накормил прямо))))" - ему бы хотелось, что бы проблемы, связанные с ним, его прошлым, и окружающими его людьми - не касались Вас. Но от этого никуда не деться. Вам остаётся это только принять и смиренно терпеть, если Вы хотите серьёзных отношений с ним. Он не мальчик, рисующий свою жизнь на чистом листе, он книга с большим прошлым опытом: положительным и не очень...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть себя во сне голым - предвещает ухудшение здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть во сне себя нагим, никакого отношения к здоровью не имеет. Это говорит о возникшем ощущении собственной незащещенности перед окружающим. Выход из создавшегося положения (дверь) находится в необходимости остерегаться старых ловушек (другие атрибуты сна) и больше доверять интуиции (женщина). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Быть голым-способ самовыражения, чего Вам не хватает в повседневной жизни! Да, поможет женщина-укажет на выход! Успехов! >
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина

Сновидицу наяву мучают переживания и волнения касательно личной жизни - там нет устроенности (Покойный брат, голый и злой, хочет спать лечь рядом, просит подвинуться).

И.. Голый и покойный брат - наяву говорят об очень неудобном положении Сновидицы в личном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голой себя видеть

Неблагоприятный сон, сулит скорый скандал и различные неблаговидные дела. Также это говорит о каких-то противоречиях между Вашим воспитанием, уровнем кульуры и тайными желаниями. Ваше благородство возьмет верх, и в неприятную ситуацию Вы не попадете. Скорее всего, все ограничится мелкой ссорой с мужем из-за какой-нибудь бытовой ерунды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая мать разговаривала с Навальным по скайпу

Начну с того, что толкование этого сна очень зависит от личного (внутреннего) отношения Сновидца к господину Навальному (г-н Навальный - олицетворяет сходство мировоззрения, образа поведения, публичность Сновидца).

Во-вторых, у Сновидца наяву нет общего языка с мамой, эмоциональной близости (как к родному человеку) и взаимопонимания.

И мешают этому взаимопониманию какие-то не социальные особенности матери (устои, привычки или особенности, не соответствующие современным взглядам Сновидца).

И в завершение - мама есть мама, какой бы она не была.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая

Замечательный по сюжету сон, подсказывающий Сновидице о том, что упрекая свою Дочь в жизни (то бишь, свою Женскую суть), Сновидица привела себя к таким же страданиям.

Если бы Сновидица вовремя осознала, что она нежная и прекрасная Женщина и её дочка тоже будущая Женщина (отражение её самой!), такого бы не произошло.

А Сновидице сейчас подсознательно хочется заботы, поддержки и понимания со стороны Дочки, а этого нет - сплошное противостояние.

И сон отом, что мы растим себе подобных.

Не воспитываем, а растим, по образу и подобию своему.

Или всегда поступай так, как хочется, чтобы поступали с тобой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я голый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я голый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни