Я воин убийца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ангелы воины

Хотите чтобы закончился какой-то этап в вашей жизни, но этого не произойдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы-убийцы

Полагаю что эти две куклы ваши субличности, вероятней всего не совсем позитивные и возможно зародились они в 10-ти летнем возрасте. Для нормального человеческого развития вам необходимо от них избавиться, что вы и пытались сделать. Возможно вам удалось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайный убийца

Ваши сны (оба) свидетельствуют о нервном перевозбуждении, переутомлении.... - как итог взволнованных переживаний на тему отношений. Никаких пророчеств такие сновидения не несут.

Подобные факты в Вашей жизни(за исключением выдуманных) уже были, а потому и так неприятно видеть их ещё и восне, но что поделать видимо не прошло ещё достаточно времени для забвения. Попейте успокаивающих настоев, отваров на ночь и отдохните.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла-убийца

Кукла Барби - ваша собственная часть, символ ваших отношений с окружающими, возможно каких-то эмоций, которые вы не осознаете. Возможно с друзьями и родственниками, убитыми во сне, наяву вы стараетесь произвести благоприятное, благополучное, соблазнительное впечатление, надеваете своего рода маску, не исключено, что ведете себя фальшиво. Не могу точно сказать, какая связь, но неисключено, что вы переполнены гневом, возможно на мать, с которым пытаетесь совладать способом его отрицания и уверения в том, что все уже давно прошло и та обида, на которой этот гнев вырос - уже неактуальна..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын-убийца

Такой сон предупреждение и сулит хлопоты с сыном, его здоровьем, видимо у него сейчас наступает переходный период, будьте бдительны и осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Троллейбус - убийца

Возможно, вы вместе в жизни столкнетесь с какими-то очень сложными обстоятельствами, которые нанесут вред какому-то человеку и в которые будут вовлечены еще другие люди (троллейбус).

Другой смысл.

Скорее всего, троллейбус во сне - символ жизни или, конкретнее, разделения ее с другими людьми (=общественный транспорт). То, что он остановился, наверное, обозначает, что вы как-бы "застряли" в какой-то ситуации и в определенном кругу людей. Скорее всего, это неблагоприятное окружение, так как этот троллейбус сбил человека. Т. Е. Общение с этими людьми привело буквально к трагедии. Но тот факт, что вы вышли из него означает более-менее положительный поворот событий: вы не виноваты в гибели этого человека.

Этот случай можно также рассматривать, как метафору потери чего-либо очень важного. Присмотритесь к жизни: нет ли у вас таких знакомых, общение с которыми может лишить вас части вашей энергии? В любом случае, вы сможете выйти из этого круга общения.

Если это все-таки символ неблагоприятной ситуации с трагическим исходом, вам не стоит отчаиваться, а лучше внимательно присматриваться к своей жизни и развитию событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытый гроб, ясновидящие, девочка убийца

Кто-то из родственников имеет тайны, и из-за неё, и её вранья и злобы, страдают многие, и вы в том числе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кенгуру убийцы и верблюд

=)

вытесненные тайные переживания (кенгуру, убивающие людей), способные повредить сновидице при обнародовании.

Смутный образ секса (поездка в машине, подсказки что и как делать)...

Или измена, или отношения с несвободным. И это гнетет, не дает расслабиться.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кенгуру убийцы и верблюд

Очень выразительный сон. Речь идет о ваших делах. Верблюд во сне - символ успеха, который сопутствует вам. Стая безумных кенгуру олицетворяет препятствия, трудности. Сильные перемены коснутся многих и вы пытаетесь найти выход из ситуации. Ваша машина - символ ваших дел.

Тут 2 варианта: либо вы позволите быть "водителем" в ваших делах/бизнесе кому-то, либо будете посильно и очень грамотно помогать руководителю. И благодаря вашим подсказкам, дело/бизнес преодолеет трудности (получилось увернуться от кенгуру).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть убийство, убегать от убийцы

Сон подсказывает, что на приснившегося Парня надежды мало, в любом отношении - и Сновидица наяву пришла к такому выводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я воин убийца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я воин убийца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни