Ящик металлический

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть младенца / Беременность двойней

Ваш сон очень заинтересовал меня. Могу сказать, что несмотря на измену, которая может сломать отношения (ребенка) они очень прочные и их нелегко разрушить. Живот с двойней - это ваши двое мужчин и вы будете охранять эти отношения, беречь их (вернее их идею, если вы меня понимаете), мечты, планы, желания сохранить и те и эти отношения. А вот, что из этого родится покажет будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посылка с кроликами

Этот сон может означать то, что вас в этом одноименном году могут ожидать какие-то "неожиданности", которые вы "пока" не сможете оценить и понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы

Я постараюсь помочь.

Наверное, в будущем Вы станете свидетелем конфликта двух очень авторитетный людей или даже стран, обществ, групп, объединений, фирм.

Лично у Вас от этого убытков не будет, хотя могли бы быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка. Поездка

Сновидица в Подъезде, где все почтовые Ящики открыты, пытаться достать Почту, которая хорошо закреплена в ящике, как и в остальных - символизирует устоявшееся душевное равновесие Сновидицы и попытку докопаться до истоков своей Души (видимая эмоциональность, но не истинная).

Подъезд оказывается чистым помещением для приносимого всеми Мусора - символизирует укоренившиеся взгляды Сновидицы, что "сор из избы не выносят", а оставляют у себя.

В помещении стоит очень красивая дорожная Сумка, закрытая, но полная чем-то - это символизирует эмоциональный багаж, скрытую эмоциональную сферу Сновидицы, пристойную снаружи, но непонятную изнутри.

Сновидица хочет посмотреть Сумку изнутри и забрать её себе, но не успевает, мусорное помещение превращается в салон Автобуса - символизирует необратимые и упущенные в своё время жизненные процессы.

Автобус едет без Водителя, но если спустить ногу и притормозить ею, то появляется возможность попасть в автобус какой-то Женщине - символизирует подверженность Сновидицы социальным моделям поВедения и неосознанную душевную сферу.

Полная остановка Автобуса, желание вновь его заПустить, автобус снова заезжает в Тупик, бесЦельная езда - символизирует неосознанность своей жизни и её бесцельность (маршрут неизвестен и цели тоже).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон об иконе это сон благодарность. Вам надо обязательно пойти в церковь и поблагодарить за помощь(либо она уже помогла в решении какой то вашей проблемы, либо скоро поможет) приснившуюся икону. В вашем случае Богоматерь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Какая то неприятная тоска "нагрянет" на вас, если тараканы не разбежались, то тоска быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавала варёное мясо

Видеть во сне мясо не очень благоприятный символ, вареные куски свиного мяса могут олицетворять проблемы с имуществом, раздел, ожидание прибыли, получение выгоды не благовидным способом, что является неприемлемым поступком и осуждаемым в обществе.

В психологическом плане Ваш сон означает способность удовлетворять свои цели за счет окружения, жестко и бескомпромиссно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поклонник не отпускает

Вновь Сновидица во сне усердно размышляет (учитывая все " за" и " против" ), как разрешить вопрос неудавшейся личной жизни (с точки зрения закона и морали её желания крепко заблокированы - гаишники заблокировали обе машины металлическими приспособлениями, а поклонник несколько раз обернулся направо, что означает наяву, что бывший поклонник сновидицы в жизни так же не свободен, как и она).

Сновидица рада видеть во сне своего поклонника - мысли о личном счастье никогда не оставляют сновидицу.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письма

Скорее всего поступит неожиданное предложение, или выгодная поездка, будьте осторожны, ваши оппоненты скорее всего тоже, будут в курсе событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письма

Ваш сон о том, что могут назреть кризисы в учёбе, интеллектуальной деятельности и общении, обратите внимание "конверты были вскрыты", давление со стороны других или объективного мнения, чужого знания может заставлять Вас отказаться от своей точки зрения или радикально пересмотреть свои взгляды. Споры могут касаться и финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами. Сон предупреждает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ящик металлический

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ящик металлический во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни